Гороскоп — Скорпион [09/02/2012]

Опубликовано в Среду, 8-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/02/2012]

К неприятным особенностям этого дня относится нестабильность эмоционального фона. Особенно трудно будет сохранять душевное равновесие в начале дня. В это время жертвами вашей раздражительности могут стать близкие люди и те, кто заботится исключительно о вашем благополучии.
Постепенно негативные тенденции отступают, на смену им приходит спокойная уверенность в собственной правоте. Все, что не соответствует вашим взглядам на мир, вы отбрасываете, как шелуху. Ослепительно ярко проявляются и ваши лидерские качества, и другие таланты.

Ледди@mail.ru

Общение с кем-то поможет Вам сегодня побороть свою застенчивость. Улыбайтесь, флиртуйте и старайтесь проявлять больше открытости в своих чувствах. Даже если Вы пока не готовы к новым дружеским отношениям, постарайтесь расслабиться и получать удовольствие от разговора. Окружающие считают Вас очень открытым в общении человеком, так что будьте готовы к сюрпризам. Приложите пару небольших усилий к тому, чтобы реагировать на собеседника тепло и дружелюбно — Ваши старания будут оценены очень высоко.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/02/2012]

Вероятно, сегодня ваш партнёр не склонен проявлять инициативу. Что ж, вам не привыкать брать крепости. Тактика длительной осады особого успеха не принесет — следует отдать предпочтение штурму и натиску. Немного насилия (без грубости, естественно) сегодня не только допустимо, но и весьма желательно. .

Женский Журнал

Сегодняшнее «случайное» знакомство может оказаться весьма запоминающимся не только для ваших финансов, но и здоровья.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно победить свою робость и признаться наконец Вам в чем-то очень большом, светлом и бесконечно важном. Постарайтесь подбодрить его, но ни в коем случае не смущать дополнительно. Пусть сам на все решится.
Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и задора, но старайтесь держать себя в руках и сохранять практичность и последовательность мышления. Не давайте воли своим эмоциям и не выдвигайте в адрес своих друзей никаких обвинений до тех пор, пока не подкрепите свои подозрения достоверными фактами. В противном случае Вы рискуете испортить свою репутацию и напрочь рассориться со своими товарищами.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [09/02/2012]

Свежий воздух вам сегодня необходим как никогда, тем более, если вы работаете в центре города. Отправьте посыльного загород, чтобы он привез вам в мешочке или баночке немного пригородного свежего «кислорода». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [09/02/2012]

Терпение ваших близких велико, особенно когда речь идет о ваших капризах, но и оно не безгранично. Так что всем будет намного лучше, если попробуете разобраться со своим плохим настроением самостоятельно и не станете искать ссоры со всеми, кто под руку подвернется. Пора вам уже научиться ладить с людьми.

АстроМеридиан

Вы пребываете в поистине фантастическом настроении и сможете без труда поделиться им с партнером тогда, когда он будет в этом нуждаться. Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы обсудить нынешнее положение вещей в Вашей жизни и поговорить о перспективах на будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/02/2012]

Может появиться шанс не только поправить свои дела, но и поучиться у хороших профессионалов, не пренебрегайте этой возможностью.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно энергичном настроении и будете без труда делать по нескольку дел одновременно. Вы будете отдавать своим коллегам по работе четкие указания, параллельно набирая на компьютере текст важного контракта и обдумывая слоган своей следующей рекламной кампании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/02/2012]

Пора навестить зубного врача. Не думайте, что еще рано, потому что не прошло и трех или пяти лет, как Вы там были и не обнаружили ничего для себя интересного. Во-первых, пять лет — это большой срок не только для ваших зубов, но и для оборудования. Да и методы обслуживания за это время изменились. Так что не бойтесь, и поскорее к зубному.

АстроМеридиан

Влияние неблагоприятного Нептуна может стать причиной, по которой сил и энергии у Вас будет меньше, чем хотелось бы. Что ж, побалуйте себя! Высыпайтесь, принимайте витамины, посетите сеанс массажа. А еще — больше веселитесь со своими близкими. Смех — лучшее лекарство!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/02/2012]

Общение с кем-то поможет Вам сегодня побороть свою застенчивость. Улыбайтесь, флиртуйте и старайтесь проявлять больше открытости в своих чувствах. Даже если Вы пока не готовы к новым дружеским отношениям, постарайтесь расслабиться и получать удовольствие от разговора. Окружающие считают Вас очень открытым в общении человеком, так что будьте готовы к сюрпризам. Приложите пару небольших усилий к тому, чтобы реагировать на собеседника тепло и дружелюбно — Ваши старания будут оценены очень высоко.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/02/2012]

Вам наконец-то удалось разобраться со скопившимися у Вас за последнее время делами, но почему-то в итоге у Вас появилось еще больше мороки. Признайте: скорее всего, Вы сами приложили к этому руку, ведь Вам очень нравится вести столь активный и насыщенный образ жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!