Гороскоп — Скорпион [10/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/08/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/08/2021]

Первая половина дня сложится удачно, если вы не станете торопиться. День требует обдуманных поступков, взвешенных слов. Не стоит идти на поводу у эмоций, особенно негативных. А вот к советам стоит прислушаться, особенно если их дают старые знакомые. Часто они замечают то, на что вы не обратили внимания.
Вторая половина дня – время вернуться к незавершенным делам, постараться исправить старые ошибки. Может быть полезно подумать о прошлом: это часто помогает решить, что делать дальше. Вечер лучше посвятить спокойным и неутомительным занятиям; это позволит избежать переутомления и бессонницы.

Ледди@mail.ru

Светила призывают Скорпионов к терпению. Луна вошла в задумчивый знак Девы, и Вас тянет поразмыслить о своем месте в этом мире. Она только-только начинает расти, а значит, сил пока недостает и стоит отдохнуть. Противостояние Луны и сурового Сатурна может потребовать от Вас внимания к старым душевным ранам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/08/2021]

Возможно, вас ожидает приятное знакомство. Не запирайтесь в собственной раковине, оглядитесь по сторонам, вы не разочаруетесь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете придерживаться весьма необычных взглядов на амурном фронте, и окружающие будут часто над ними недоумевать. Однако Вас это не должно беспокоить, ведь Ваша личная жизнь — это Ваше личное дело. Тем не менее, Вы должны быть готовы к тому, что если Вы будете излишне афишировать свои идеи, то это неминуемо будет вызывать удивление со стороны других людей.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в особенно эмоциональном и чутком умонастроении — и это может принести Вам как пользу, так и вред. С одной стороны, Вы сможете до конца разобраться в том, что на самом деле представляют из себя интересные Вам люди, и определить дальнейшие перспективы развития Ваших с ними отношений. Но, с другой стороны, даже самое невинное замечание или шутка может задеть Вас за живое и повергнуть Вас в депрессию.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/08/2021]

Вопросы наследования могут вызвать споры в семейном кругу, поскольку кое-кто без всякой на то, казалось бы, причины вообразит себя обделенным. Постарайтесь как можно скорее решить проблемы, не тратя время зря.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/08/2021]

Постарайтесь с другой стороны взглянуть на проблемы своего бизнеса, вы найдете оптимальное решение для достижения процветания.

АстроМеридиан

На работе не случится ничего особенного. Вас будут грузить рутинной работой как раз тогда, когда душа просит ответственности и креативных заданий. Старайтесь все же не ссориться с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/08/2021]

Нервное напряжение может свалить Вас с ног под видом любой простуды или просто сказаться депрессией на истощенном организме. Шансов у болезни будет меньше, если Вы, Скорпионы, будете хорошо питаться свежими продуктами, часто проветривать помещения, где находитесь, больше спать и больше двигаться. Это же отвлечет Вас от грустных мыслей.

АстроМеридиан

Сатурн потребует от Вас вдумчивого отношения к собственному здоровью. В первую очередь начните правильно питаться. Ни в коем случае не заедайте негативные переживания шоколадками и пироженками!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/08/2021]

Сегодня тебе будет крайне важно удостовериться в том, что вы с друзьями мыслите на одной волне. В последнее время Вам, вероятно, было трудно понимать друг друга, но сегодня все наконец изменится. Просто поболтай немного со своими товарищами — и вы вновь нащупаете друг с другом контакт.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/08/2021]

В этот период Вам, вероятно, будет довольно трудно делиться своими мыслями и идеями с окружающими Вас людьми, ведь они постоянно будут Вам перечить. Старайтесь, однако, не терять с ними контакт и продолжайте активно с ними общаться. Рано или поздно Вам непременно удастся до них достучаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!