Гороскоп — Скорпион [10/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/07/2011]

Если вы сумеете благополучно пережить утренние часы, в последующее время суток вам удастся наиболее полно и эффективно использовать свои шансы. Это прекрасный момент для общения с людьми издалека, для пополнения знаний, для начала дальнего путешествия. Чтобы столь заманчивые перспективы не пропали даром, в начале дня воздержитесь от споров, ссор, перемещений и суеты, поскольку все это будет отнимать у вас много энергии.

Женский Журнал

Нужно соблюдать осторожность во всем – ошибки, совершенные в этот день, будут иметь долгосрочные неприятные последствия. Важно придерживаться спокойного тона в общении с окружающими; они могут провоцировать вас, испытывать ваше терпение, но любое ваше резкое высказывание вам же и сослужит плохую службу.
Возможны разногласия с самыми близкими людьми, не исключен конфликт с любимым человеком. Вам трудно донести до окружающих свою точку зрения и, не встречая понимания, вы раздражаетесь и нервничаете.

Ледди@mail.ru

Сбросьте обувь, присядьте и устройтесь поудобнее — поскольку ни в одном из своих текущих проектов не добьётесь сейчас особого прогресса, и биться головой об стену совершенно бессмысленно. Собственно говоря, эта неожиданная пауза в делах сильно пойдёт Вам на пользу — это Ваш шанс поработать над собственным терпением. В данный момент крайне важно, чтобы Вы научились принимать вещи, которые не способны изменить, поскольку, возможно, Вы слишком сильно сосредоточились на чём-то, что неподвластно Вашему контролю.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/07/2011]

У Скорпионов сегодня не исключены странные фантазии, пугающие своей настойчивостью их самих. Более того, они вряд ли решатся хоть кому-то рассказать о том, чего им так безумно хочется. Быть может, есть смысл посоветоваться с кем-либо в виртуальном мире? .

Женский Журнал

Не обидьте своего партнера грубым или неосторожным словом. Сами того не заметив, вы можете серьезно испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы закроете глаза на общественное мнение и в отношениях с Вашим любимым человеком поступите так, как сами считаете нужным, никого не слушая и ничьими советами не руководствуясь. Наверное, это будет самым правильным выходом из создавшейся ситуации.
Похоже, что в этот период присущее Вам обаяние и харизматичность будет проявляться как никогда остро! Окружающие Вас люди будут тянуться к Вам словно под действием магнита, поэтому воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы выбрать среди них какую-нибудь интересную симпатяшку, которую Вам бы хотелось видеть в роли своей второй половинки.

Оракул

Не давайте мелким обидам прокрасться в ваше сердце и отдалить от второй половинки. Сейчас как раз тот период, когда необходимо наладить благоприятную обстановку в вашей паре, без этого не возможно процветание. Не исключено, что младшим домочадцам потребуется поддержка, так что придется заготавливать ободряющую речь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [10/07/2011]

Прибегните к методу тыка и он не подведет вас. Делайте абсолютно случайные и нелогичные вещи и, пользуясь ответной реакцией, составляйте свое мнение о происходящем. Не бойтесь показаться чересчур нелепым и неадекватным — идеальной адекватностью в наше время могут похвастаться немногие, так что у ваших эскапад будет благоприятный фон. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [10/07/2011]

Сегодня вам придется следить за своими словами, ваша половина может оказаться не в духе. Если не хотите ссор, то лучше покажите каким внимательным и заботливым вы можете быть, не отгораживайтесь ото всех свежей газетой за ужином и найдите более интересные темы для окружающих, чем обсуждение футбольного матча.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы с партнером были настолько поглощены мелкими ссорами и пререканиями друг с другом, что совсем забыли о действительно важных в Вашей жизни вещах. Умерьте свою воинственность и вспомните о том, что доказательство своей правоты не стоит того, чтобы жертвовать ради этого Вашими отношениями с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/07/2011]

Хороший день для заключения контрактов и договоров, но проявите предусмотрительность и тщательно продумывайте каждый пункт сделки.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его бурным развлечениям и веселью. Не сидите дома, занимаясь скучными бытовыми делами. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и отправляйтесь куда-нибудь, где Вы сможете расслабиться и весело покутить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/07/2011]

Скорее всего, ваше бережное отношение к своему здоровью поможет вам мобилизовать свои силы и найти ключик к успеху и процветанию. Трудовая деятельность и проблемы дома потребуют от вас полной отдачи, постарайтесь все же не забывать об отдыхе. Иначе такой ритм жизни серьезно подломит ваше здоровье. Попробуйте чаще бывать на свежем воздухе, тогда ваш мозг получит новую подпитку, принимайте витамины или биологически активные добавки.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровье на зависть многим! Инфекции и вирусы Вас нынче не коснутся. Единственной проблемой может стать влияние Урана, из-за которого не исключена бессонница и нервное напряжение. Чтобы вернуться в норму, выпейте на ночь чашку успокаивающего травяного чая.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/07/2011]

Сбросьте обувь, присядьте и устройтесь поудобнее — поскольку ни в одном из своих текущих проектов не добьётесь сейчас особого прогресса, и биться головой об стену совершенно бессмысленно. Собственно говоря, эта неожиданная пауза в делах сильно пойдёт Вам на пользу — это Ваш шанс поработать над собственным терпением. В данный момент крайне важно, чтобы Вы научились принимать вещи, которые не способны изменить, поскольку, возможно, Вы слишком сильно сосредоточились на чём-то, что неподвластно Вашему контролю.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/07/2011]

Похоже, что Вам не дает покоя какое-то смутное ощущение тревоги, но Вы пока не можете выявить его источник. Постарайтесь расслабиться и спокойно проанализировать свое нынешнее положение — это поможет Вам разрешить все проблемы и трудности, которые не дают Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!