Гороскоп — Скорпион [09/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/05/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [09/05/2022]

Первая половина дня едва ли подойдет для того, чтобы что-то кардинально менять в жизни, принимать важные решения. Особенно важна осторожность в решении финансовых вопросов. Лучше не спешить с покупками. Перед заключением любых сделок стоит посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете.
Вторая половина дня будет благоприятной. Удачное стечение обстоятельств позволит быстро справиться с делами, которые прежде казались слишком сложными. Будет возможность пообщаться с давними знакомыми, дальними родственниками.

Ледди@mail.ru

Вам придется иметь дело с эмоциями, которые невозможно сдержать. Увы, прошлый опыт побуждает делать именно это: обжегшись на молоке, дуете на воду. Быть может, Вам кажется, что лучше все скрывать ради чьего-то блага. Но долго ли Вы так продержитесь? Если цель — сохранить контроль, вспомните, что наши эмоции редко играют по правилам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/05/2022]

Вполне вероятно, что вы захотите изменить свой социальный статус и решитесь на серьезный разговор с партнером или партнершей.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что нынешний период получится для Вас очень удачным. Абсолютно все будет складываться в Вашу пользу, и Вы почувствуете себя настоящим баловнем судьбы. Воспользуйтесь этим обстоятельством в личной жизни и постарайтесь найти того человека, которого Вы всегда искали.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [09/05/2022]

В семье все будет более или менее спокойно. Все будут чувствовать себя отменно и делиться с окружающими позитивом. Если у Вас есть дети-подростки, дайте им немного свободы. Они распорядятся ею ответственно, поверьте.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [09/05/2022]

Воспользуйтесь затишьем в делах и отдохните. Вы, Скорпионы, заслужили выходной, а особых проблем на работе не предвидится.

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил сулит Вам немалое оживление на работе в районе полудня, так что все рутинные дела лучше успеть сделать утром, чтобы подготовиться. В идеале все должно работать само и не требовать Вашего непосредственного участия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/05/2022]

Причиной повышенной утомляемости или раздражительности может стать совокупность нервного напряжения и интенсивной работы. Скорпионам необходимо поберечь себя — уменьшите эмоциональный накал в делах и повседневной жизни, сократите период трудовой деятельности, и вплотную займитесь своим здоровьем. Помимо успокаивающих отваров и травяных ванн, попробуйте нетрадиционные методики укрепления тела и духа.

АстроМеридиан

Венера и Юпитер советуют Вам вдумчиво отнестись к вопросам питания. Отказавшись от сладкого и жирного, Вы сможете сбросить лишние килограммы, очистить организм. Для этого вовсе не нужно голодать, просто перейдите на рацион, состоящий в основном из овощей и рыбных блюд.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [09/05/2022]

Не зацикливайся на своих проблемах из прошлого настолько, чтобы они мешали тебе в твоих нынешних стремлениях и начинаниях. Сегодня тебе представится прекрасная возможность разобраться с этими трудностями раз и навсегда — в твоей жизни нет места подобному балласту.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/05/2022]

Сегодняшний день был создан для поиска новых замыслов и идей. Поделитесь своими мыслями с друзьями. Заручившись поддержкой нужных людей, Вы сможете претворить в жизнь даже самые невероятные затеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!