Гороскоп — Скорпион [12/01/2023]

Опубликовано в Среду, 11-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [12/01/2023]

День порадует приятными событиями и хорошими новостями, пройдет гораздо интереснее, чем можно было ожидать. Вы будете уверены в себе и ни на минуту не усомнитесь в том, что способны справиться с любыми трудностями. Так все и будет: даже самые сложные дела вы завершите успешно. Возможно начало сотрудничества с людьми, у которых вы многому научитесь. В отношениях, которые прежде носили исключительно деловой характер, сегодня зазвучат дружеские или романтические нотки.
Смело проявляйте инициативу во всех сферах жизни. Интуиция обязательно подскажет вам, что говорить и делать, как действовать, чтобы достичь поставленной цели.

Ледди@mail.ru

От Ваших следственных способностей челюсть отвиснет у любого детектива. Все благодаря влиянию планет, которые способствуют развитию у Вас дедуктивного метода. Таким образом, что-либо, вызывающее Ваше любопытство или подозрение, получит весьма пристальное внимание с Вашей стороны. Может быть, кому-то удалось провести Вас, но это ненадолго, поскольку у Вас появится прекрасная возможность вывести этих людей на чистую воду.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/01/2023]

Не поддавайтесь своим спонтанным желаниям. Есть риск не получить удовлетворения из-за вашего повышенного аппетита и требований.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Чувства, которые Вы питаете к своей пассии, с каждым днем продолжают становиться все крепче и нежнее. Она всегда оказывала Вам свою поддержку, когда Вы в этом нуждались, чем заслужила Вашу глубокую привязанность и благодарность. Напишите ей проникновенное любовное письмо и расскажите об испытываемых Вами чувствах.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [12/01/2023]

Если для того, чтобы разобраться с семейной проблемой, потребуются быстрые решения и энергичные меры, за Вами не заржавеет, пусть даже близкие будут не в восторге. Что ж, кто-то в семье должен быть рациональным и действовать эффективно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [12/01/2023]

Есть вероятность, что придется на время прикрыть проект, которым вы сейчас занимаетесь, но это не надолго — не отчаивайтесь.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Солнца пробудит в Вас дремлющие амбиции, так что Вы много сможете сделать. С другой стороны, неблагоприятный аспект Меркурия грозит пустить прахом все Ваши усилия, так как Вы будете слишком уж нервничать из-за мелких преград на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/01/2023]

Завтра повышается вероятность подхватить инфекционное заболевание. Рекомендуем проявить осторожность, если придется общаться с больными людьми. Лучше избегать людных мест, собраний, проводить больше времени на свежем воздухе, и проветривать помещение, в котором Вы, Скорпионы, находитесь. Ешьте больше витаминов.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам сегодня прочный иммунитет и высокий тонус, и даже те, кто болеет давно или хронически, смогут пойти на поправку. Если Вы и так неплохо чувствуете себя, то сейчас самое время заняться спортом или сесть на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [12/01/2023]

По своей натуре ты являешься очень отзывчивым и великодушным человеком и очень любишь оказывать другим людям помощь. Однако, помни: на то, чтобы угодить всем и каждому, тебе не хватит ни времени ни сил. Поэтому распоряжайся своими ресурсами с умом и делись ими только с теми, кому они действительно необходимы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/01/2023]

Если сегодня Вы почувствуете, что Вам не хватает изобретательности и креативности, то просто попросите кого-нибудь из Ваших друзей поделиться с Вами своим советом. У Вас есть множество преданных Вам товарищей, которые с готовностью подскажут Вам массу идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!