Гороскоп — Скорпион [10/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/12/2011]

Вам будет нелегко проявить себя: приходится держаться в тени, оставив другим главные роли. Это не самое комфортное для вас положение, но вы прекрасно знаете, что вскоре получите щедрую компенсацию за все неудобства.
Проявив немного уступчивости, вы сможете избежать ссор с близкими. День больше подходит для дружеских встреч, чем для семейных мероприятий. Довольно неприятными могут оказаться контакты с дальними родственниками. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся финансов и имущества, а также заключать крупные сделки.

Ледди@mail.ru

Иногда неопределенность бывает не такой уж страшной и даже восхитительной. Если Вы правильно посмотрите на загадочную ситуацию, то можете в итоге остаться в выигрыше. Сейчас риск может принести отличные результаты — звезды говорят, что обстоятельства складываются в Вашу пользу. Вы боитесь признаться в своих истинных чувствах? Не стоит. Их адресат испытывает то же самое и ждет того, чтобы Вы начали разговор.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/12/2011]

Особенное внимание сегодня людям вашего знака зодиака нужно уделить раскрытия в себе внутренних потенциалов. Это касается в первую очередь возможностей по разнообразию сексуальных техник – наверняка в последнее время вы не столь часто пробовали новые позиции, сколько послушно «отрабатывали» давно вам известные и порядком поднадоевшие. Займитесь исследованием авторитетных источников – для начала хотя бы в теории. .

Женский Журнал

Возможно, сегодня вы сумеете сократить дистанцию во взаимоотношениях. Проявите терпение и понимание.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется сделать себе какой-то подарок, который, возможно, потребует от Вас затрат финансового или эмоционального плана. Постарайтесь не скупиться ни на то, ни на другое, ибо от Вашей щедрости будет зависеть счастье Вашей половинки.
Похоже, что та затея, которую Вы сейчас пытаетесь провернуть в Вашей личной жизни, может оказаться неосуществимой даже для такого искушенного в вопросах любви человека как Вы. Если Вы все-таки не сможете удержаться от того, чтобы попробовать претворить ее в жизнь, то не забывайте о тех возможных опасностях, которые подстерегают Вас на пути.

Оракул

Хорошего ужина, приятного отдыха и легкого флирта – вот то, чего вам обоим так не хватает в кругу забот и проблем. Позвольте ему немного расслабиться, и он поделится с вами сокровенными мыслями. Причем слушайте очень внимательно и делайте соответствующие выводы. Возможно, в ближайшее время вы удивитесь, насколько он окажется прав.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [10/12/2011]

Любая опасность покажется вам сегодня преувеличенной. Чтобы не пугаться по пустякам, снимете очки (если вы их носите) или наденьте темные, если у вас отличное зрение. Таким образом, вы меньше увидите и проживете этот день спокойно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [10/12/2011]

Отдохнуть дома вам скорее всего не удастся, поэтому вам стоит поразмыслить над вашими планами на вечер. Если вы хотите побыть с семьей, то приготовьтесь к выяснению отношений и к домашней работе, в противном же случае имеет смысл провести вечер где-нибудь в гостях, у друзей или родителей.

АстроМеридиан

Время от времени Вам нравится совершать рискованные и авантюрные шаги — как в карьере, так и в личной жизни. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы дать волю импульсивной стороне своей натуры и принять участие в каких-нибудь увлекательных приключениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/12/2011]

Переговоры с партнерами ожидаются напряженными. Исход их будет зависеть от того, насколько вы в себе уверены.

АстроМеридиан

Если сегодня в Ваших отношениях с родными возникнет какая-то конфликтная ситуация, то Вы сможете без особого труда разобраться в том, кто именно является ее виновником. Однако, ни в коем случае не тыкайте на него пальцем — подождите, пока Ваши близкие выявят его сами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/12/2011]

День не обещает быть легким, скорее даже наоборот, вам предстоит сегодня испытать помимо большого рабочего напряжения, разлад в функционировании организма. Вы можете ощутить неприятные ощущения в районе сердца, спины, возможно, ног. Берегите себя, старайтесь не «расклеиться» и примите необходимые меры.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Юпитер, так что будьте бдительны! Если будете как следует высыпаться и следить за питанием, со здоровьем все будет в порядке. Вести размеренный, здоровый образ жизни крайне важно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/12/2011]

Иногда неопределенность бывает не такой уж страшной и даже восхитительной. Если Вы правильно посмотрите на загадочную ситуацию, то можете в итоге остаться в выигрыше. Сейчас риск может принести отличные результаты — звезды говорят, что обстоятельства складываются в Вашу пользу. Вы боитесь признаться в своих истинных чувствах? Не стоит. Их адресат испытывает то же самое и ждет того, чтобы Вы начали разговор.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/12/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы разобраться со скопившимися у Вас вопросами финансов и другими важными делами. После того как Вы наведете в них порядок, Вы придете в гораздо более доброе настроение и сможете вернуться к веселому общению со своими друзьями!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!