Гороскоп — Скорпион [09/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/02/2011]

В первой половине суток вы можете презреть рутину и положиться на вдохновение (разумеется, настолько, насколько вам это позволяют обстоятельства). Вашу деятельность, скорее всего, никто не будет жестко контролировать. Вторую половину дня посвятите личным делам, смягчению супружеских взаимоотношений. Не забывайте ни о материальном, ни о чувственном, ни об эстетическом аспекте таких контактов, все они будут иметь довольно большое значение. В деловых связях станет возможным полюбовное соглашение сторон на гибких взаимовыгодных условиях.

Женский Журнал

Возможны разочарования – выясняется, что вы слишком многого ожидали от людей, которые руководствуются исключительно собственными интересами. Вы умны и наблюдательны, но все же сегодня рискуете стать жертвой чужой хитрости и предприимчивости. Не давайте обещаний, будьте осторожны в отношениях с новыми союзниками.
Вам потребуется немало терпения, чтобы договориться с близкими: возникают проблемы с взаимопониманием, даже невинное замечание может спровоцировать обиду. Родителям-Скорпионам будет трудно найти общий язык с детьми.

Ледди@mail.ru

Облеките мысль в слова. Идет ли речь о новом бизнес-плане или признании в любви, сегодня Вы можете и должны сформулировать его словесно. Это может означать и письменно, и устно. Речь вообще может идти о песне. Главное, чтобы Ваше последнее вдохновение не осталось невысказанным. В конце концов, никто не способен читать Ваши мысли.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/02/2011]

Лень, конечно, ваше второе Я, но если лень даже получать удовольствие, тем более сексуальное, то это уже диагноз. Так что попытайтесь начать хоть какую-то деятельность, хотя бы просто обнимите своего партнера. Ну, а начав, быстро втянитесь. Аппетит приходит во время еды. .

Женский Журнал

Сегодняшнее «случайное» знакомство может оказаться весьма запоминающимся не только для ваших финансов, но и здоровья.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек невзначай узнает о том, как Вы относитесь к нему на самом деле, и даже если Вы очень захотите его разубедить в правильности его выводов в силу тех или иных причин, у Вас это вряд ли получится. Что ж, придется смириться с тем, что теперь он знает все, и как-то жить с этим дальше.
Вы сами творец своего будущего в личной жизни, поэтому приложите усилия, чтобы сделать ее немного радостнее и ярче. Не заставляйте себя идти на свидание с интересным Вам человеком, если во время вашей прошлой встречи Вы в нем разочаровались. А если Вам наоборот хочется как можно скорее с ним увидеться, то проявите инициативу и предложите ему сходить с Вами куда-нибудь вечером.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [09/02/2011]

Устройте забастовку. Но не в том заведении, где работаете – во-первых, это банально, во-вторых, вам там, вероятно, неплохо, раз вы все еще там. Устройте ее в фирме, которая конкурирует с вашей. (Это будет и приятно, и полезно). Или просто по тому адресу, в который случайно ткнете пальцем на карте. Если это будет частная квартира, уговаривайте детей протестовать против походов в школу, жен – против мытья посуды, а мужей – против сериалов по телевизору. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [09/02/2011]

Терпение ваших близких велико, особенно когда речь идет о ваших капризах, но и оно не безгранично. Так что всем будет намного лучше, если попробуете разобраться со своим плохим настроением самостоятельно и не станете искать ссоры со всеми, кто под руку подвернется. Пора вам уже научиться ладить с людьми.

АстроМеридиан

Сегодня даже самые повседневные и рутинные дела будут казаться Вам чрезвычайно яркими и увлекательными, если Вы будете заниматься ими вместе со своей второй половинкой. Вы сможете получить удовольствие даже от того, что обычно вызывает у Вас отвращение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/02/2011]

Может появиться шанс не только поправить свои дела, но и поучиться у хороших профессионалов, не пренебрегайте этой возможностью.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно бодром и жизнерадостном настроении, и сумеете без труда обаять даже самого придирчивого и угрюмого из Ваших клиентов. Единственная проблема состоит в том, что Вам не хватит времени на то, чтобы уделить внимание каждому из тех людей, которые будут в нем нуждаться. Не перенасыщайте свой график и не забывайте о том, что у Вас в запасе всегда будет завтрашний день для того, чтобы доделать те дела, которые Вы успеете выполнить сегодня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/02/2011]

Пора навестить зубного врача. Не думайте, что еще рано, потому что не прошло и трех или пяти лет, как Вы там были и не обнаружили ничего для себя интересного. Во-первых, пять лет — это большой срок не только для ваших зубов, но и для оборудования. Да и методы обслуживания за это время изменились. Так что не бойтесь, и поскорее к зубному.

АстроМеридиан

Сегодня движение светил не сулит для Вас ничего важного, разве что возможно небольшое снижение уровня энергии. Но если будете вести здоровый образ жизни, то все обойдется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/02/2011]

Облеките мысль в слова. Идет ли речь о новом бизнес-плане или признании в любви, сегодня Вы можете и должны сформулировать его словесно. Это может означать и письменно, и устно. Речь вообще может идти о песне. Главное, чтобы Ваше последнее вдохновение не осталось невысказанным. В конце концов, никто не способен читать Ваши мысли.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/02/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предложить интересному Вам человеку сходить в какое-нибудь заведение, где никто из вас прежде не бывал. Незнакомая обстановка заметно поспособствует вашему сближению и придаст ощутимый толчок развитию ваших отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!