Гороскоп — Скорпион [08/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/06/2020]

Важно сохранять самообладание. Если вам это удастся, вы обязательно найдете способ решить все проблемы, которые может принести день. Часто помогает опыт, полученный раньше. Скорпионы, уже успевшие преодолеть немало трудностей, быстро поймут, что делать.
Во второй половине дня лучше избегать переутомления: жизненный потенциал в это время снижается, самочувствие может ухудшиться. Нежелательно и говорить о делах, обсуждать вопросы, которые давно не дают вам покоя. Вы очень болезненно реагируете на любые критические замечания.

Ледди@mail.ru

Нет причин бояться телефонного звонка дорогому человеку, который Вы все откладывали. Пора выйти на контакт; Вы будете приятно удивлены взаимодействием. Тот, кто испытывал трудности, недавно пережил счастливый случай. Услышав счастье в его или ее голосе, Вы вздохнете с облегчением. Вы всегда были чувствительны к настроениям других людей, и эта ситуация, возможно, давила на Вас. Учитесь поддерживать хорошее настроение, независимо от того, что происходит вокруг Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/06/2020]

Искренность по отношению к любимому человеку позволит Скорпионам укрепить ваши взаимоотношения на всю жизнь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас проснутся какие-то сомнения и тревоги в личной жизни. И, к сожалению, чем упорнее Вы будете пытаться докопаться до их источника, тем сильнее Вы будете все запутывать. Вероятно, лучше всего Вам будет просто ослабить хватку и довериться судьбе. Позвольте событиям идти своим чередом — нет смысла противиться неизбежному.
Не бойтесь открыто делиться своими мыслями и чувствами с окружающими Вас людьми. Если Вы питаете романтический интерес к каком-то приглянувшемуся Вам человеку, или если Вы хотите положить конец отношениям с какой-то мимолетной пассией, то открыто ей об этом скажите. В подобных ситуациях Вам определенно не стоит ходить вокруг да около.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/06/2020]

Ваши отношения с детьми будут пребывать под защитой Юпитера, светила удачи и благополучия. Некоторые представители знака из числа рожденных в третью декаду знака могут рассориться с отпрысками, вероятнее всего, из-за каких-то моментов, связанных с дисциплиной. Не стоит нервничать — это ничего не решит. Лучше наберитесь терпения и вступайте в диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/06/2020]

Вы, Скорпионы, занимаетесь бизнесом? Завтра удачный день для всякого рода переговоров и заключения контрактов — судьба на вашей стороне.

АстроМеридиан

Сегодня преуспеют те, кто работает в сфере политики, издательского дела, гостиничном бизнесе или туристической отрасли. Журналисты и пиарщики будут с легкостью устанавливать полезные связи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/06/2020]

День завтра благоприятен для избавления от вредных привычек, особенно успешно пройдет компания по борьбе с никотином. Тем, кто отважился, наконец-то, бросить курить и всерьез заняться своим здоровьем, рекомендуем убрать с глаз долой все пепельницы, а лучше подарить их курящему другу, чтобы не напоминали о прошлом. Также поступите и с недокуренными пачками сигарет. Накупите себе карамелек и постарайтесь временно избегать общества курящих.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете чувствовать себя великолепно. Ревматизм и боли в спине, которые могли докучать Вам из-за влияния Сатурна, останутся не более чем дурным воспоминанием. Однако не стоит переоценивать свои силы. Берегитесь травм!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/06/2020]

Если в последнее время твоя социальная жизнь казалась тебе немного скучноватой, то попробуй уступить инициативу в этой области своим друзьям. Они обладают очень ярким воображением и непременно предложат тебе несколько увлекательных затей, которые поднимут тебе настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/06/2020]

Сегодня Ваш день, вероятно, будет протекать в довольно медлительном и занудном ключе. А даже если это будет не так, то у Вас все равно не хватит желания и сил поспеть за происходящим. Ну что же, просто расслабьтесь и не утруждайте себя никакими заботами и хлопотами. В конце концов, время от времени каждый из нас имеет право на подобные передышки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!