Гороскоп — Скорпион [09/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 8-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/05/2012]

Скорпионы сегодня в меньшинстве – у них, в отличие от представителей других знаков, дела идут очень хорошо. Можно позволить себе любые эксперименты и новые начинания, не сомневаясь в том, что результаты будут выдающимися. Вероятны денежные поступления, ценные подарки, можно заключить выгодные сделки.
Ничуть не меньше вам везет и в любви. Возможна судьбоносная встреча, не исключено начало головокружительного романа. Можно принимать важные решения, признаваться в своих чувствах, строить планы на будущее.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы либо слишком много отдаете, либо чересчур много получаете, но сегодня все в любом случае вернется к равновесию. Старайтесь поддерживать здоровые отношения со своими близкими. Может появиться шанс добиться чего-то давно желаемого, но ценой огорчения, которое Вы причините дорогому человеку. Выбор за Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/05/2012]

Сегодня могут быть разногласия с любимым. Дело может дойти даже до скандала. Это, конечно, не есть хорошо, но ведь и в скандалах есть положительные моменты. Только представьте, каким получится секс на кухонном столе после трех разбитых тарелок, или как приятно будет вцепиться друг в друга после примирения. Главное правильно все рассчитать (и не забыть убрать со стола осколки). .

Женский Журнал

Вполне вероятно, что вы захотите изменить свой социальный статус и решитесь на серьезный разговор с партнером или партнершей.

АстроМеридиан

Сегодня обращайте внимание на тонкости в поведении Вашего любимого человека. Они расскажут Вам о многом, в отличие от того, что Вам будет говориться прямым текстом. Поэтому в этот день Вы можете разжиться потрясающими выводами из поведения Вашей половинки. Только не увлекайтесь.
Сейчас Ваш начальник поручает Вам кучу работы. Из-за этого Вы задержитесь в офисе до ночи. Взгляните на это со светлой стороны. С заходом солнца на улице появляются совершенно новые люди. Может, Вы встретите прекрасного незнакомца по дороге домой? Пусть Ваши глаза привыкнут к темноте.

Оракул

Антигороскоп — Скорпион [09/05/2012]

Не позволяйте обстоятельствам управлять вами: сами управляйте ими. Во всяком случае, сегодня у вас есть отличный шанс управиться с ними. Идите наперекор всему, пусть на вашем пути встают бури и ураганы, пусть сломался каблук, облупился лак и не закрывается дверь квартиры. Следуйте своим обычным планам, мужественно прихрамывая на пути к утверждению примата человеческой воли. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [09/05/2012]

Если вы будете тактичны и сумеете объяснить своим близким желание побыть одному, они все поймут и помогут вам. Ваш супруг или супруга создадут вам наиболее комфортные условия, а при необходимости с интересом выслушают то, что вас волнует на сегодняшний день. Поговорив по душам и поделившись своими опасениями, вы почувствуете облегчение, и постепенно ваше настроение придет в норму. Пообщайтесь с детьми, это тоже поможет вам придти в себя.

АстроМеридиан

Ваши старшие родственники обладают очень богатым жизненным опытом, которым им хочется с Вами поделиться. Поэтому внимательно прислушайтесь к ним, когда они будут давать Вам какие-то советы касательно Ваших отношений с любимым человеком — они помогут Вам взглянуть на них под принципиально новым углом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/05/2012]

Воспользуйтесь затишьем в делах и отдохните. Вы заслужили выходной, а особых проблем на работе не предвидится.

АстроМеридиан

Вы будете пользоваться серьезным авторитетом в кругу своих сотрудников и конкурентов, и какая-то новая неожиданная информация поможет Вам сделать Ваше положение еще более устойчивым и перспективным. Приготовьтесь к тому, что Ваше начальство наконец обратит на Вас внимание — в хорошем смысле слова.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/05/2012]

Причиной повышенной утомляемости или раздражительности может стать совокупность нервного напряжения и интенсивной работы. Вам необходимо поберечь себя — уменьшите эмоциональный накал в делах и повседневной жизни, сократите период трудовой деятельности, и вплотную займитесь своим здоровьем. Помимо успокаивающих отваров и травяных ванн, попробуйте нетрадиционные методики укрепления тела и духа.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, однако некоторые представители знака могут испытывать и недомогания, связанные в первую очередь с влиянием неблагоприятной Венеры. Недомогания будут касаться печени и желчного пузыря. Чтобы справиться с неблагоприятным влиянием этого светила, знайте меру в еде и в питье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/05/2012]

В последнее время Вы либо слишком много отдаете, либо чересчур много получаете, но сегодня все в любом случае вернется к равновесию. Старайтесь поддерживать здоровые отношения со своими близкими. Может появиться шанс добиться чего-то давно желаемого, но ценой огорчения, которое Вы причините дорогому человеку. Выбор за Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/05/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вдоволь поболтать со своими товарищами по работе. Возможно, у Вашего начальника сегодня будет выходной, а может, к Вам придет какой-то очень капризный клиент, после общения с которым Вам будет нужно выпустить пар. Так или иначе, между Вами и Вашими коллегами может возникнуть ряд очень увлекательных дискуссий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!