Гороскоп — Скорпион [09/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/03/2011]

У вас не будет никаких проблем, если вас и другого человека связывает общее дело (желательно с элементами творчества). Вы отлично сработаетесь и будете понимать друг друга буквально с полуслова. Камнем преткновения может стать финансовый вопрос. Не исключено, что партнер проявит капризность, жадность, чрезмерную оригинальность или его неожиданное эстетство выльется в дополнительные расходы для вашего тандема. Как отреагировать на чужие прихоти, решать вам. Если человек вам дорог, вы многое ему простите и даже будете его баловать.

Женский Журнал

Задумайтесь о прошлом: дела давно минувших дней стоят того, чтобы присмотреться к ним пристальнее. Проанализировав свои и чужие поступки, вы придете к неожиданным выводам, которые позволят вам избежать ошибок в будущем. Возможным становится восстановление старых деловых связей, которые сейчас окажутся очень кстати и откроют перед вами новые перспективы.
А вот в личной сфере попытки вернуть утраченное обречены на неудачу. Вы легко вернете человека, с которым когда-то расстались, но ни радости, ни даже простого удовлетворения это не принесет.

Ледди@mail.ru

Вы будете получать наибольшее удовольствие от старых испытанных в деле вещей. Так что найдите наилучшее применение своей любимой чашке для кофе, паре тапочек или одеялу. Пребывание в привычной зоне комфорта зарядит Вас энергией, которая поможет Вам перейти на следующий этап в Вашей жизни. Если Вы будете открыты для нового опыта, то очень скоро поймете, каким образом распространить чувство безопасности и комфорта на все сферы жизни, которые имеют для Вас большое значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/03/2011]

Женский Журнал

Учитесь доставлять удовольствие вашему партнеру, ведь если от секса будет хорошо только Вам, то это просто эгоизм.

АстроМеридиан

Сегодня за целый день у Вас не получится сделать ни одного действительно важного дела. Это, естественно, будет раздражать Вашу вторую половинку. Если она это заметит, разумеется. Для того чтобы избежать скандала, создайте хоть какую-нибудь видимость бурной деятельности.
Сегодня общение с какой-то новой интересной симпатяшкой может доставить Вам такое невыразимое удовольствие, что Вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья! Сполна насладитесь этим ощущением, но не забывайте все же сохранять толику здравомыслия. Не допустите, чтобы Ваша мечтательность повлекла за собой множество серьезных трудностей и проблем.

Оракул

Не торопите любимого, он приготовил вам подарки, просто не хочет прямо с утра преподносить их вам. Он дождется вечера, ужина при свечах и вечернего платья на вас. И тогда вы просто растаете от его нежности и не сможете сдержать бурные проявления восторга при виде его подарков.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [09/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [09/03/2011]

Не забывайте о тех, кто заботился о Вас, когда Вы пешком под стол ходили. И ведь это не только ваши мама и папа, но и тети, дяди, другие родственники. Они всегда интересовались вашим здоровьем, помогали, чем могли, сидели с Вами, когда это было необходимо. Так не забывайте же о них сейчас, ведь Вы вполне можете выразить им свою благодарность или ненавязчиво оказать помощь.

АстроМеридиан

Вы жаждете кардинальных перемен в отношениях с любимым человеком, но сегодня будет лучше не предпринимать никаких непродуманных или безрассудных шагов. Тщательно продумывайте каждое свое решение и поступок — это поможет Вам сделать вашу совместную жизнь намного более гармоничной и радостной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/03/2011]

Подумайте о коллегах по работе. Не только вам хочется повышения — может, стоит кому-то помочь и сделать протекцию.

АстроМеридиан

Старайтесь не провоцировать никаких конфликтов и склок в общении со своим руководством. Ваш начальник, вероятно, будет давать Вам массу непрошенных советов и наставлений, но будет лучше не пререкаться с ним. Просто улыбнитесь и поблагодарите его за подсказку, а затем просто выбросьте ее из головы и продолжайте действовать так, как считаете нужным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/03/2011]

Успех ваших дел — в постоянном движении. Если Вы хотите молодо выглядеть, всегда быть в отличной форме, то живите двигаясь! Вам не помешает записаться на гимнастику или в тренажерный зал. Может быть, Вам по нраву придутся восточные единоборства, ведь там важно не только уметь двигаться, но и думать.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам необыкновенную полноту сил. Если справитесь с нервным напряжением, то сможете вообще горы свернуть! Главное — рассчитывать усилия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/03/2011]

Вы будете получать наибольшее удовольствие от старых испытанных в деле вещей. Так что найдите наилучшее применение своей любимой чашке для кофе, паре тапочек или одеялу. Пребывание в привычной зоне комфорта зарядит Вас энергией, которая поможет Вам перейти на следующий этап в Вашей жизни. Если Вы будете открыты для нового опыта, то очень скоро поймете, каким образом распространить чувство безопасности и комфорта на все сферы жизни, которые имеют для Вас большое значение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/03/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы спланировать предстоящие Вам поездки и отправиться в путь. Если Вы давно хотели посетить какое-то живописное экзотическое место, сделайте это как можно скорее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!