Гороскоп — Скорпион [07/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/12/2011]

День складывается непросто. Жизненный потенциал снижен, а вам приходится много времени проводить на ногах, искать ответы на массу вопросов – не только своих, но и чужих. Трудно ладить с окружающими: вас раздражает их неспособность самостоятельно решить проблемы или, по крайней мере, внятно объяснить, что требуется от вас.
Все дело в чрезмерных нагрузках. Вам нужен спокойный отдых, даже немного скучноватый, лишенный острых ощущений. Отложите прыжки с парашютом и займитесь рукоделием, почитайте книгу или посмотрите хороший фильм. В крайнем случае – обсудите с любимым человеком планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Быть популярным человеком очень приятно, однако когда люди начинают требовать, чтобы Вы уделяли им все больше времени, ситуация становится не такой уж радужной. Избегать таких людей — лишь временная мера. Сегодня Вам нужно найти способ донести до этих людей, что Вы не собираетесь давать им все, что они только захотят. Возможно, ради этого придется прибегнуть к невинной лжи. Если же Вы будете стараться сгладить ситуацию, то лишь принесете себе еще больше проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/12/2011]

Дев сегодня привлекают мужские занятия, мужские профессии и вообще все активные виды деятельности. Соответственно, больше всего шансов залучить вас в постель сегодня получают любители подледной рыбалки, завсегдатаи местной «качалки» и посетители ближайшего пивного бара! Если, конечно, первым не сориентируется дворник-богатырь Герасим… .

Женский Журнал

Вы можете целый день общаться со своим партнером и ни разу с ним не поссориться, а наоборот быть довольными друг другом.

АстроМеридиан

Ваше счастье невесомо, как тополиный пух. И так же непрочно. Достаточно одного дуновения ветра, чтобы оно исчезло. И его так легко растоптать! Ваша половинка не всегда понимает это, поэтому стоит ей тактично об этом напомнить. Пусть и она бережет то, что так дорого Вам.
Ваша интуиция никогда не подводила Вас в работе, так почему бы не воспользоваться ею и в любви? Это не говорит о том, что Вы должны рассматривать свою пассию как делового партнера — но это говорит о том, что Вам следует сделать шаг назад и дать объективную оценку происходящему.

Оракул

Постарайтесь не обострять проблемы и обходить острые углы в отношениях со второй половинкой. Сейчас лучше всего заняться налаживанием домашнего уюта и тепла. В целом данный вечер благоприятен для решения всевозможных проблем и вопросов, постарайтесь только заручиться поддержкой второй половинки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [07/12/2011]

Что бы вы ни делали, вы не должны забывать о собственных интересах. Даже самые альтруистические с виду деяния должны приносить выгоду, желательно — в не слишком долгосрочной перспективе. Если профит себе обеспечить не удается, лучше откажитесь от работы на любых пришедших в голову основаниях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/12/2011]

Сегодняшний день предоставит вам возможность изменить что-либо в лучшую сторону. Обдумайте, все ли вам нравится в ваших семейных отношениях, а если нет, то что можете сделать именно вы. Не думайте, что от вас ничего не зависит, скорее совсем наоборот. Забудьте о своих обидах или претензиях и действуйте.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем офисе может произойти какое-то неожиданное событие, которое повлечет за собой довольно любопытные последствия. Расскажите о случившемся своей второй половинке и внимательно прислушайтесь к ее советам и соображениям по этому поводу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/12/2011]

В делах сегодня никаких существенных изменений не предвидится, если вы сами о них не позаботитесь. Хотя и спешить не следует.

АстроМеридиан

Будьте осторожны в общении с деловыми партнерами и коллегами — они могут самым бесцеремонным образом вмешиваться в Вашу работу и начинать рассказывать Вам о своих проблемах. Постарайтесь отправить их к кому-нибудь другому — у Вас нет времени на то, чтобы слушать их стенания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/12/2011]

Состояние вашего здоровья сегодня будет зависеть от того, насколько хорошо вы заботились о нем в последнее время. Если вы каждый день делаете зарядку с последующим обливанием и достаточное количество времени проводите на свежем воздухе, то никакие инфекции и простудные заболевания не будут вам сегодня страшны.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать прямое влияние только Солнце, владыка жизненной силы. Это значит, что Вас будет переполнять энергия. Однако будьте осторожнее — эта энергия может обернуться против Вас самих!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/12/2011]

Быть популярным человеком очень приятно, однако когда люди начинают требовать, чтобы Вы уделяли им все больше времени, ситуация становится не такой уж радужной. Избегать таких людей — лишь временная мера. Сегодня Вам нужно найти способ донести до этих людей, что Вы не собираетесь давать им все, что они только захотят. Возможно, ради этого придется прибегнуть к невинной лжи. Если же Вы будете стараться сгладить ситуацию, то лишь принесете себе еще больше проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/12/2011]

Вы чувствуете, что в Вашей жизни назревают какие-то значимые события и перемены, но пока еще Вы не можете определиться в том, в чем именно они заключаются. Просто расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом — если Вы будете пытаться как-то влиять на происходящее, то только все запутаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!