Гороскоп — Скорпион [08/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/08/2011]

Женский Журнал

Не самый удачный день с деловой точки зрения, поскольку трудностей вам придется преодолеть немало. С другой стороны, именно сегодня вы можете одержать наиболее значимые победы. Главное – вовремя понять, куда именно нужно нанести удар, и сконцентрировать все силы на достижении важнейшей цели. Если вы размениваетесь на мелочи, то так и не сдвинетесь с места; впрочем, потери не угрожают вам и в этом случае.
В личной жизни царит стабильность, и это скорее радует вас, чем огорчает. Скучать не дают мимолетные знакомства и увлекательные развлечения; более серьезные Скорпионы могут сосредоточиться на учебе: в ней можно достичь больших успехов.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Ваша жизнь казалась Вам скучноватой, то сегодня самое время пойти на небольшой риск. Сознательно поставьте себя в такое положение, в котором Вам могли бы ответить отказом или в котором могли бы получить меньше, чем вложили. Это не тот день, когда стоит потратить все деньги на лотерейные билеты, но, возможно, это именно тот день, чтобы назначить свидание человеку, который на Вас заглядывался, примерить на себя новую стрижку или устроить обед гурмана.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/08/2011]

Сегодня вам стоит сделать сексуальную паузу. Иначе рискуете сделать что-нибудь эдакое, за что будет мучительно больно. А этого вам точно не нужно. Так что наберитесь сил и скажите «нет» всем своим ухажерам. А в сэкономленное время можете сесть и поразмыслить, кто же вам на самом деле нужен. .

Женский Журнал

Будьте раскованны в общении с противоположным полом, не надо все просчитывать и прикидывать, главное — искренность.

АстроМеридиан

В этот день Ваше счастье, в том числе и в Вашей личной жизни, будет зависеть целиком и полностью от Вас. Если Вы сами за него бороться не будете, никто за Вас этим неблагодарным делом не займется. Придется как всегда взять всю ответственность на свои плечи. Непросто, но необходимо.
Если Вы познакомитесь с каким-то человеком, который будет казаться Вам идеальным во всех отношениях, отнеситесь к нему со здравой толикой скептицизма. Присмотритесь к нему немного внимательнее и удостоверьтесь в том, что он действительно является тем, кем хочет Вам показаться.

Оракул

Старайтесь не забывать про свои личные обязанности, даже, если работа идет в гору, а вы с каждым не днем, а часом, все выше поднимаетесь по служебной лестнице. Если позволяют финансы, может быть, имеет смысл нанять домработницу или экономку, чтобы ваш дом всегда оставался вашим милым местом для отдыха после тяжких трудов на работе не только для всей семьи, но и для вас?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [08/08/2011]

Сейте повсюду разумное и доброе, пусть и не вполне вечное. Цветы вполне подходят под это описание. Так помогите этим слабым и прекрасным созданиям одержать победу над мрачным и бездумным железом. Высаживайте семена и ростки повсюду — в капоте соседского автомобиля, на корпусе телевизора, в холодильнике. Не забывайте поливать рассаду время от времени — результат будет виден в самом скором времени. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [08/08/2011]

Хороший и спокойный день, никаких ссор с домашними сегодня не предвидится. Посмотрите, они все уже куда-то собрались, незачем и вам изображать из себя смертельно усталого героя и лежать весь день на диване. Лучше присоединяйтесь к ним и отправляйтесь на прогулку все вместе, это прекрасно развлечет вас.

АстроМеридиан

В глубине души Вы побаиваетесь происходящих в Вашей с партнером совместной жизни перемен, опасаясь, что они могут подорвать крепость ваших отношений. Не пытайтесь подавлять этот страх. Наоборот: присмотритесь к нему поближе и выявите вызывающие его причины. Благодаря этому, Вам будет намного проще его побороть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/08/2011]

В делах сегодня изменений не предвидится, четко выполняйте все свои обязанности и успех придет и к вам, но немного позже.

АстроМеридиан

Похоже, какой-то крайне неприятный Вам человек обладает очень важной для Вас информацией. Переступите через испытываемую Вами антипатию и постарайтесь наладить с ним контакт. Сохраняйте дружелюбие и открытость в общении с ним, и он с готовностью поведает Вам все, о чем Вы его спросите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/08/2011]

Постарайтесь сегодня не заниматься активной трудовой деятельностью, иначе от ваших запасов сил может ничего не остаться. Сейчас лучше всего принять меры по улучшению своего самочувствия, тогда в ближайшее время вы сможете приступить к выполнению своих трудовых обязанностей. Если вы будете употреблять в пищу больше овощей, вы сможете восстановить баланс обменных процессов вашего организма, пополнить энергетические запасы.

АстроМеридиан

Вы будете на удивление энергичны, однако если будете требовать от себя слишком много, рискуете остаться без сил прежде, чем дойдете до финишной черты. В первую очередь пострадает качество сна, так что будьте осторожнее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/08/2011]

Если в последнее время Ваша жизнь казалась Вам скучноватой, то сегодня самое время пойти на небольшой риск. Сознательно поставьте себя в такое положение, в котором Вам могли бы ответить отказом или в котором могли бы получить меньше, чем вложили. Это не тот день, когда стоит потратить все деньги на лотерейные билеты, но, возможно, это именно тот день, чтобы назначить свидание человеку, который на Вас заглядывался, примерить на себя новую стрижку или устроить обед гурмана.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/08/2011]

Сегодня Ваши знакомые и друзья будут постоянно обращаться к Вам за помощью, не давая Вам возможности сконцентрировать свое внимание на интересных Вам начинаниях и проектах. Ну что же, отложите их на потом и окажите своим товарищам поддержку. Главное не позволяйте им окончательно садиться Вам на голову.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!