Гороскоп — Скорпион [10/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 9-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/10/2021]

Беспокойный день. Успеть вам нужно будет многое, и думать порой придется о нескольких вещах сразу. Удастся ничего не забыть и не перепутать, не допустить серьезных промахов, но вскоре вы почувствуете, что почти выбились из сил. Важно вовремя сделать паузу. Подумайте, какие дела нужно сделать немедленно, а какие можно отложить на потом, и не пытайтесь успеть абсолютно все.
Будет много интересных разговоров. Полезной информацией поделятся старые знакомые. Они же подскажут, как действовать дальше. Интуиция подскажет, какие советы действительно хороши, и вы обязательно им последуете.

Ледди@mail.ru

С мая окольцованный Сатурн был ретроградным и влиял на Ваши эмоциональные основы и корни. За эти шесть месяцев Вы укрепили свою идентичность, разобрались в мотивации, столкнулись с проблемами в отношениях. Но теперь Сатурн возобновляет прямое движение, и Ваше взаимодействие с миром становится более свободным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/10/2021]

Подарите завтра любимому кусочек солнечного счастья, от которого осветится улыбкой лицо даже самого хмурого человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете вкладывать в Ваши отношения с любимым человеком особенно много времени и сил. Вы будете стремиться придать Вашим замыслам должную толику практичности, но при этом Вы не захотите исключать из них элемент спонтанности. Старайтесь сохранять в своих планах перспективность мышления и не жертвовать своими потенциальными возможностями ради сиюминутных капризов.
Сегодня Ваши отношения с любимым человеком будут наполнены невероятной эмоциональностью и страстью, но то, какой оттенок она приобретет, будет зависеть исключительно от Вас. Постарайтесь направить этот мощный заряд в область романтики и чувственности — и вы оба получите массу незабываемых впечатлений.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/10/2021]

Очень важно проявлять сдержанность в общении с близкими. Ваша постоянная привычка на них срываться ничуть не улучшит отношения в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/10/2021]

Вы, Скорпионы, работаете, работаете, а успех все еще не пришел? Не отчаивайтесь и не прекращайте стараться, попробуйте еще немного потерпеть.

АстроМеридиан

Энергичная поддержка Марса поможет Вам укрепить свои позиции среди коллег и вплотную заняться личными проектами и планами. Также сегодня хороший день для любых зарубежных контактов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/10/2021]

День завтра будет удачным во всех отношениях и не вызовет у Вас никаких переживаний по поводу собственного самочувствия. Сосредоточьтесь на работе и не думайте о том, сколько сил, умственных и душевных Скорпионам понадобится для ее успешного завершения. Можете не сомневаться в своем организме — он выдержит любую нагрузку завтра. Поэтому не стоит завтра отменять занятия в тренажерном зале после напряженного трудового дня.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние сразу три очень энергичные планеты, так что сил Вам будет не занимать. Главное — найти им толковое применение, не растрачивая на импульсивные поступки. И не стоит требовать от себя слишком много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/10/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести его в компании других людей. Оставаясь один, ты очень быстро заскучаешь, но зато активная коллективная деятельность будет придавать тебе по-настоящему удивительной энергии и бодрости.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/10/2021]

Если Вы будете чувствовать себя растерянным и нервозным, то обратитесь за поддержкой к своим друзьям. Они обязательно помогут Вам взглянуть на вещи со светлой стороны и напомнят Вам обо всех тех маленьких радостях, которые есть в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!