Гороскоп — Скорпион [11/08/2011]

Опубликовано в Среду, 10-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/08/2011]

Женский Журнал

Это очень удачный день, открывающий перед вами массу разнообразных возможностей. Он отлично подходит для реализации творческих планов, замыслов, которые позволят вам не только подняться по карьерной лестнице и получить прибыль, но и насладиться всеобщим признанием и восхищением. Этот день прекрасно подходит для публичных выступлений, поскольку вы моментально завоевываете симпатии.
Удачно складываются поездки, причем как запланированные заранее, так и импровизированные. В пути возможно романтическое увлечение; не исключено, что приятный попутчик станет вашим спутником жизни.

Ледди@mail.ru

Вы вступаете в ту фазу своей жизни, когда Ваши амбиции уступят место Вашему желанию хорошо ладить с другими людьми. В данный момент для Вас очень важна гармония, частично потому, что Вы действительно цените тех, кто Вас окружает, и хотите познакомиться с ними поближе. Позвольте другим людям высказывать грандиозные идеи. Сделайте своей обязанностью помощь в их реализации. Вы все равно получите все то признание, которого заслуживаете. К тому же это упрочит ваши отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/08/2011]

Скорпионы сегодня не займутся сексом, пока не изольют партнеру всю свою душеньку. Поэтому если вы не уверены, что найдете в своем возлюбленном хорошего слушателя, возможно, по дороге домой вам стоит завернуть к подруге или психоаналитику. Главное, чтобы ваше либидо не сместилось на кого-нибудь из них, иначе вместо удовлетворения получите фрустрацию по полной программе… .

Женский Журнал

Пойдите навстречу пожеланиям любимого человека, свои интересы забывать, конечно, тоже не стоит, но не будьте уж совсем эгоистом.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит заставить себя не думать, а действовать так, как велит Вам Ваша интуиция. Возможно, она и ошибется несколько раз, но по сравнению с голосом разума она будет действовать безошибочно. Кстати, Ваш любимый человек вполне может в этот день тоже положиться на Вашу интуицию.
Старайтесь сохранять выдержку и умеренность во всех своих начинаниях. Не позволяйте себе переусердствовать в еде и выпивке и не тратьте слишком много времени на общение с людьми, которые в действительности не стоят Вашего внимания. В противном случае Вы неминуемо наживете себе множество различных трудностей и проблем.

Оракул

Две половинки сердца бьются в унисон. Вы – единое целое, и в обыденной жизни, и в любовных отношениях. Доверяйте ему как самой себе, и научите его доставлять вам истинное наслаждение. Он прилежный ученик, и к тому же, превосходный учитель!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [11/08/2011]

Такой прекрасный день достоин того, что б быть запечатленным в веках. Берите перо, бумагу (отриньте клавиатуру, как недостойную столь возвышенных чувств) и творите свое нетленное произведение. Если надоест творить, позвоните знакомым и зачитайте отрывки из уже написанного. Вдохновитесь произведенным эффектом и продолжайте писать дальше. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [11/08/2011]

Будет совсем неплохо, если вы сегодняшний день посвятите своей семье. Ваши близкие могут на вас обидеться, если вы откажетесь участвовать в их планах без достаточно веских оснований. Да и вам общение с родными пойдет на пользу. Поскорее разбирайтесь со своими делами, если они у вас есть, и настройтесь на семейный отдых.

АстроМеридиан

Проявите инициативу и предложите своей второй половинке немного поэкспериментировать в спальне. Дайте волю своему воображению, и Ваш любимый человек будет искренне заинтригован теми идеями, которые Вы ему предложите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/08/2011]

Добивайтесь задуманного, используя дипломатические методы — пытаясь идти напролом, вы только повредите своему бизнесу.

АстроМеридиан

Порой Вам кажется, что Ваша карьера не имеет ничего общего с остальными аспектами Вашей жизни. Однако настало время попробовать объединить их вместе. Это позволит Вам обрести множество новых полезных связей и знакомств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/08/2011]

Постарайтесь принять меры по восстановлению энергетических запасов в своем организме, вам помогут активные биологические добавки. Сейчас лучше всего не перенапрягаться, иначе вы скоро не сможете нормально выполнять свои трудовые обязанности. Небольшие утренние пробежки помогут вам поддержать тонус организма. Чаще проветривайте свою квартиру, это поможет восстановить положительную энергетику, да и легким польза будет.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя очень неплохо благодаря поддержке Урана. Вы станете более энергичными. Станет крепче иммунитет. Если Вы часто страдаете от какого-либо заболевания, то сейчас можете рассчитывать на улучшение своего состояния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/08/2011]

Вы вступаете в ту фазу своей жизни, когда Ваши амбиции уступят место Вашему желанию хорошо ладить с другими людьми. В данный момент для Вас очень важна гармония, частично потому, что Вы действительно цените тех, кто Вас окружает, и хотите познакомиться с ними поближе. Позвольте другим людям высказывать грандиозные идеи. Сделайте своей обязанностью помощь в их реализации. Вы все равно получите все то признание, которого заслуживаете. К тому же это упрочит ваши отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/08/2011]

Для того чтобы добиться желаемых карьерных целей, Вам будет недостаточно одной лишь уверенности в себе. Сохраняйте ответственность и добросовестно выполняйте свои обязательства перед работодателем и деловыми партнерами — только в этом случае Вам удастся стать по-настоящему уважаемым и успешным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!