Гороскоп — Скорпион [09/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/11/2011]

День проходит совсем не так, как вы ожидали. Стоит вам хоть чуть-чуть приспособиться к обстоятельствам, и они немедленно меняются. Подводят люди, которых вы привыкли считать своими надежными помощниками. Враги и недоброжелатели оказываются куда более коварными, чем вы предполагали.
Но, несмотря на все трудности, вы сохраняете хорошее настроение и веру в себя. Даже когда окружающие критикуют вас за легкомыслие и безответственность, вы безобидно отшучиваетесь. Лишь замечания самого близкого человека могут вас больно ранить.

Ледди@mail.ru

В рабочих делах не бойтесь действовать настойчиво и агрессивно. Заставьте коллег не только мыслить шире, но и объяснять, почему они считают так, а не иначе. Дайте понять людям, с которыми работаете вместе, что Вы — сила, с которой необходимо считаться. В дополнение Вы поможете им развиваться дальше и научите четко выражать свои мысли. Демонстрируйте больше силы, чем, как Вам кажется, у Вас есть на самом деле, и очень скоро она у Вас и в самом деле появится.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/11/2011]

В этот день много в вашей интимной жизни вам придется сделать не по зову сердца и тела, но потому, что ваш разум будет диктовать вам именно такую модель сексуального поведения. Конечно, много эротического удовольствия от такого положения вещей вы вряд ли получите, но это в любом случае лучше, чем ничего. .

Женский Журнал

Не начинайте грандиозных проектов, вы еще не готовы к таким «подвигам». Тем более, что обычных дел вам еще хватает.

АстроМеридиан

Не стоит так волноваться за любимого человека и рисовать себе в воображении страшные картины его настоящего и будущего. Да, в этот день следовать данному совету будет сложновато, однако для сохранения и Ваших нервов, и нервов Вашей половинки — просто необходимо.
Сегодня только половина недели, а Вы выжаты как лимон. Безумная неделя сказывается на Вашем досуге, а это плохо. Поднимите телефон и позвоните кому-нибудь, или откройте свой дневник и изложите все свои тревоги и переживания на бумаге. Выбросьте это из головы, пока не сошли с ума.

Оракул

Подождите сердиться на своих близких, лучше прислушайтесь к их замечаниям, ведь со стороны всегда виднее. Может быть, вам и вправду стоит попробовать измениться, хотя бы попробуйте взглянуть на все с другой точки зрения, может быть, изменив линию поведения, вы добьетесь лучших результатов и гораздо быстрее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [09/11/2011]

Будьте благородны, откажитесь от своих убеждений — лучше яростно отстаивайте чужие. У вас все еще будет повод вступить в хороший, бурный спор, но при этом вы сможете чувствовать сугубую объективность, поскольку не будете заинтересованы в отстаиваемом, а также иметь за плечами нерушимый аргумент своей духовной силы, поскольку вы пришли на помощь кому-то, а не просто защищаете свою точку зрения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [09/11/2011]

Постарайтесь проявить открытость мышления и прислушиваться к точке зрения других людей сегодня. Вы можете расходиться во мнениях с любимым человеком относительно какого-то финансового вопроса, и, вероятно, именно Вам следует пойти на уступки и изменить свою позицию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/11/2011]

Не пытайтесь одним махом разрешить все домашние дела и проблемы. Ничего хорошегоиз этого не получится, просто все они будут начаты, но ни одно не доведено дологического конца. Подождите немного, решение придет само собой, причем оно окажетсясамым простым и правильным, научитесь не торопиться. И все образуется само собой.

АстроМеридиан

Похоже, что Ваш сегодняшний трудовой день пройдет как по маслу. Вы сможете без труда сориентироваться в происходящем и справиться с любыми неожиданностями, которые он Вам преподнесет — а если Вам повезет, то Вы сумеете открыть для себя ряд новых многообещающих карьерных перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/11/2011]

Беспокойный Плутон будет оказывать не лучшее влияние на Ваше душевное состояние. Чтобы справиться с мрачными мыслями, старайтесь всячески радовать себя: сходите на сеанс массажа в салон красоты, в кино, на прогулку. Словом, сделайте что-то, что принесет Вам удовольствие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/11/2011]

В рабочих делах не бойтесь действовать настойчиво и агрессивно. Заставьте коллег не только мыслить шире, но и объяснять, почему они считают так, а не иначе. Дайте понять людям, с которыми работаете вместе, что Вы — сила, с которой необходимо считаться. В дополнение Вы поможете им развиваться дальше и научите четко выражать свои мысли. Демонстрируйте больше силы, чем, как Вам кажется, у Вас есть на самом деле, и очень скоро она у Вас и в самом деле появится.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/11/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня на Вас свалится множество мелких дел и хлопот, которые будут сильно мешать Вам в реализации Ваших замыслов и планов. Но не вешайте нос: ближе к вечеру Вы ощутите значительный прилив энергии, которая поможет Вам разобраться со всеми этими трудностями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!