Гороскоп — Скорпион [10/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 9-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/02/2012]

Первая половина дня проходит спокойно и не приносит каких-то замечательных событий. Все самое интересное начнется позже! После двух часов дня начинается период, в высшей степени благоприятный для делового общения. Фактически, вы можете добиться от своих партнеров, руководителей или коллег чего угодно. Но есть одно важное условие – вы должны быть совершенно, абсолютно, непоколебимо спокойны. Одна-единственная эмоция, появившаяся некстати, способна разрушить самый многообещающий план.
Вечером вы будете особенно практичны и прагматичны. Само по себе это неплохо, только людям, которые плохо вас знают, вы можете показаться жадиной.

Ледди@mail.ru

В данный момент в Вашей жизни бушует чрезмерная беспорядочная энергия — скорее всего, из-за негативно настроенных людей, вращающихся в Вашем окружении. Они вовсе не имеют такой силы над Вами, как Вам кажется. Так напомните себе о том, что сами контролируете ситуацию. Избегайте общения с этими нытиками и позвольте им для разнообразия самим решать своим проблемы. Возьмите бразды правления своей жизнью в свои руки и отмените несколько назначенных на сегодня встреч. Вы ничем им не обязаны, кроме как быть честным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/02/2012]

В этот день вашим главным помощником в деле обольщения представителей противоположного пола станет темнота. И чем темнее будет, тем больше у вас шанс провести остаток дня и всю ночь в его приятном обществе, причем отнюдь не только за беседами о вечном и прекрасном. .

Женский Журнал

День исполнения желаний… Яркие впечатления от романтической встречи, чувственные переживания — выбирайте на свой вкус!

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку может быть холодно, причем даже не душевно, а физически. Ваша задача – его обнять, предложить ему теплый свитер или поделиться с ним своей курткой. Главное самому потом не заболеть, иначе следующая возможность согреть дорогого Вам человека представится не скоро.
Ваше сегодняшнее настроение прекрасно подходит для того, чтобы заняться самоанализом в личной жизни. Настало время отказаться от своих прежних желаний и изживших себя убеждений и определиться в том, чего Вам в действительности хочется добиться на амурном фронте.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [10/02/2012]

Поберегите себя, вы у себя такой один. Не нужно капризничать — это расшатывает нервную систему. Тихо, но внятно объясните окружающим, что у них нет большей заботы, нежели охранять ваш покой, и лучшей доли, чем предвосхищать ваши желания. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [10/02/2012]

Сегодняшний день вы можете прекрасно провести в обществе своих ближних. Даже если у вас вдруг появятся неотложные дела, обязательно найдите возможность хоть немного погулять с детьми или всем вместе навестить родственников. Чем больше вы будете сегодня общаться с родными, тем лучше и дл вас и для них.

АстроМеридиан

Вы обладаете очень сильным влиянием на свою вторую половинку, и она всегда принимает Вашу точку зрения всерьез. Помните об этом, когда будете высказывать какую-то критику в ее адрес. Следите за тем, чтобы Ваши слова носили оттенок мягкости и доброты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/02/2012]

Сегодня вам будет, о чем подумать и чем заняться, конечно, если вы хотите наладить свой бизнес, а не терпеть постоянно убытки.

АстроМеридиан

Приведите свои основные приоритеты в соответствие с приоритетами окружающих Вас людей. Благодаря этому все Ваши планы будут складываться просто отлично. Если сегодня Вы будете пребывать в растерянном и нерешительном настроении, выделите дополнительное время на то, чтобы всесторонне продумать свою позицию, и Вы без труда сможете принять все требующие Вашего внимания решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/02/2012]

Рекомендуем Вам сегодня двигаться как можно больше. Если работаете не очень далеко от дома, отправляйтесь на работу пешком. Это пойдет на пользу вашему здоровью. А если Вы еще и вернетесь тем же образом, то польза будет двойная. Хорошо бы сделать небольшую зарядку в обеденный перерыв, размять затекшие за время работы члены.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна Вы можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Однако следует опасаться влияния Марса, из-за которого не исключены перепады между усталостью и сильным возбуждением. Чтобы восстановить душевное равновесие, устройте себе небольшую сиесту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/02/2012]

В данный момент в Вашей жизни бушует чрезмерная беспорядочная энергия — скорее всего, из-за негативно настроенных людей, вращающихся в Вашем окружении. Они вовсе не имеют такой силы над Вами, как Вам кажется. Так напомните себе о том, что сами контролируете ситуацию. Избегайте общения с этими нытиками и позвольте им для разнообразия самим решать своим проблемы. Возьмите бразды правления своей жизнью в свои руки и отмените несколько назначенных на сегодня встреч. Вы ничем им не обязаны, кроме как быть честным.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/02/2012]

Куда все время улетают Ваши мысли? Похоже, Вы не перестаете думать о каком-то особенном для Вас человеке. Воспользуйтесь этим, чтобы заставить себя выйти из дома и отправиться в какое-нибудь место, где Вы вполне можете встретиться с этим человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!