Гороскоп — Скорпион [08/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/06/2012]

Можно было бы многого добиться, если бы вы чуть реже руководствовались интуицией и чуть чаще полагались на логику. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, будут иметь долгосрочные неприятные последствия. Избегайте напрасных расходов; делать крупные покупки нежелательно.
Скорпионы сегодня экстравагантны настолько, что это может отпугнуть их новых знакомых. Некоторые представители знака попадают в неприятные ситуации из-за собственной оригинальности. Для многих этот день будет связан с разочарованием в любимом человеке или иным неприятным событием личного характера.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас может появиться желание воплотить свои творческие идеи в собственном жилище. Если у Вас есть для этого достаточно времени, стоит попробовать. У Вас достаточно энергии для того, чтобы перекрасить стены на кухне, починить сломанный стул, навести порядок в шкафах и сделать другую домашнюю работу. Место, в котором Вы живете, может очень многое о Вас сказать. Добавьте побольше личных черт в свое жилье, чтобы все, кто придет в гости, с порога понимали, что Вы из себя представляете.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/06/2012]

На работе , скорее всего, выжмут сегодня до последней капли лимонного сока. А когда вы наконец-то вернетесь домой, вымотанная и никакая, окружающие начнут требовать от вас корма, еды и ласки, начиная от кота с его требовательным «мяу» и заканчивая вашим ненаглядным, который смотрит на вас голодными и недовольными глазами, но от телевизора отрываться не собирается ни под каким предлогом… .

Женский Журнал

Искренность по отношению к любимому человеку позволит вам укрепить ваши взаимоотношения на всю жизнь.

АстроМеридиан

В этот день Вас будет очень легко смутить. Вполне возможно, что Вас будет обижать и задевать этот факт, поэтому Вашей половинке придется нелегко. У нее, как ни у кого другого, будет получаться вгонять Вас в краску. Лучше, если Вы сразу объясните причину Вашего недовольства, тогда она постарается держать себя в руках.
Если Вы допустите, чтобы окружающие заметили, какой беспорядок царит в Вашей душе, Вам не понравятся последствия этого. Сейчас в Вашей жизни все складывается очень неплохо, даже если Вы этого и не осознаете. Постарайтесь несколько умерить свою тревогу и взять себя в руки. Вы вряд ли произведете хорошее впечатление на кого бы то ни было до тех пор, пока не избавитесь от эмоционального балласта.

Оракул

Вы снова заставили его уважать вас и относиться так, как вы того заслуживаете. Теперь можно успокоиться и почивать на лаврах – ваш любимый тигр усмирен и будет напоминать скорее пушистого домашнего котенка! Любовь и мир воцарятся на вашем личном пространстве.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [08/06/2012]

Все в природе движется по кругу. А это значит, что для того, чтобы обрести гармонию, и вам следует кружиться на месте как можно больше. Как одну из вариаций можете использовать хождение вокруг дома. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [08/06/2012]

Постарайтесь, чтобы ваша семья не страдала от отсутствия вашего внимания, примите участие в решение бытовых проблем и по возможности возьмите на себя воспитание подрастающего поколения. Вполне вероятны финансовые проблемы, бороться с которыми вам придется совместно со своей второй половиной. Обсудите бюджет и распланируйте необходимые покупки на ближайшее время.

АстроМеридиан

Фильмы, книги, песни — что они могут рассказать Вам об отношениях? Не заимствуйте идеи окружающих относительно того, как должен выглядеть Ваш роман с партнером. Только Вы с Вашим любимым человеком знаете, что будет лучше для вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/06/2012]

Вы занимаетесь бизнесом? Сегодня удачный день для всякого рода переговоров и заключения контрактов — судьба на вашей стороне.

АстроМеридиан

В скором времени Вам предстоит визит в офис какой-то иностранной фирмы. Не торопитесь и выделите дополнительное время на то, чтобы полностью освоиться с устоявшимися в нем нормами и правилами поведения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/06/2012]

День благоприятен для избавления от вредных привычек, особенно успешно пройдет компания по борьбе с никотином. Тем, кто отважился, наконец-то, бросить курить и всерьез заняться своим здоровьем, рекомендуем убрать с глаз долой все пепельницы, а лучше подарить их курящему другу, чтобы не напоминали о прошлом. Также поступите и с недокуренными пачками сигарет. Накупите себе карамелек и постарайтесь временно избегать общества курящих.

АстроМеридиан

Если Вы мечтаете о красивой коже, то сегодня влияние светил будет способствовать исполнению Вашего желания. Дорогие кремы и лосьоны ни к чему, просто пейте меньше алкогольных напитков и не курите, налегайте на минеральную воду и травяные чаи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/06/2012]

Сегодня у Вас может появиться желание воплотить свои творческие идеи в собственном жилище. Если у Вас есть для этого достаточно времени, стоит попробовать. У Вас достаточно энергии для того, чтобы перекрасить стены на кухне, починить сломанный стул, навести порядок в шкафах и сделать другую домашнюю работу. Место, в котором Вы живете, может очень многое о Вас сказать. Добавьте побольше личных черт в свое жилье, чтобы все, кто придет в гости, с порога понимали, что Вы из себя представляете.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/06/2012]

Даже если сегодня Вы услышите о какой-то невероятно яркой и масштабной вечеринке, Вы все равно предпочтете провести этот день в одиночестве или в обществе какого-то близкого Вам человека. Дело не в том, что Вы замкнутый и нелюдимый человек, просто этот вечер Вам захочется провести в тишине и покое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!