Гороскоп — Скорпион [09/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/06/2012]

В начале дня возможны неприятности. Связаны они будут, вероятнее всего, с действиями ваших недоброжелателей. Не тратьте энергию на обиды и негодование, лучше сосредоточьтесь и подумайте, как же действовать в сложившейся ситуации. Выход наверняка найдется.
Ситуация изменится во второй половине дня. Улучшится настроение, вы будете смотреть в будущее с большим оптимизмом. Возрастает и обаяние, люди к вам тянутся. Самые хитрые Скорпионы воспользуются этим, чтобы найти влиятельных покровителей или надежных помощников.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет не до смеха. Вы можете почувствовать, что теряете суть происходящего, но не позволяйте этому лишить себя уверенности или расстроить. Вы просто идете не в ногу с окружающими, по большей части потому, что слишком увлеклись собственными планами. Чтобы вернуться в норму, Вам потребуется еще немного времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/06/2012]

Любая мало-мальская смена обстановки весьма эффективно простимулирует ваше желание. Даже смена занавесок на окнах заметно подогреет ваши чувства, а уж про перемещение кровати в другую комнату и говорить не приходится. .

Женский Журнал

Если вы устали, то сегодняшнее общение с любимым человеком поможет вам быстро снять стресс и восстановить душевное равновесие.

АстроМеридиан

Звезды спешат посоветовать Вам не слишком сильно рассчитывать на успех в этот день. Все Ваши усилия сегодня могут пойти прахом по причине столь ничтожной, что поверить в это будет невозможно.
Зацикливаться на различиях так просто, особенно Вам. Вы совершенно уникальный человек? Вам бы хотелось так думать. Но не забывайте, что Вы такой же, как и все остальные. Начинайте общаться с другими людьми и искать общее с ними. Когда Вы начнете общаться с окружающими на чисто человеческом уровне, произойдет масса всевозможных замечательных событий.

Оракул

Вас ждет отличное время любви и взаимопонимания, и вы сможете навести полный порядок в своей личной жизни и все расставить по местам. Отдыхайте от житейских невзгод и наслаждайтесь лаской и вниманием, которым вас окружит вторая половинка.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [09/06/2012]

В луна-парках можно развлекаться по-разному. Например, посмотреть фейрверк. Или файершоу. Развлеките своих родных этим зрелищем – крутить с огнем можно все. Вплоть до занавесок… Полет фантазии восхитит ваших близких, а также пожарную команду и санитаров. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [09/06/2012]

Дипломатичность понадобится вам сегодня в полной мере, чтобы избежать конфликтов в семье. Вполне вероятно, что небольшие трения между домочадцами грозят перерасти в ссору, а вы в состоянии все это урегулировать. Вам придется только откровенно поговорить с недовольными родственниками и найти для всех приемлемый компромисс.

АстроМеридиан

На первый взгляд нереальные или заоблачные планы полностью завладеют Вашим вниманием, когда Вы и Ваша вторая половинка дадите волю своим безумным затеям. Не забывайте, что в процессе поисков новых идей нет никаких ограничений — одна идея может рождать другую.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/06/2012]

Не бойтесь принимать неожиданные решения, но предварительно все хорошенько обдумайте и примите необходимые меры предосторожности.

АстроМеридиан

У каждого из нас есть свой предел. Перестаньте изматывать себя бесконечными хлопотами и выделите время на то, чтобы немного расслабиться и передохнуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/06/2012]

Сегодня вам нужно беречь свои почки. Не ешьте много соленого и острого, а также избегайте употреблять алкогольные напитки. Одевайтесь теплее, смотрите, чтобы вас не продуло, не сидите на сквозняке. Можете приобрести травяные почечные сборы, особенно, если у вас и раньше были аналогичные проблемы.

АстроМеридиан

Влияние энергичных светил сулит Вам как полноту сил, так и нервное напряжение. Чтобы справиться с этой проблемой, постарайтесь вечером лечь спать пораньше, особенно если утром предстоит ранний подъем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/06/2012]

Сегодня Вам будет не до смеха. Вы можете почувствовать, что теряете суть происходящего, но не позволяйте этому лишить себя уверенности или расстроить. Вы просто идете не в ногу с окружающими, по большей части потому, что слишком увлеклись собственными планами. Чтобы вернуться в норму, Вам потребуется еще немного времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/06/2012]

Даже если сегодня события не будут складываться в Вашу пользу, старайтесь не давать воли своим эмоциям и думать головой, а именно так Вы обычно и поступаете. Успокойтесь, возьмите себя в руки и определитесь в том, как Вам следует действовать дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!