Гороскоп — Скорпион [10/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 9-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/08/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/08/2022]

Старайтесь не терять равновесия, как бы ни складывался день, не переживать из-за мелочей и не поддаваться на провокации. Это особенно важно утром, поскольку эмоциональный фон в это время будет особенно напряженным. Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, вы почувствуете себя спокойнее и увереннее.
Вторая половина дня хорошо подойдет для того, чтобы наводить порядок, решать какие-то вопросы, которые давно требовали внимания, завершать начатые дела. Никуда не торопитесь, обращайте внимание на мелкие детали.

Ледди@mail.ru

Сегодня постарайтесь сосредоточиться на самых скучных и унылых задачах. Да, совет не самый радующий, но именно погружение в рутину позволит Вам отпустить на свободу свой ум. Вы будете рады, что сделали то, что так долго откладывали в долгий ящик — и одновременно всем дарам своего воображения!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/08/2022]

Возможно, вас ожидает приятное знакомство. Не запирайтесь в собственной раковине, оглядитесь по сторонам, вы не разочаруетесь.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что, открывшись любимому человеку в своих чувствах или обратившись к нему с какой-то просьбой, Вы неминуемо получите отказ, то не поддавайтесь этим мрачным мыслям. В действительности, вероятность положительного ответа с его стороны куда более высока. Если же Вы будете продолжать подавлять или молчать о своих эмоциональных и физических потребностях, то между Вами будет продолжать нарастать напряженность. Поэтому соберитесь с духом и прямо скажите ему все, что хотели сказать.
Сегодня Ваш любимый человек откроет Вам на что-то глаза, и Вы с удивлением для себя обнаружите, что все, что происходило с Вами до того, было Вами понято не совсем правильно или совсем неправильно. Постарайтесь быстро переоценить ситуацию и прийти к правильным выводам.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/08/2022]

Дома у Вас будет весьма неспокойная обстановка. Вы столкнетесь с чрезмерной тягой к независимости у своих близких. При этом Марс подтолкнет Вас к весьма авторитарному поведению. Очень важно никого не спровоцировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/08/2022]

Постарайтесь с другой стороны взглянуть на проблемы своего бизнеса, вы найдете оптимальное решение для достижения процветания.

АстроМеридиан

Усилия, которые Вы прикладываете уже давно, наконец принесут свои плоды. Ситуация начнет меняться к лучшему, все у Вас будет получаться, личные проблемы растворятся, будто дым.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/08/2022]

Нервное напряжение может свалить Вас с ног под видом любой простуды или просто сказаться депрессией на истощенном организме. Шансов у болезни будет меньше, если Вы, Скорпионы, будете хорошо питаться свежими продуктами, часто проветривать помещения, где находитесь, больше спать и больше двигаться. Это же отвлечет Вас от грустных мыслей.

АстроМеридиан

Вы станете более расслабленными и сможете легче справляться с каждодневными задачами. Если давно или хронически болеете, почувствовать себя лучше поможет нетрадиционная медицина и новые методики лечения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/08/2022]

Бывают дни, когда тобой овладевает невероятная импульсивность и несдержанность — и сегодняшний день обещает получиться именно таким. Главное не теряй головы и всегда думай, во что ввязываешься!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/08/2022]

Посвятите этот день общению с наиболее важными и близкими Вам людьми. Вы сможете преподнести им какой-то приятный сюрприз, который продемонстрирует им ту невероятную заботу и внимание, которое Вы к ним питаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!