Гороскоп — Скорпион [08/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 7-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/02/2012]

Вы способны приковать к себе всеобщее внимание, стать властителем дум, вдохновителем и руководителем группы единомышленников. Важно помнить вот что: свою способность влиять на других вам следует использовать исключительно в благородных целях. Интриги, коварные манипуляции, опасные хитрости – все это сегодня не для вас.
Несмотря на огромное количество мелких дел (а также на то, что вас постоянно отвлекают), вы сможете сосредоточиться на том проекте, который действительно заслуживает внимания и обещает большую прибыль. Плодотворны контакты с влиятельными людьми.

Ледди@mail.ru

Пора Вам бросить себе настоящий вызов! Вы наслаждались легкими успехами и четким пониманием того, что Вы делаете. Найдите сегодня загадку, требующую решения. Отыщите проблему, подход к которой Вам не удается нащупать. Воспользуйтесь своим мозгом, чтобы совершенно иным образом оценить ситуацию и найти из нее выход. Вы обладаете значительными умениями в этой области, и Вам нужно их развивать. Вы себя удивите.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/02/2012]

В этот день от важного решения вашего партнера будет зависеть ваша дальнейшая интимная жизнь. Решение дастся ему непросто, поэтому постарайтесь близкого вам человека поддержать морально и физически, в том числе и сексуально, если он против не будет. Авось после любовных игр что-то для него и прояснится. .

Женский Журнал

Смотрите в день сегодняшний с оптимизмом, ведь если вы желаете быть любимым и любить, так оно и случится.

АстроМеридиан

В этот день какое-то увлечение захватит Вас настолько, что Вы и думать забудете о Вашем любимом человеке, что ему будет весьма неприятно. Он даже сделает из этого несколько далеко идущих выводов, бороться с которыми Вам впоследствии будет более чем непросто.
Следите за собой, устанавливая первый контакт с каким-то новым человеком. Вы прожужжите ему все уши рассказами о своем дне, интересах, карьере или питомце. Или, может, Вами одолеет сарказм. Обратите внимание на то, какое Вы производите впечатление на других людей, и постарайтесь его улучшить.

Оракул

Прошлое, как много оно порой значит в нашей жизни. Но стоит ли так много обращать внимание на то, что было когда-то. Лучше посмотрите вперед и подумайте над тем, что у вас двоих впереди. Быть может надо больше уделять внимания тому, что у вас может быть, а не тому, что бы было.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [08/02/2012]

Мысли, как магниты, могут притягивать предметы и людей. Бывает, что вы только подумали о человеке, а он как раз вам звонит. Так что думайте сегодня о деньгах, а не о всяких пустяках вроде дружбы, любви, искусства, на которые не стоит расходовать силу мысли. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [08/02/2012]

Сегодня у вас может появиться масса домашних дел. Домашним может понадобиться ваша помощь буквально во всем, от починки любимого приемника, до приделывания новой полки на кухне и вы будете просто нарасхват. Придется срочно становиться мастером на все руки и всем быстро помочь, а то вы замучаетесь объяснять, что и почему вы не хотите делать.

АстроМеридиан

Последние несколько дней были испытанием, но Вы успешно с ним справились, пришло время это отпраздновать. Пусть Ваша вторая половинка занимается планированием, пока Вы будете отдыхать и набираться сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/02/2012]

Дела идут, может и не так быстро, как хотелось бы, зато в нужном вам направлении. Больших отклонений от планов не предвидится.

АстроМеридиан

Вам поступит множество новых обязанностей и дел, и для того чтобы с ними справиться, будет нужно заручиться поддержкой и помощью со стороны своих друзей и коллег по работе. Не бойтесь просить их о содействии — они с радостью Вам его окажут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/02/2012]

Старайтесь больше двигаться, а то превратитесь в неподвижную статую, которой сложно даже наклониться, чтобы завязать шнурок на ботинке. Отвлекайтесь от работы хоть на пять минут в час и делайте приседания, наклоны туловищем, повороты головы. Возможно, ваши коллеги по работе тоже присоединятся к Вам.

АстроМеридиан

Чувствуете, что силы на исходе? Ничего удивительного, ведь влияние на Вас будет оказывать неблагоприятный Сатурн. Чтобы вернуть себе энергию, прежде всего начните вести здоровый образ жизни. А чем погружаться в мрачные переживания, лучше обсудите свои проблемы с человеком, которому можете верить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/02/2012]

Пора Вам бросить себе настоящий вызов! Вы наслаждались легкими успехами и четким пониманием того, что Вы делаете. Найдите сегодня загадку, требующую решения. Отыщите проблему, подход к которой Вам не удается нащупать. Воспользуйтесь своим мозгом, чтобы совершенно иным образом оценить ситуацию и найти из нее выход. Вы обладаете значительными умениями в этой области, и Вам нужно их развивать. Вы себя удивите.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/02/2012]

Перестаньте зацикливаться на своих былых ошибках и активно принимайтесь за реализацию своих заветных желаний и грез. Звезды говорят о том, что если Вы в полной мере раскроете свой богатый потенциал, то непременно сумеете претворить свои фантазии в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!