Гороскоп — Скорпион [11/10/2011]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/10/2011]

Вам будет нелегко. Возникают проблемы на работе, любые ваши действия подвергаются жесткой критике. День не подходит для публичных выступлений. Не стоит проявлять инициативу, вносить свои идеи на рассмотрение. Даже если вам сегодня удастся чего-то добиться, все лавры достанутся кому-то другому.
Вы постоянно ссоритесь с близкими, хотя и обещаете себе сохранять мир, проявлять уступчивость и сговорчивость. В моменты наивысшего раздражения вы вспоминаете о старых обидах, и это приводит лишь к усугублению проблем.

Ледди@mail.ru

Сохранение мира — не Ваша забота сегодня. Так что не берите на себя дополнительные обязательства, требующие вмешательства в напряженную ситуацию, которая не имеет к Вам отношения. Умение сопереживать — хорошая черта, однако сегодня нужно сделать все возможное, чтобы избежать участия в конфликте. Вас он не касается, так что старайтесь держаться подальше. Пусть участники сами решают свои проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/10/2011]

Пожалуй, ваш секс не назовешь уже ни сказкой, ни песней. Ему не посвятишь симфонию или поэму. Он стал просто сексом, просто физическим выражением любви, если таковая, конечно, есть. Постарайтесь, чтобы он как можно лучше отражал ваши чувства к вашему партнеру: сегодня это очень важно. .

Женский Журнал

Не исключено возвращение прежней привязанности или возобновление когда-то прерванной связи.

АстроМеридиан

Одиночество в толпе – это про Вас. Даже рядом с любимым человеком Вы будете чувствовать себя непонятым и никому не нужным. Постарайтесь никак не демонстрировать Вашей половинке Ваши настроения: она может решить, что все из-за нее, и расстроиться. А она ни в чем не виновата.
Если Вы в поисках достойного кандидата весь день будете распыляться на общие требования к нему, то упустите главное. Ваш идеал – это смесь самых разных качеств, а не волосы определенного цвета, ноги определенной длины, ягодицы и счет в банке определенного размера. Помните: ничего идеального не бывает. Даже если Вас не впечатляет машина Вашего кандидата, Вы определенно оцените его чувство юмора.

Оракул

Зайдя слишком далеко в своем флирте с противоположным полом, вы рискуете накликать на себя гнев своей второй половины! А кому приятно, когда за его спиной строят глазки другим? Ваш любимый может начать проявлять замашки тирана. Проведите предстоящие выходные вдвоем и намекните любимому, что главная цель — не отдохнуть и выспаться, а насладиться обществом друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [11/10/2011]

Строго запретите себе пользоваться острыми предметами сегодня, чтобы не стать жертвой какой-нибудь неприятности, как принцесса из сказки о Спящей Красавице (она укололась веретеном). Исключите из своего «круга общения» не только ножи, иглы и булавки, но также вилки и заколки для волос. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [11/10/2011]

Сфера личной жизни сегодня, к сожалению, может оказаться не столь гармоничной и спокойной, как бы вам этого хотелось. Вы будете казаться таким противоречивым и загадочным, что любимому вами человеку попросту будет не под силу раскрыть эту загадку. Постарайтесь дать подсказку, иначе он может и отступить. Утром, если вы себя вовремя не остановите, вероятна ссора с любимым человеком, причем только из-за вашего упрямства.

АстроМеридиан

Уделите особое внимание своему здоровью. Если Вы чувствуете себя измотанным, расслабьтесь и немного передохните. В скором времени в Вашей с партнером совместной жизни начнет происходить множество знаменательных событий, и Вы должны встретить их полным энергии и сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/10/2011]

Разумно распределите свои силы, чтоб их хватило на весь рабочий день. И тогда успех обязательно придет.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены множества новаторских замыслов, которые подтолкнут Вас к тому, чтобы осуществить в своей карьере ряд знаменательных перемен. Обсудите свои смелые идеи с коллегами по работе, и они помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/10/2011]

Сегодня Вам совершенно противопоказано трудиться до седьмого пота. Иначе дело может кончиться болезнью. Пожалейте себя и не перегружайте свой организм в этот день. Вспомните о своих старых ранах, и начинайте заниматься их лечением. От переутомления отлично помогает настойка женьшеня или девясила. А от головной боли спасет массаж воротниковой зоны. Займитесь собой, и это избавит Вас от многих проблем в будущем.

АстроМеридиан

Сегодня можете благодарить звезды. Вы будете полны сил и энергии, все будет даваться Вам легко, и никакие неприятности не смогут поколебать Вашей веры в себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/10/2011]

Сохранение мира — не Ваша забота сегодня. Так что не берите на себя дополнительные обязательства, требующие вмешательства в напряженную ситуацию, которая не имеет к Вам отношения. Умение сопереживать — хорошая черта, однако сегодня нужно сделать все возможное, чтобы избежать участия в конфликте. Вас он не касается, так что старайтесь держаться подальше. Пусть участники сами решают свои проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/10/2011]

Вы преисполнены кипучей позитивной энергии и точно знаете, на что Вам следует ее направить. Проявите активность и приложите усилия к тому, чтобы открыть перед собой новые жизненные возможности и перспективы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!