Гороскоп — Скорпион [08/04/2021]

Опубликовано в Среду, 7-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/04/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/04/2021]

День полон событий. Чаще обычного приходится заниматься несколькими делами сразу, думать о тысяче вещей одновременно. Вряд ли кто-то мог бы справиться с этим лучше вас. Не исключено, что значительную часть дня вы посвятите решению чужих проблем. Это отнимет немало сил. Но жаловаться вы вряд ли будете, ведь получите именно тот результат, к которому стремитесь.
Вторая половина дня – время интересных знакомств и встреч, которые могут положить начало новым отношениям. Многим Скорпионам интуиция подсказывает, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Ледди@mail.ru

Вселенная дарит Вам подарок, а Вы смотрите на него, взвешиваете в руке, трясете коробку и решаете, что не так уж он и хорош. И это в корне неверный вывод! Кажется, что малый вес — синоним малой важности. Но на деле эту «мелочь» можно с легкостью обратить себе на пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/04/2021]

Возможно увлечение незнакомым человеком. Доверяйте своим чувствам, но не забывайте про здравый смысл, чтобы потом не жалеть.

АстроМеридиан

Пусть сегодня у Вас будет цветочный день! Причем совершенно не обязательно тратить деньги на букет. Просто найдите время и сходите вместе в сад, в оранжерею, в музей, наконец – туда, где цветов много — настоящих или нарисованных — не суть важно. И при всех этих цветах, в окружении ярких красок и потрясающих ароматов признайтесь в любви.
Вы прекрасно знаете о том, что одна голова — хорошо, а две — лучше. Особенно это касается тех проектов и начинаний, которые требуют пристального внимания к мелочам. Подключите свою пассию к работе над ними, и она поможет Вам добиться в них успеха.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/04/2021]

Энергичная поддержка Сатурна поможет Вам справиться со сложной ситуацией, касающейся близких. Вы будете истинным столпом для своей семьи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/04/2021]

Ваши труды, наконец-то, дадут материальные всходы, но не останавливайтесь на достигнутом. Вы, Скорпионы, способны достичь большего.

АстроМеридиан

В деятельности на работе Вас подстерегает определенный риск, но кто предупрежден — тот вооружен, и Вы сможете эффективно свести риски к минимуму. Хотя, конечно, все равно придется действовать очень осторожно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/04/2021]

Внимание и осторожность! Завтра высока вероятность отравлений недоброкачественными продуктами и проблем с желудком. Поддерживать себя в хорошей форме на данный момент для вас несложно. Нужно любить себя и не приносить вреда своему организму. Обратите внимание на свой рацион питания. Постарайтесь исключить из него общеизвестно-вредные продукты и через некоторое время вы почувствуете подъем жизнедеятельности и общего тонуса.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует быть осторожными. С одной стороны, Марс придаст Вам сил, с другой — его влияние может стать источником проблем со здоровьем. Его неблагоприятный аспект станет источником проблем с сердечно-сосудистой системой и печенью. Ничего ужасного, Вы будете жить полной жизнью, однако следует поберечься, в частности, не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/04/2021]

Проблемы и вопросы твоей повседневной жизни вот-вот отойдут на задний план, и твои мысли будут поглощены размышлениями о высоком и вечном. Кто мог предположить, что эти философские размышления покажутся тебе настолько увлекательными?

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/04/2021]

Если Вы уже давненько не общались с членами своей семьи, то поднимите трубку телефона и позвоните им. В их жизни произошли какие-то новости, о которых Вы пока еще не знаете, и сейчас самое время устранить этот пробел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!