Гороскоп — Скорпион [11/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [11/10/2021]

Начало дня будет беспокойным и даже напряженным. Придется заниматься несколькими делами сразу. Окружающим чаще, чем обычно, могут требоваться ваши помощь и советы. Не исключено, что придется изменить собственные планы, чтобы поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. О таких поступках вам наверняка не придется жалеть.
Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее. Она будет благоприятной для общения. Вы со многими найдете общий язык, поладите даже с теми, с кем прежде спорили по любому пустяку. Возможно начало необычной и захватывающей романтической истории.

Ледди@mail.ru

Энергия бьет через край — и Вам стоит поделиться ею с миром, который только того и ждет. Вас, в свою очередь, ждут новые приключения в любви и в дружбе. Главное — окружить себя людьми, которые готовы развлекаться и радоваться жизни вместе с Вами. Ваша динамичность не для слабонервных.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/10/2021]

Не исключено возвращение прежней привязанности или возобновление когда-то прерванной связи.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вы будете испытывать легкий эмоциональный дискомфорт, покидая свою зону комфорта в личной жизни, Вы будете готовы сделать это, чтобы вывести Ваши отношения с партнером на следующий этап их развития. Сейчас Вам определенно не занимать решимости и отваги, но старайтесь все же не впадать в безрассудство и не испытывать судьбу без веской на то причины. Не бойтесь рисковать, но делайте это ради действительно важных целей.
Если сегодня Вашей пассии не будут давать покоя какие-то проблемы и трудности, то проявите легкую и позитивную сторону натуры и помогите интересному Вам человеку взглянуть на происходящее с толикой юмора.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [11/10/2021]

Этот аспект Луны прольет свет на сложности в Ваших отношениях с близкими. Важно взглянуть реальности в лицо: у Вас есть все шансы разрешить проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [11/10/2021]

Разумно распределите свои силы, чтоб их хватило на весь рабочий день. И тогда успех обязательно придет.

АстроМеридиан

Очень насыщенный день. У Вас будет куча самых разных дел. Не сидите на месте и не бойтесь высказывать свои идеи — Вы легко обратите к себе сердца тех, кто станет Вас слушать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/10/2021]

Завтра Скорпионам совершенно противопоказано трудиться до седьмого пота. Иначе дело может кончиться болезнью. Пожалейте себя и не перегружайте свой организм в этот день. Вспомните о своих старых ранах, и начинайте заниматься их лечением. От переутомления отлично помогает настойка женьшеня или девясила. А от головной боли спасет массаж воротниковой зоны. Займитесь собой, и это избавит Вас от многих проблем в будущем.

АстроМеридиан

Негармоничный аспект Нептуна не лучшим образом отразится на Вашем душевном здоровье. Однако не стоит «заедать» свои переживания целыми плитками шоколада или пакетами пирожных — проблем это не решит, зато ко всем прочим неприятностям прибавится чувство вины. Лучше примите мягкое успокаивающее средство. Старайтесь смотреть на вещи с большим оптимизмом и юмором. И не замыкайтесь в себе, лучше поговорите с человеком, которому доверяете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [11/10/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно импульсивном умонастроении. Тобой то и дело будут овладевать довольно странные и нелепые идеи, и ты будешь с трудом удерживаться от того, чтобы сгоряча схватиться за их осуществление. Тем не менее, присущая тебе рассудительность, скорее всего, поможет тебе совладать с собой и проявить должную осторожность.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/10/2021]

Сегодняшний день Вам будет лучше провести в компании тех, кто не уступает Вам в эрудированности и образованности. Не тратьте свое время на общение с пустыми и неинтересными людьми. Лучше в полной мере насладитесь обществом тех, кому действительно есть, что сказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!