Гороскоп — Скорпион [11/08/2022]

Опубликовано в Среду, 10-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/08/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [11/08/2022]

Будьте внимательны и осторожны; этого будет достаточно, чтобы избежать серьезных трудностей. Лучше начинать день с простых и хорошо знакомых дел. Приступить к чему-то посложнее вы сможете позже, когда влияние позитивных тенденций усилится. Старайтесь не смешивать деловые и личные отношения, не полагаться на свои симпатии и антипатии там, где речь идет о работе.
Вторая половина дня подойдет для учебы, сбора и анализа информации. Вы быстро запомните все, что нужно, не упустите из виду ни одной мелочи. Знания, полученные сегодня, пригодятся вам в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/08/2022]

Пойдите навстречу пожеланиям любимого человека, свои интересы забывать, конечно, тоже не стоит, но не будьте уж совсем эгоистом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот день вам не следует расставаться с какой-нибудь безделушкой, которую вам подарил ваш любимый человек. Или с его фотографией, если ни одна из безделушек не помещается ни в сумку, ни в карман. Все эти приятные мелочи станут самыми сильными талисманами и спасут вас от любых неприятностей.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [11/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [11/08/2022]

Добивайтесь задуманного, используя дипломатические методы — пытаясь идти напролом, вы только повредите своему бизнесу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/08/2022]

Постарайтесь принять меры по восстановлению энергетических запасов в своем организме, Скорпионам помогут активные биологические добавки. Сейчас лучше всего не перенапрягаться, иначе вы скоро не сможете нормально выполнять свои трудовые обязанности. Небольшие утренние пробежки помогут Скорпионам поддержать тонус организма. Чаще проветривайте свою квартиру, это поможет восстановить положительную энергетику, да и легким польза будет.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [11/08/2022]

Сегодня в твоих отношениях с одним из твоих друзей может возникнуть острый конфликт, вызванный тем, что каждый из вас будет уверен в своей правоте, и ни ты ни он не будет отступать от своей точки зрения. Почему бы тебе не пойти на некоторые уступки своему другу? Кто-то ведь должен быть умнее!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/08/2022]

Вы ощущаете прилив прекрасной ментальной энергии? Похоже, что Ваш мозг работает в усиленном режиме, пытаясь разобраться во множестве новых идей и впечатлений, которыми будет наполнена Ваша жизнь. Найдите кого-нибудь, с кем Вы могли бы поделиться ими — Вам сразу же станет намного легче.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!