Гороскоп — Скорпион [08/06/2018]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/06/2018]

Благоприятный день. Трудности могут возникнуть, но вы быстро их преодолеете. Появляется много новых идей, необычных и смелых. Далеко не все задуманное стоит воплощать в жизнь немедленно. Вы это отлично понимаете и не тратите силы напрасно. Лучше не торопиться с решениями, касающимися работы: нужно собрать максимум информации.
День хорошо подходит для общения. Порадовать могут встречи с самыми разными людьми. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы завяжете очень приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Вы устали от неэффективности на рабочем месте? Проблема в том, что Вы постоянно используете один и тот же прием. Вы готовы бросить все сейчас, остановившись на достигнутом, но это не выход. Вам нужно резко поменять стратегию — только после этого Вы сможете продвинуться дальше в рабочих делах.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/06/2018]

Искренность по отношению к любимому человеку позволит Скорпионам укрепить ваши взаимоотношения на всю жизнь.

АстроМеридиан

Звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком настроить на тысячу лет вперед фантастических и несбыточных планов, а потом начать медленно, постепенно и осторожно воплощать их в жизнь. Сами удивитесь, как у Вас все начнет получаться. И довольно быстро!
Если сегодня между Вами и Вашей пассией возникнет какое-то разногласие, и Вы почувствуете, что страсти начинают накаляться, то просто передохните какое-то время друг от друга. Не допускайте, чтобы ситуация выходила у Вас из-под контроля. Когда вы немного остынете, вы сможете без труда найти друг с другом общий язык.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [08/06/2018]

Обстановка дома будет отмечена особой теплотой и оживленностью. Внимательно следите за состоянием здоровья своих детей. Постарайтесь убедиться — но только аккуратно! — что они Вас не обманывают.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/06/2018]

Вы, Скорпионы, занимаетесь бизнесом? Завтра удачный день для всякого рода переговоров и заключения контрактов — судьба на вашей стороне.

АстроМеридиан

Из-за влияния беспокойного Нептуна Вам трудно будет здраво оценить свои профессиональные перспективы. Не стоит сегодня принимать важных решений, даже если кажется, что для этого самое время. Чуть позже Вы будете мыслить куда более ясно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/06/2018]

День завтра благоприятен для избавления от вредных привычек, особенно успешно пройдет компания по борьбе с никотином. Тем, кто отважился, наконец-то, бросить курить и всерьез заняться своим здоровьем, рекомендуем убрать с глаз долой все пепельницы, а лучше подарить их курящему другу, чтобы не напоминали о прошлом. Также поступите и с недокуренными пачками сигарет. Накупите себе карамелек и постарайтесь временно избегать общества курящих.

АстроМеридиан

Благодаря покровительству Юпитера Вы будете полны сил и энергии, иммунитет также будет на высоте, так что можете не бояться сезонных заболеваний. Кроме того, Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и высокую сопротивляемость стрессу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/06/2018]

Вы устали от неэффективности на рабочем месте? Проблема в том, что Вы постоянно используете один и тот же прием. Вы готовы бросить все сейчас, остановившись на достигнутом, но это не выход. Вам нужно резко поменять стратегию — только после этого Вы сможете продвинуться дальше в рабочих делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/06/2018]

Сегодня присущая Вам практичность будет дополнена незаурядным обаянием, и это будет просто фантастическое сочетание. Вы сможете не только справиться со всеми запланированными Вами делами, но и непременно сумеете уговорить нужных Вам людей оказать Вам в этом помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!