Гороскоп — Скорпион [10/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/06/2012]

День складывается довольно неудачно, и винить в этом, к сожалению, вы можете только себя. Это вы создаете проблемы там, где их не было, вы усложняете себе жизнь, вы умудряетесь испортить отношения с людьми, с которыми нужно сотрудничать. Лишь одно вас оправдывает: вы действуете в соответствии с собственными принципами и взглядами на жизнь.
Что в этом дне хорошего, так это возможность откровенно поговорить с близким человеком о том, что вас давно беспокоит. Ответы, которые вы получите, вас вполне устроят или даже порадуют.

Ледди@mail.ru

Как только Вы сегодня увидите какую-нибудь возможность, обязательно ею воспользуйтесь, особенно, если дело касается романтики. Если кто-то слишком долго смотрит Вам в глаза, слишком широко улыбается или задает личные вопросы, это значит, что этот человек хочет узнать Вас поближе. Поддайтесь романтическому настроению, даже если кажется, что Вы ведете себя глупо. Какой толк от того, чтобы всегда выглядеть безупречно, если при этом никто не знает, каковы Вы на самом деле?

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/06/2012]

Скорпионы сегодня на редкость непритязательны – им окажется вполне достаточно нескольких поцелуев в ушко и непродолжительного полового акта в 2-3 минуты. Другое дело, что добиться от них приглашения в свою постель окажется делом непростым. В итоге, ваши завоеватели, после столь длительной осады ожидавшие триумфа при входе в павшую цитадель, окажутся несколько разочарованными… .

Женский Журнал

В области секса вам нет равных, но, если стало скучно в обществе любимого человека, виновны в этом только вы, исправляйтесь!

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек окажется невольником Ваших прихотей, ибо Вы будете творить с ним все, что Вашей душеньке угодно и даже немного того, о чем она и не помышляла. Возможно, ему это даже будет нравиться, но может статься и так, что реакция будет прямо-таки противоположной.
Станьте чьим-нибудь тайным (или не тайным) воздыхателем. В Вас разыгралось творческое начало, и атмосфера этого дня будет наполнена любовью, а значит пришла пора проявить несколько Ваших скрытых талантов.

Оракул

Вас ждет отличное время любви и взаимопонимания, и вы сможете навести полный порядок в своей личной жизни и все расставить по местам. Отдыхайте от житейских невзгод и наслаждайтесь лаской и вниманием, которым вас окружит вторая половинка.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [10/06/2012]

Говорите как можно больше — обилие слов замечательно маскирует отсутствие мысли. Оппонентов затыкать не стоит — их лучше не иметь, так что если таковой вдруг появится на горизонте — срочно меняйте дислокацию, ступайте говорить в другое место. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [10/06/2012]

Ничего я не хочу! А остальные? Может быть, прекратите метать громы и молнии, упрекать всех в черствости, нежелании вас понять и оценить, и прислушаетесь к мнению домочадцев? То-то и оно, и не остается вам ничего другого, как быстренько сменить тактику и стратегию во взаимоотношениях с родными. А поскольку вас любят, вам даже не покажут вида, что на вас обижались, зато радости скрывать не будет никто!

АстроМеридиан

Звезды повысят присущую Вам первобытную сексапильность, и Ваш партнер, скорее всего, будет тянуться к Вам как никогда ранее. Ему повезло, и он это прекрасно знает!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/06/2012]

Ваше красноречие и внутреннее обаяние очарует ваших партнеров и клиентов, воспользуйтесь моментом и поправьте финансовые дела.

АстроМеридиан

Похоже, Вам уже давным-давно следовало бы довести до конца те начинания, над которыми Вы корпели в последнее время. Поэтому соберитесь с мыслями и приложите максимум усилий, чтобы довести их до конца. Это не потребует от Вас никаких колоссальных затрат энергии — одной лишней чашки кофе будет вполне достаточно для того, чтобы помочь Вам проснуться и активно взяться за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/06/2012]

Вам придется в течение рабочего дня поддерживать свой организм на достаточно высоком уровне, вечером постарайтесь восстановиться. С самого утра постарайтесь подготовить свой организм к напряженному трудовому дню. Зарядка и контрастный душ вкупе с плотным завтраком, конечно же, сделают свое дело, но тут важен еще и чисто психологический подход. Посвятите немного времени медитации или аутогенной тренировке и, тогда вы без особого труда справитесь со всеми возникающими проблемами.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера подарит Вам прилив сил. Вы вновь начнете работать над незавершенными проектами и имеет все шансы достичь успеха в любом начинании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/06/2012]

Как только Вы сегодня увидите какую-нибудь возможность, обязательно ею воспользуйтесь, особенно, если дело касается романтики. Если кто-то слишком долго смотрит Вам в глаза, слишком широко улыбается или задает личные вопросы, это значит, что этот человек хочет узнать Вас поближе. Поддайтесь романтическому настроению, даже если кажется, что Вы ведете себя глупо. Какой толк от того, чтобы всегда выглядеть безупречно, если при этом никто не знает, каковы Вы на самом деле?

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/06/2012]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно расслабленном и глубокомысленном настроении, и поэтому этот день замечательно подходит для того, чтобы провести его со своими друзьями и обсудить с ними свои грандиозные замыслы. Ваша исключительная интеллектуальная энергия даст Вам заметные преимущества перед остальными Вашими товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!