Гороскоп — Скорпион [11/06/2020]

Опубликовано в Среду, 10-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [11/06/2020]

Хочется чего-то необычного, и это желание может толкнуть вас на необдуманные поступки. Не исключены какие-то ошибки, неудачные эксперименты; но вы получите ценный опыт и научитесь чему-то полезному. Это неплохой день для того, чтобы начинать важные дела. Однако на первом этапе важно действовать осторожно, без спешки, хорошо продумав каждый шаг.
Радует общение с близкими людьми. Они во многом поддерживают вас, помогают реализовать старые планы. Во второй половине дня вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Чем больше позитива Вы отдаете сегодня, тем больше получаете его взамен. Привыкайте благодарить тех, кто делает свою работу без особого признания. Даже комплимент человеку, который готовит Вам кофе утром, сделает жизнь лучше. Это вопрос создания оптимизма и хорошей кармы. Творческий застой уйдет, когда Вы начнете фокусироваться на том, что происходит в Вашей жизни, а не на том, чего в ней не хватает. Отложите дела на следующий день и погрузитесь в творчество.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/06/2020]

Общение с любимым человеком быстро нейтрализует накопившуюся негативную энергию и позволит в считанные часы исправить настроение.

АстроМеридиан

Если в последнее время ход вашей совместной жизни вызывал у Вас какие-то сомнения или опасения, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы побыть наедине со своими мыслями и разобраться в том, какие возможности Вам доступны. Вы определено жаждете перемен, но для того чтобы их осуществить, Вы должны иметь ясное представление о том, чего именно Вам хочется. Искренне себя об этом спросите — и Вы сумеете поставить перед собой ряд очень четких и ясных амурных ориентиров.
Кто из окружающих Вас людей сможет стать Вам идеальной второй половинкой? В этот период Ваши шансы на то, чтобы создать прекрасную гармоничную пару, будут особенно высоки, поэтому проявите открытость мышления и инициативу в личной жизни.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [11/06/2020]

Вы будете много внимания уделять воспитанию детей и найдете силы и время, чтобы поддерживать их в школьных, спортивных или иных начинаниях. В целом у Вас дома все будет очень хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [11/06/2020]

Это только Скорпионам кажется, что «воз и поныне там»! Ничего не выходит с наскока? Действуйте поэтапно, а результаты вас не разочаруют.

АстроМеридиан

В профессиональной деятельности наступает период интенсивного обновления. Вас могут посещать оригинальные идеи, и Ваша задача — применить их на практике. Некоторых могут отправить на повышение квалификации, и это даст Вам шанс упрочить и улучшить свое положение на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/06/2020]

Главная задача дня — избегать чрезмерных эмоций и не поддаваться депрессии, апатии или агрессивности. Негатив в душе породит болезни. Посидите себе дома, помедитируйте, позанимайтесь йогой. В общем, спокойное времяпрепровождение завтра более предпочтительно. Вечером постарайтесь не переедать, если есть возможность последний прием пищи проведите в шесть часов вечера, позже, при желании, можно выпить чай или травяной сбор.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Нептуна, Вам следует есть много белковой пищи. В первую очередь речь идет о нежирных йогуртах и твороге, но если предстоит особенно насыщенный день, можно позавтракать чистым белком из аптеки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [11/06/2020]

Сегодня тебе будет лучше держаться подальше от тех, кто постоянно докучает тебе какими-то просьбами. Да, ты являешься очень отзывчивым человеком, но сейчас окружающие могут использовать твою доброту в корыстных целях. Не позволяй им сваливать на твои плечи все свои проблемы и заботы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/06/2020]

Вы обладаете очень широким кругом связей и знакомств, но это отнюдь не означает, что Вы должны останавливаться на достигнутом. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы выйти за рамки привычной Вам социальной среды и попробовать пообщаться с несколькими новыми людьми. К счастью, сейчас в Вашей жизни не будет недостатка в необычных и эпатажных натурах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!