Гороскоп — Скорпион [11/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/03/2011]

Если вы намерены всерьез разобраться в каком-либо сложном, запутанном вопросе — например, в собственной кредитной истории или в своих любовных приключениях — вам придется набраться терпения. В деле, которое вас интересует, найдется немало положительных, радующих моментов, но одновременно отыщется и масса настораживающих мелочей, способных стать потенциальным источником беспокойства. Не спешите с однозначными выводами и постарайтесь вначале найти всю доступную вам информацию, иначе за деталями вы можете упустить суть.

Женский Журнал

Этот день окажется удачным для Скорпионов, которые точно знают, чего хотят, и не боятся трудностей. Прошло время колебаний и сомнений, сейчас нужно действовать, даже если возникнет соблазн подождать более благоприятного момента. Выгодными будут заключенные в этот день сделки, можно рассчитывать и на заманчивые деловые предложения.
Эмоциональный фон дня не отличается стабильностью, но вам удается сохранять внешнее спокойствие, не давать воли раздражению. Близкие найдут способ вас порадовать. Можно ожидать приятных сюрпризов.

Ледди@mail.ru

Вы вступаете в очень спокойную фазу. Сегодняшний и следующие несколько дней будут тихими, направленными внутрь себя, когда Вы будете проводить время в домашних стенах. Если Ваш друг всем сердцем расположен к шумному веселью, узнайте, не желает ли он сменить планы и провести тихий вечер дома. Если он согласится на Ваше предложение, это может стать прекрасной возможностью для того, чтобы узнать его получше и вывести свои отношения на более значимый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/03/2011]

Женский Журнал

Сегодня разберитесь со своим партнером, и, если почувствуете, что он Вам совсем не подходит, зачем продолжать с ним отношения?

АстроМеридиан

Сегодня Вы обнаружите, что Ваш любимый человек к той или иной проблеме относится куда серьезнее, чем Вы, поэтому у вас могут возникнуть некоторые взаимонепонимания на этой почве. Постарайтесь разобраться в причинах подобного его отношения к жизни и что-то с этим сделать.
Не торопитесь поддаваться своим импульсам и соблазнам. Сегодня Вам, вероятно, захочется посвятить все свое время и внимание общению с интересными Вам людьми, но это занятие не поможет Вам разобраться со скопившимися у Вас практическими хлопотами и делами. Не позволяйте себя расслабляться и отлынивать от своих обязанностей!

Оракул

Все мы не идеальны, но почему свою несовершенность мы прощаем, а вот когда ошибки делают наши близкие и любимые люди – пятимся? Стоит понять, что все мы люди, и порой делаем вещи, которые изначально считаем неверными, однако, все имеют право на промах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [11/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [11/03/2011]

Не удаляйтесь от своей семьи. Все-таки, это самые близкие для Вас люди и в трудную минуту помощь придет только от них. Сегодняшний вечер проведите в кругу самых близких и любимых. Чтобы доставить им приятное, можете забежать в магазин и купить каждому по небольшому сувениру или один большой торт для всех.

АстроМеридиан

Общение с любимым человеком всегда помогает Вам забывать обо всех своих невзгодах и радоваться жизни. И Вы очень благодарны судьбе за то, что она ниспослала Вам Вашу вторую половинку. Теперь Вы наконец начинаете понимать, что отношения со всеми Вашими прежними партнерами были лишь подготовкой к встрече с Вашей нынешней второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/03/2011]

Этот день лучше посвятить глубоким размышлениям, оставив все возможности действовать на завтра. А, сегодня только думайте.

АстроМеридиан

Сегодня утром Ваши навыки общения с людьми достигнут своего пика, и Вы сможете без труда посвятить коллег в свои последние замыслы и новаторские идеи. Во второй половине дня Ваша социальная энергия заметно иссякнет, и Вам будет лучше воздержаться от чересчур тесного общения с людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/03/2011]

Сегодня вы находитесь на пике активности, состояние здоровья не вызывает опасений, а настроение отличное. Так держать! Тем более, все меры, которые вам следует для этого предпринять, не только полезны для вашего самочувствия, но и принесут вам удовольствие и радость. Чего душа просит — то ей и дайте, главное, придерживайтесь меры во всем.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Сатурн и Плутон, так что следует уделить ему максимум внимания. Ничего ужасного, однако Вы можете пасть жертвой вируса либо инфекции, да и настроение может быть не слишком стабильным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/03/2011]

Вы вступаете в очень спокойную фазу. Сегодняшний и следующие несколько дней будут тихими, направленными внутрь себя, когда Вы будете проводить время в домашних стенах. Если Ваш друг всем сердцем расположен к шумному веселью, узнайте, не желает ли он сменить планы и провести тихий вечер дома. Если он согласится на Ваше предложение, это может стать прекрасной возможностью для того, чтобы узнать его получше и вывести свои отношения на более значимый уровень.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/03/2011]

Сегодня Вы можете принять какое-то важное решение, которое поддержат далеко не все окружающие Вас люди. Старайтесь не сердиться на тех, кто будет уступать Вам в дальновидности, и не сомневайтесь в правильности своего выбора.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!