Гороскоп — Скорпион [11/09/2012]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/09/2012]

День обещает преодоление профессиональных разногласий, гармонию в отношениях с коллегами, руководством и деловыми партнерами. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Ваши идеи всем нравятся, можно немедленно приступить  к их реализации. Не стоит спешить лишь с решением финансовых вопросов.
Появляются новые дела, расширяется круг ваших обязанностей не только на работе, но и дома. Вероятны интересные встречи. К новым знакомым вы относитесь настороженно, хотя они не скрывают своей симпатии к вам.

Ледди@mail.ru

Вы не видите никакой активности на работе? Очевидно, все дело в том, что никто не хочет брать инициативу в свои руки. А Вы готовы вступить в игру и показать, что Вы чего-то стоите? Если да, то сейчас идеальное время, чтобы взять все под свой контроль и начать двигаться в нужном направлении. Ваши инстинкты приведут Вас прямо к цели, и если Вы доведет дело до конца, то получите почти неисчерпаемый запас доверия со стороны окружающих.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/09/2012]

Весь день любимый человек будет досаждать упрямством. Наберитесь терпения, любовь обязательно возьмет верх над разногласиями.

АстроМеридиан

Сегодня окажется, что в Ваших отношениях с любимым человеком все отнюдь не так радостно, светло и легко, как Вам казалось все это время. Впрочем, в Ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону, направить в полезное Вам русло и сделать из нее то, что нужно именно Вам.
Что-то постоянно отвлекает Ваши мысли на будущее, но сейчас Вам действительно важно сконцентрироваться на настоящем. Конечно, Вы с нетерпением ждете того интересного свидания, которое состоится завтра вечером, но если Вы будете отвлекаться от работы, то в долгосрочной перспективе можете многое потерять.

Оракул

Пусть все вокруг веселятся и танцуют, для вас двоих время остановилось и вокруг лишь аура эротического возбуждения и взаимной страсти. В ночном клубе, или в вашем любимом ресторанчике сегодня вы можете встретить одно из самых ярких сексуальных приключений в своей жизни!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [11/09/2012]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для любых семейных мероприятий, да и родственники весьма решительно настроились повидать вас. Не отгораживайтесь от них своими делами, ведь у вас есть обязанности не только на работе, но и в отношении к своим ближним. Будьте гостеприимным хозяином и окажите посильную помощь, если это потребуется.

АстроМеридиан

Доверьтесь своей интуиции сегодня. Ваш внутренний голос, скорее всего, ни в чем Вас не обманет. Если Вам покажется, что Ваши с партнером планы нужно изменить, он Вас поймет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/09/2012]

Коллега, родственник или просто знакомый окажет вам большую услугу, связанную с вашей работой. Не забудьте хорошенько поблагодарить.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете излучать поистине невероятную энергию и харизматичность, и Ваш невероятный личностный заряд будет производить на окружающих Вас людей поистине сильнейшее воздействие. Не бойтесь открыто делиться с ними своими смелыми предложениями и идеями — они непременно поймут и поддержат Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/09/2012]

Неблагоприятный для здоровья день, особенно для людей с нарушениями работы эндокринной и лимфатической системы. Не стоит употреблять в пищу жирные и очень соленые продукты, иначе вам не избежать проблем с обменом веществ. Постарайтесь сейчас больше налегать на супы и молочную продукцию. Но в ближайшее время ваше самочувствие улучшится, а работоспособность повысится, поэтому не стоит расстраиваться.

АстроМеридиан

Если у Вас не в порядке нервы, то сегодня Вы почувствуете себя лучше в этом плане, так как Уран сформирует благоприятный аспект. Можете рассчитывать на высокий тонус и выносливость. Чтобы сохранить хороший тонус надолго, подумайте об очищении крови.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/09/2012]

Вы не видите никакой активности на работе? Очевидно, все дело в том, что никто не хочет брать инициативу в свои руки. А Вы готовы вступить в игру и показать, что Вы чего-то стоите? Если да, то сейчас идеальное время, чтобы взять все под свой контроль и начать двигаться в нужном направлении. Ваши инстинкты приведут Вас прямо к цели, и если Вы доведет дело до конца, то получите почти неисчерпаемый запас доверия со стороны окружающих.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/09/2012]

Сегодня в Вас настолько обострится присущая Вам наблюдательность, что Вы без труда сумеете разобраться во всех тонкостях натуры какой-то интересной Вам симпатяшкой, которая доселе оставалась для Вас полной загадкой. Это прозрение произойдет во второй половине дня, и когда это случится, Вы будете просто поражены тем, как Вы раньше не замечали столь очевидных вещей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!