Гороскоп — Скорпион [10/09/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/09/2012]

Подходящий день для работы. Чем сложнее задачи, решением которых вы сегодня занимаетесь, тем лучше. Звезды обещают настоящий прорыв в делах, воплощение в жизнь самых амбициозных планов. Однако потребуется упорство. Не стоит рассчитывать на легкие победы.
День благоприятен с финансовой точки зрения. Возможны значительные денежные поступления, будет возможность сделать выгодные покупки. Наиболее удачные сделки заключат Скорпионы, чья работа связана с шоу-бизнесом, организацией культурных мероприятий, торговлей произведениями искусства.

Ледди@mail.ru

Ваши отношения с кем-то достигли важного поворотного пункта. Пришло время признать: или сейчас, или никогда! Сделайте выбор, которого раньше боялись. Стоит подумать о своей роли в дальнейшем сценарии и понять, что партнер ожидает от Вас не того, что Вы постоянно делаете. Как узнать, какой должна быть Ваша роль? Вам решать, поговорить ли на эту тему в последний раз или забыть об этом и двигаться дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/09/2012]

Будьте сегодня осторожны при общении с малознакомыми людьми, прислушайтесь к голосу своей интуиции и не спешите.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем тандеме с Вашим любимым человеком Вы будете старшим. Вам придется оберегать его от необдуманных поступков и глупых решений, защищать от нападок его недоброжелателей и всячески о нем заботиться. Непросто, но Вам очень понравится. И ему тоже.
Звезды ниспошлют Вам энергии и проницательности. Вы не только осознаете свое нынешнее положение на личном фронте, но и поймете, как Вам следует действовать дальше. Вы до конца определитесь в своих долгосрочных целях и начнете следовать к ним.

Оракул

Попробуйте тактично объяснить своей второй половинке, что вам необходим небольшой отдых. Оставшись наедине с самим собой, постарайтесь переосмыслить все то, чего вы достигли. Вы убедитесь, что ваш успех частично зависел от атмосферы дома. Постарайтесь вместе с любимым человеком укрепить семью и «возродить» взаимные чувства любви и благожелательности друг к другу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [10/09/2012]

Вряд ли вы сегодня сможете найти достаточно времени для общения со своими родными и близкими. Они в курсе ваших дел, так что не станут обижаться на ваш поздний приход с работы. Все же найдите хоть несколько теплых слов для всех членов семьи, им будет приятна проявленная вами забота. Особенно внимательно отнеситесь к подрастающему поколению.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете получать именно то, чего Вам хочется, прежде чем Вы даже поймете, что хотели этого. Похоже, Ваш любимый человек чувствует и понимает Вас во всем, предугадывая и удовлетворяя Ваши желания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/09/2012]

Сегодня вы можете столкнуться с трудностями на работе. Будьте упорны и внимательны, займитесь и сбором необходимой информации.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены такой невероятной энергии и харизматичности, что окружающие Вас люди будут следить за Вами, не отрывая глаз. Внимательно изучите свою аудиторию и постарайтесь найти к каждому из Ваших слушателей индивидуальный подход.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/09/2012]

Сегодня днем ваша энергия будет находиться на пике, но уже вечером вы заметите значительное понижение активности. Поэтому, лучше всего перед сном не заниматься решением домашних вопросов, а уделить немного времени себе, любимому. Если есть желание, то можете немного полежать в ванне, но не слишком распаривайтесь. Возможно, вам даже захочется немного почитать или послушать музыку, не стоит отказывать себе в этом удовольствии.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя прекрасно и можете не опасаться инфекций. Сил и энергии будет не занимать. В чем тут секрет? Дело в том, что на Вас будет оказывать влияние Юпитер. Единственный подводный камень — опасность утратить чувство меры, что в итоге может скверно сказаться на состоянии Вашего здоровья.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/09/2012]

Ваши отношения с кем-то достигли важного поворотного пункта. Пришло время признать: или сейчас, или никогда! Сделайте выбор, которого раньше боялись. Стоит подумать о своей роли в дальнейшем сценарии и понять, что партнер ожидает от Вас не того, что Вы постоянно делаете. Как узнать, какой должна быть Ваша роль? Вам решать, поговорить ли на эту тему в последний раз или забыть об этом и двигаться дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/09/2012]

Не думайте о том, что происходит в мире, и сконцентрируйте все свое внимание на ситуации, сложившейся в Вашем доме. Разберитесь со всеми накопившимися у Вас бытовыми хлопотами и наведите порядок в отношениях со своими сожителями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!