Гороскоп — Скорпион [09/07/2020]

Опубликовано в Среду, 8-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [09/07/2020]

В начале дня эмоциональный фон будет нестабильным, возможны напряженные моменты. Особенно трудно в это время придется юным представителям знака, у которых не так много жизненного опыта и одержанных побед за плечами. Тут очень кстати будет поддержка близких и просто людей, которые хорошо вас знают.
Вторая половина дня складывается благоприятно для всех Скорпионов. Она дает шанс успешно завершить то, над чем вы долго трудились. Решатся финансовые вопросы, прежде не дававшие покоя. Вероятны удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня в прекрасном настроении. Попробуйте занятие, которое привлекло Ваше внимание в фильме или книге или было рекомендовано другом. Вы — человек привычки, который находит утешение в рутине. Заставляя себя время от времени пробовать что-то новое, Вы придаете жизни больше глубины и масштабности. Веселый друг будет в восторге от Вашей вновь обретенной готовности экспериментировать. В следующий раз привлеките его к своим занятиям. Проводить время вместе, занимаясь тем, что нравится.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/07/2020]

Романтическая прогулка внесет новые оттенки в ваши взаимоотношения с партнером и оставит незабываемые воспоминания.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что обсуждение какого-то вопроса или темы с любимым человеком неизбежно повлечет за собой конфликт, то постарайтесь перенести этот разговор до более благоприятного дня. Подождите, пока в Ваших отношениях установится атмосфера терпения, чуткости и понимания — только в таких условиях Вам удастся найти конструктивный путь решения существующих проблем.
Обязательность — это очень непривлекательная черта. Если Вы давали своей пассии какие-то обещания, то приложите все усилия к тому, чтобы сдержать свое слово. Вы должны продемонстрировать ей, что на Вас действительно можно положиться.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [09/07/2020]

Под влиянием Венеры Вы постараетесь создать в своем доме позитивную, праздничную атмосферу и будете вести себя намного жизнерадостнее, чем обычно. Отношения с близкими от этого только выиграют.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [09/07/2020]

День завтра разбора старых ошибок с целью не повторить их в дальнейшем. Изучите литературу, обратитесь за помощью к опытным коллегам.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/07/2020]

Если вы с утра создадите себе позитивный настрой, то Скорпионам будет легче разобраться с делами, постарайтесь меньше нервничать. Ваше самочувствие завтра напрямую связано с состоянием вашей нервной системы, не нужно пытаться успокоить себя, куря сигарету за сигаретой, лучше приобрести в аптеке валериану или заварить успокоительный сбор вместо кофе.

АстроМеридиан

Сегодняшний день не принесет Вам отменной формы. Вам не грозят серьезные заболевания, но не исключено чувство усталости и скверное настроение, потому лучше не переутомляться. Быстро и в полной мере восстановить силы поможет здоровый сон. С другой стороны, может быть уязвимым желудок, так что не стоит увлекаться обильными застольями. В идеале вообще стоит сесть сегодня на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [09/07/2020]

Похоже, что сегодня какой-то близкий тебе человек попросит тебя чем-то с ним поделиться. И, хотя обычно ты являешься очень отзывчивым и щедрым человеком, на этот раз тебе будет лучше отказать ему в этой просьбе. В этот период тебе следует очень бережно и экономно обращаться со своими финансами и вещами.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/07/2020]

Если в этот период Вы не будете знать, какой дальнейший путь будет лучше для себя избрать, то просто внимательно проанализируйте ту новую информацию, которая открылась Вам за последнее время, или посоветуйтесь с кем-нибудь из своих друзей. Это поможет Вам взвесить все «за» и «против» и сделать оптимальный выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!