Гороскоп — Скорпион [10/05/2012]

Опубликовано в Среду, 9-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/05/2012]

Не все дается легко, но шансы добиться кое-каких успехов у вас все же есть. Старайтесь не действовать в одиночку, ищите помощников, с ними будет проще. Приветствуются проявления тактичности, гибкости, уступчивости. Нежелательно браться за что-то новое, лучше оттачивать свое мастерство в том, чем вы уже раньше занимались.
Проявив сговорчивость и уступчивость, вы сможете избежать конфликтов с близкими людьми. Порой будет казаться, что проще начать новые отношения «с нуля», чем наладить старые, но это совсем не так.

Ледди@mail.ru

Сегодня день важного решения, но Ваш голос могут даже не учесть, принимая его. Увы, Ваша власть над ситуацией уходит, потому не стоит сейчас ни на кого давить. Действовать с позиции силы, когда силой не обладаешь — что может быть глупее! Лучше держите себя в руках, и прослывете спокойным, выдержанным человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/05/2012]

Для мужчин-Скорпионов этот день представляет интерес с точки зрения заведения новых знакомств, которые могут положить начало ярким и чувственным отношениям. Скорпионам женского пола сегодня лучше не питать больших иллюзий насчёт секса — вам не удастся сегодня уговорить вашего партнёра. Даже новый яркий лифчик не поможет! .

Женский Журнал

Если между вами и любимым или любимой пробежала или мечется черная кошка, сегодня вы поймете, как ее прогнать.

АстроМеридиан

Скорпионы, вероятно, планируют сегодня вечером выход с семьей в гости или на какое-либо важное и интересное мероприятие. Однако мечтам не суждено будет сбыться. Неожиданные события могут спутать Вам все карты. Это может быть незапланированный приезд родственников или же отсутствие у Вашего партнера выходного смокинга.
Неудивительно, что у Вас мерзко на душе. Сначала Вы делаете какую-то глупость, а затем никогда не просите прощения и не исправляетесь. Стрессы конфликтов крайне пагубно сказываются на Вашей самооценке. Настало время начать разбираться с проблемами незамедлительно после их возникновения, особенно на личном фронте.

Оракул

Антигороскоп — Скорпион [10/05/2012]

То, на что другие тратят час, у вас занимает 10 минут. Сегодня вам все удается с легкостью. Только нужно ли это демонстрировать окружающим? Если хотите избежать острых приступов зависти и желания повесить всю работу на вас одного, лучше сделать вид, что тоже ничего не успеваете сделать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [10/05/2012]

Не спешите делать из ситуации выводы, не все так печально и плохо, как вам могла не первый взгляд показаться. Если просто взять себя в руки и посмотреть не ситуацию со стороны, можно гораздо яснее и четче все увидеть. Ищите решение проблемы, ищите себя в решении проблемы.

АстроМеридиан

Рабочий проект, в котором Вы сомневались, сложится лучше, чем Вы ожидали. Отпразднуйте свою удачу, сходив поужинать с партнером. Он будет счастлив разделить Вашу радость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/05/2012]

Неустанно ищите новые пути развития вашего предприятия, не стойте на одном месте и не довольствуйтесь прошлыми успехами.

АстроМеридиан

Сегодня Вам и Вашему коллективу удастся справиться с любой задачей, как бы трудной она ни была, и привлечь к себе внимание со стороны руководства. И хотя Ваша роль в порученных вам проектах будет ключевой, старайтесь все же не присваивать все лавры славы себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/05/2012]

Больше времени уделяйте здоровью. Общефизические упражнения, спорт на свежем воздухе, пешеходный туризм — к вашим услугам. Если же в последнее время вы чувствуете недомогание, то следует обратиться к врачу, чтобы определиться с диагнозом и знать с чем и как предстоит бороться. Но, даже, когда все в порядке со здоровьем, посещение тренажерного зала, прогулки и плавание в бассейне или открытом водоеме принесет неоспоримую пользу вашему организму.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас не должно быть никаких проблем со здоровьем, но только при условии, что Вы будете вести упорядоченный, размеренный образ жизни. Здоровый сон поможет справиться с любыми недомоганиями. Следите за давлением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/05/2012]

Сегодня день важного решения, но Ваш голос могут даже не учесть, принимая его. Увы, Ваша власть над ситуацией уходит, потому не стоит сейчас ни на кого давить. Действовать с позиции силы, когда силой не обладаешь — что может быть глупее! Лучше держите себя в руках, и прослывете спокойным, выдержанным человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/05/2012]

Сегодня Вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке, и это ощущение будет вызвано тем, что в последнее время в Вашей жизни прослеживался определенный дисбаланс. Внимательно ее проанализируйте и определитесь в том, чего в ней не хватает, или, наоборот, чего в ней слишком много, а затем наведите в ней порядок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!