Гороскоп — Скорпион [09/12/2021]

Опубликовано в Среду, 8-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/12/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [09/12/2021]

За важные дела стоит браться с самого утра, так вы быстро добьетесь нужного результата. Охотно помогают давние знакомые, проверенные деловые партнеры. Они доверяют вашему мнению, прислушиваются к советам и не задают лишних вопросов. С новыми союзниками стоит быть внимательнее: они порой действуют совсем не так, как вам хотелось бы.
Вероятны неожиданные встречи. Некоторые Скорпионы вновь сталкиваются с людьми, с которыми уже когда-то пытались найти общий язык, но не смогли. На этот раз все гораздо проще: удается не только договориться, но и подружиться.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/12/2021]

Завтра Скорпионам нужно определить свои симпатии и сделать выбор между кандидатами на вашу руку и сердце.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вероятно, в этот период Вы будете совершенно не настроены копаться в мелких деталях и тонкостях отношений с интересным Вам человеком, но это вовсе не означает, что Вы можете забыть об осторожности. Вы должны четко продумывать свои действия и все их возможные последствия. Поэтому держите себя в руках и не предпринимайте никаких безрассудных шагов.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [09/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [09/12/2021]

Дела обстоят таким образом, что ваше присутствие на рабочем месте требуется уже почти круглосуточно, а дальше то, что будет?!

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/12/2021]

Завтра с утра вы можете настраиваться не только на работу, но и на философское осмысление всего происходящего. Причем активность в вас будет сочетаться с медитативным настроем. Не так уж все это и страшно, благо энергии у вас вполне хватает на все, да и со здоровьем никаких проблем сейчас не предвидится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [09/12/2021]

Если доселе тебе казалось, что один из окружающих тебя людей совершенно тебя не понимает и никогда не сможет тебя понять, то сегодня ты будешь очень удивлен. Этот человек неожиданно проявит удивительно тонкое и внимательное отношение к твоим потребностям и чувствам. И ты почувствуешь, что вы с ним начали понимать друг друга без слов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/12/2021]

Похоже, что сегодняшний Ваш день будет протекать в довольно медлительном и сером ключе, но это вовсе не повод падать духом. Просто перенесите на время все свои яркие и смелые планы и немного передохните. Не волнуйтесь: очень скоро Вам непременно представится возможность осуществить свои замыслы на практике!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!