Гороскоп — Скорпион [10/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 9-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/07/2020]

Беспокойный день, но насыщенный и интересный. Чужими делами придется заниматься едва ли не больше, чем своими собственными, но вряд ли вы станете на это жаловаться. Появляются задачи, над которыми интересно поломать голову. Когда вы справитесь с ними, окружающие будут в восторге от вашей находчивости.
Некоторые представители знака научатся тому, что вскоре им обязательно пригодится. Вероятны удачные совпадения и хорошие новости. Они поднимают настроение не только вам, но и вашим близким. Удастся решить какие-то семейные проблемы, преодолеть давние разногласия.

Ледди@mail.ru

Ваша артистическая сторона жаждет выражения. Рисуете ли Вы, пишете или танцуете, Ваша работа внушит людям уважение к Вам. Вы не из тех мечтателей, которые только говорят о том, что они хотели бы делать, будь у них время и ресурсы; Вы реализуете свои видения. Такой подход может даже принести Вам творческий заказ. Глубина Вашей натуры будет очевидна в Вашей работе и, возможно, вызовет ажиотаж. Вам нравится волновать умы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/07/2020]

Не обидьте своего партнера грубым или неосторожным словом. Сами того не заметив, вы можете серьезно испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вас будут переполнять очень яркие и страстные грезы в личной жизни, Вам будет нужно сконцентрировать внимание на других вопросах и делах. Конечно, Вам будет непросто это сделать, ведь Вам будет очень хотеться расслабиться и просто повитать в облаках. Тем не менее, Вам нельзя игнорировать практические реалии своего существования, и рано или поздно Вам придется уделить им должное внимание.
Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к тому, что происходит в окружающем Вас мире и в Вашей душе. Вы обнаружите множество странных событий и необычных совпадений, которые будут иметь очень глубокий смысл в Вашей личной жизни.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/07/2020]

Вы будете относиться к детям с большой нежностью и благодаря этому сможете достучаться до их рассудка. А вот постоянное ворчание скорее приведет только к тому, что они станут пропускать мимо ушей то, что Вы говорите. «Прикосновениям легким послушна кифара, но звук ужасный издаст, коль ударишь ее» (Гомер).

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/07/2020]

Хороший день для заключения контрактов и договоров, но проявите предусмотрительность и тщательно продумывайте каждый пункт сделки.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам успех на профессиональном поприще, но если Вы хотите, чтобы полоса везения не кончалась подольше — будьте готовы действовать смело и порой даже рисковать. Как говорится, под лежачий камень вода не течет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/07/2020]

Скорее всего, ваше бережное отношение к своему здоровью поможет Скорпионам мобилизовать свои силы и найти ключик к успеху и процветанию. Трудовая деятельность и проблемы дома потребуют от вас полной отдачи, постарайтесь все же не забывать об отдыхе. Иначе такой ритм жизни серьезно подломит ваше здоровье. Попробуйте чаще бывать на свежем воздухе, тогда ваш мозг получит новую подпитку, принимайте витамины или биологически активные добавки.

АстроМеридиан

Звезды могут быть по отношению к Вам не слишком благосклонны. Не паникуйте — на самом деле это подарок судьбы, который поможет Вам взяться за ум. Именно в такие моменты мы обычно принимаем правильные решения и начинаем воплощать их в жизнь. Ваш лучший друг сейчас — терпение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/07/2020]

В нашей жизни нет ничего важнее мелочей — и ты понимаешь это лучше, чем кто бы то ни было. Поэтому перестань зацикливаться на своих грандиозных планах на будущее и сконцентрируй свое внимание на том, что происходит в твоей жизни здесь и сейчас. При необходимости, обратись за помощью к своим родным и друзьям — и они помогут тебе разобраться со всеми этими заботами.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/07/2020]

В этот период Ваши новые начинания и затеи будут приносить Вам очень хорошие плоды — но только при том условии, что Вы не будете спешить и волноваться в ходе их реализации. Четко продумайте план своих действий и начните последовательно и методично претворять его в жизнь — именно такой путь и приведет Вас к успеху.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!