Гороскоп — Скорпион [08/06/2011]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/06/2011]

Женский Журнал

Скорпионам предстоит насыщенный день. Вас ожидают сложные задачи, противоречащие друг другу распоряжения руководства, неприятные встречи. Очень трудно оказывается найти общий язык с людьми, которых вы совсем недавно считали своими союзниками. Старые деловые партнеры не оправдывают ваших ожиданий, а новые не торопятся вносить свою лепту в общее дело.
Не радуют и события личной жизни: вы страдаете из-за того, что никто не понимает и не одобряет ваших стремлений. Стремление к немедленным и кардинальным переменам толкает вас на опрометчивые поступки. Многие Скорпионы в этот день вступят в отношения, которые позже принесут им немало хлопот.

Ледди@mail.ru

Проявите больше дружелюбия и улыбайтесь окружающим. Вам нужно подбодрить некоторых людей, которые могут подсказать решение Ваших проблем. Если что-то Вас ограничивало или сдерживало, эти люди послужат Вам пропуском в закрытые двери. Вы начнете получать множество приглашений. Не удивляйтесь, если не сможете с чем-то определиться. Подождите пару дней, прежде чем принимать решение — очень скоро Вы получите гораздо более выгодное предложение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/06/2011]

Женский Журнал

Искренность по отношению к любимому человеку позволит вам укрепить ваши взаимоотношения на всю жизнь.

АстроМеридиан

Сегодня ваш тандем будет удивительно счастливым и солнечным, ему удастся обогреть не одно сердце и осветить улыбкой не одно лицо. Вам многие будут завидовать, но по-белому и по-доброму. Постарайтесь сохранить в своей памяти этот день — такие на Вашу долю, увы, нечасто выпадают.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится наблюдательность. Вы будете без труда замечать незначительные намеки и реакции окружающих Вас людей и сможете до конца разобраться во всех их сокровенных мыслях и чувствах. Этот талант принесет Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Сегодняшний день поможет вам разрешить какие-то внутренние конфликты в вашей паре. Для того, чтобы поиск компромисса прошел успешно, необходимо провести это вечер рядом с любимым. Спокойный вечер, наполненный домашним теплом и уютом, принесет вам много радости и счастья. Единственное, чем вы можете сильно досадить своей половинке — это ваше упрямство. Постарайтесь не упираться рогом, а уступить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [08/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [08/06/2011]

Постарайтесь, чтобы ваша семья не страдала от отсутствия вашего внимания, примите участие в решение бытовых проблем и по возможности возьмите на себя воспитание подрастающего поколения. Вполне вероятны финансовые проблемы, бороться с которыми вам придется совместно со своей второй половиной. Обсудите бюджет и распланируйте необходимые покупки на ближайшее время.

АстроМеридиан

Похоже, сегодня Вашей второй половинке страшно захочется оторвать Вас от работы и провести с Вами время, и она придумает множество необычных способов добиться Вашего внимания. Вознаградите ее за проявленную смекалку, но деликатно скажите ей о том, что сейчас Вы не можете отвлекаться от дел.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/06/2011]

Вы занимаетесь бизнесом? Сегодня удачный день для всякого рода переговоров и заключения контрактов — судьба на вашей стороне.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, и общение с окружающими Вас людьми будет даваться Вам с огромным трудом. Посвятите этот день работе над небольшими индивидуальными проектами и делами, и он пройдет в спокойном и продуктивном ключе. Любые коллективные начинания будет лучше отложить на какой-нибудь другой день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/06/2011]

День благоприятен для избавления от вредных привычек, особенно успешно пройдет компания по борьбе с никотином. Тем, кто отважился, наконец-то, бросить курить и всерьез заняться своим здоровьем, рекомендуем убрать с глаз долой все пепельницы, а лучше подарить их курящему другу, чтобы не напоминали о прошлом. Также поступите и с недокуренными пачками сигарет. Накупите себе карамелек и постарайтесь временно избегать общества курящих.

АстроМеридиан

На Ваш знак сегодня будут оказывать влияние все светила, отвечающие за жизненную энергию. Солнце, Марс, Уран и Плутон сулят Вам высокий уровень энергии и полноту сил, которые помогут взять все хорошее от жизни сполна. Только некоторые могут испытывать усталость, однако достаточно будет как следует выспаться, и силы вернутся.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/06/2011]

Проявите больше дружелюбия и улыбайтесь окружающим. Вам нужно подбодрить некоторых людей, которые могут подсказать решение Ваших проблем. Если что-то Вас ограничивало или сдерживало, эти люди послужат Вам пропуском в закрытые двери. Вы начнете получать множество приглашений. Не удивляйтесь, если не сможете с чем-то определиться. Подождите пару дней, прежде чем принимать решение — очень скоро Вы получите гораздо более выгодное предложение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/06/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за реализацию того амбициозного проекта, который в последнее время не выходил у Вас из головы. Главное сделайте первый шаг, а дальше все пойдет как по накатанной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!