Гороскоп — Скорпион [10/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 9-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/06/2020]

Этот день хорошо подходит для общения с членами семьи, встреч с друзьями и любимым человеком. Вы легко находите общий язык с теми, кто вам дорог. Разногласия забываются, можно вместе строить планы на будущее. Поводов для споров и ссор не будет, о многих важных вещах удастся договориться быстро.
Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия. Так что на это время не стоит планировать утомительные дела или те, что требуют высокой концентрации внимания. Отдохните, вам это будет полезно.

Ледди@mail.ru

Невозможно сдержать Вашу страстную натуру. Не пытайтесь скрыть свои чувства; приятно видеть человека, который слушает собственное сердце. Ваша хорошая карма может даже принести помощь от благодетеля сегодня, который поможет осуществить мечту. Когда-то Вы помогли кому-то, кому нужна была поддержка, и теперь он будет рад отплатить. Если помощи от близких не поступит, обратитесь в государственную программу за необходимой Вам финансовой поддержкой. Вы можете получить даже больше денег, чем считали возможным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/06/2020]

В области секса Скорпионам нет равных, но, если стало скучно в обществе любимого человека, виновны в этом только вы, исправляйтесь!

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет грустно и одиноко, несмотря на постоянное присутствие Вашего любимого человека рядом с Вами, мысленно или физически. В любом случае, он не сможет облегчить Вашу душевную боль, особенно если Вы и сами не захотите ее унять каким бы то ни было образом.
Проявите инициативу в личной жизни — звезды говорят о том, что это принесет Вам прекрасные плоды. Просто прислушайтесь к своей интуиции, и она поможет Вам найти оптимальный подход к любому понравившемуся Вам человеку.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/06/2020]

Отношения с дорогими людьми будут складываться превосходно. Вы будете уверены в себе (особенно это касается рожденных во вторую декаду знака) и готовы поделиться своим оптимизмом с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/06/2020]

Ваше красноречие и внутреннее обаяние очарует ваших партнеров и клиентов, воспользуйтесь моментом и поправьте финансовые дела.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна не грозит Вам какими-то серьезными проблемами, однако дела будут идти не так гладко и быстро, как Вам хотелось бы. Порой Вам будет казаться, что какая-то злая сила нарочно всякий раз смешивает Вам карты!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/06/2020]

Скорпионам придется в течение рабочего дня поддерживать свой организм на достаточно высоком уровне, вечером постарайтесь восстановиться. С самого утра постарайтесь подготовить свой организм к напряженному трудовому дню. Зарядка и контрастный душ вкупе с плотным завтраком, конечно же, сделают свое дело, но тут важен еще и чисто психологический подход. Посвятите немного времени медитации или аутогенной тренировке и, тогда вы без особого труда справитесь со всеми возникающими проблемами.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к совету Венеры и начните хоть немного контролировать свой аппетит, иначе Ваша фигура недолго будет оставаться хорошей. А ведь от нее во многом зависит Ваш имидж! Помните, что стройное, подтянутое тело способствует успеху во многих сферах, не только в сфере личной жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/06/2020]

В этот период абсолютно все окружающие тебя люди будут оказывать тебе свою поддержку, и именно поэтому сегодняшний день как нельзя лучше подходит для новых смелых начинаний и инициатив. Не переживай: тебе непременно удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/06/2020]

Сегодня Вы будете мыслить очень масштабно и перспективно, а Ваш мозг будет впитывать новую информацию словно губка. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы расширить свой кругозор и обрести новые знания. Отправляйтесь в какое-нибудь путешествие и предложите своим друзьям составить Вам компанию. В итоге эта поездка получится для Вас всех очень приятной и продуктивной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!