Гороскоп — Скорпион [09/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/09/2011]

День трудный. Любое дело, за которое вы сегодня беретесь, требует усилий и стараний, а также самого пристального внимания. Не рассчитывайте на то, что вам удастся найти помощников: делать все придется самостоятельно. Старайтесь расходовать силы экономно, иначе на весь день их не хватит.
В поездках будьте осторожнее, в дороге возможны неприятности. Если вы пользуетесь общественным транспортом, будьте вежливы и корректны с попутчиками – возможны провокации с их стороны. Мелкие стычки с малознакомыми людьми выводят вас из равновесия.

Ледди@mail.ru

Когда сегодня Вы окажетесь участником группы или будете выступать перед аудиторией, можете ожидать массу неожиданных попыток отвлечь остальных от работы. Но вместо того чтобы вмешаться и вставить в разговор свои пять копеек, как Вы обычно поступили бы, будет гораздо разумнее, если Вы просто расслабитесь и не пророните ни слова. Не то что Вы не можете привнести в дискуссию ничего ценное, просто это никоим образом не поможет найти решение, а именно это и есть самое главное.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/09/2011]

Скорпионы сегодня никуда не торопятся, и правильно делают. В своих прелюдиях и любовных хороводах они настолько неспешны и самобытны, что буквально сводят с ума. В постели Скорпионы предпочтут скорее пассивную позицию, и это позволение их любить станет настоящим подарком для счастливчика, разделившего с ним ложе. .

Женский Журнал

Если сегодня и будет ссора с любимым человеком, то виноваты в этом будете только вы сами, не будьте постоянно всем недовольным.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с любимым человеком будут настолько не похожи на те, что называют «нормальными», что в какой-то момент Вам станет страшно: а все ли хорошо, не надо ли хоть на секунду вспомнить об установленных обществом нормах. Что ж, вопрос серьезный и интересный. Обсудите его как-нибудь на досуге.
Иногда Вами может овладевать нерешительность в общении с другими людьми, и это состояние вызывает застой в Вашей личной жизни. Заставьте себя побороть свою скромность и проявить инициативу в отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Не стоит закрывать сердце от стучащихся в него эмоций любви и радости. Конечно, любовные переживания всегда надолго выбивают нас из привычной колеи жизни, а душевные раны долго кровоточат. Но счастье любви так велико, что стоит рисковать даже ради его маленькой частички. А может, вам повезет, и вы получите его целиком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [09/09/2011]

Если вы опять поправились на пять килограммов за неделю, значит, эту диету вам посоветовала лучшая подруга. Но это не повод от нее отказываться. Кстати, не забудьте предупредить своего нового знакомого, что путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [09/09/2011]

Вы совершенно напрасно стали уделять своим родным так мало внимания. Сколько бы у вас ни появилось новых знакомых, они не заменят вам ваших близких, так что постарайтесь уж освободить вечер для общения с домашними. Не надо ворчать, если от вас потребуется заняться домашними делами, ни так уж часто вы помогаете по хозяйству.

АстроМеридиан

Не торопитесь отвергать те необычные идеи, которые будет предлагать Вам Ваша вторая половинка. Рискните выйти за рамки привычной зоны комфорта и добавьте в свою совместную жизнь толику романтики и интриги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/09/2011]

День даст вам возможность устранить недоразумение, создававшее у коллег предвзятое мнение о вас. Не упустите ее. Удачи!

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вывести Ваши отношения с коллегами за профессиональные рамки. Если Ваши товарищи по работе предложат Вам сходить в какое-нибудь кафе после окончания трудового дня, обязательно примите их приглашение. Вы очень приятно проведете время и сумеете по-настоящему с ними подружиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/09/2011]

Не позволяйте мелким недугам взять над собой верх, постарайтесь принять всевозможные меры для поддержания хорошего самочувствия. Не стоит сейчас забывать о небольших физических нагрузках, они помогут вам держать организм в тонусе, а значит, предотвратят развитие болезней. Скорее всего, в ближайшее время вам придется много работать, поэтому постарайтесь сейчас пополнить свои энергетические запасы. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил. Светила, сулящие высокий тонус, расположены благоприятно. Если Вы страдаете каким-либо хроническими заболеваниями, то звезды сулят облегчение благодаря правильно подобранной методике лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/09/2011]

Когда сегодня Вы окажетесь участником группы или будете выступать перед аудиторией, можете ожидать массу неожиданных попыток отвлечь остальных от работы. Но вместо того чтобы вмешаться и вставить в разговор свои пять копеек, как Вы обычно поступили бы, будет гораздо разумнее, если Вы просто расслабитесь и не пророните ни слова. Не то что Вы не можете привнести в дискуссию ничего ценное, просто это никоим образом не поможет найти решение, а именно это и есть самое главное.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/09/2011]

Несмотря на то, что обычно Вы привыкли жить по заранее расписанному графику, сегодня Вам будет лучше отказаться от всех своих планов и просто плыть по течению своей жизни. Не переживайте, в итоге все сложится самым лучшим для Вас образом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!