Гороскоп — Скорпион [12/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 11-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [12/06/2020]

Это не самый простой день. Возможны разногласия в семье, споры с любимым человеком. Однако вы не позволите конфликту принять серьезный характер, постараетесь мирно решить все проблемы и преуспеете в этом. Найти общий язык с коллегами и деловыми партнерами удастся не сразу. Запаситесь терпением и спокойно объясняйте, что именно вы имеете в виду.
Даже дела, с которыми вы обычно быстро справлялись, сегодня требуют больше терпения и внимания, чем обычно. Но у вас все получится, если не отвлекаться и не пытаться следовать всем советам, которые дают окружающие.

Ледди@mail.ru

Ваша горячая преданность близким достойна восхищения. Когда Вы заботитесь о ком-то, то делаете все, чтобы отстаивать его или ее интересы. Любимый человек может нуждаться в практической помощи или моральной поддержке, а Вы — тот человек, который может помочь. Если кто-то из друзей предложит совместную поездку когда-то в перспективе, воспользуйтесь этим предложением. Вы хотите все увидеть, он — собрать максимум приятных воспоминаний, и в итоге вы прекрасно проведете время вместе. Кроме того, предвкушение так приятно!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/06/2020]

Велика вероятность познакомиться с человеком, который внесет в вашу жизнь романтику и перевернет ваше представление о любви.

АстроМеридиан

Если Вам давно хотелось добавить в отношения с партнером яркости и креативности, то сейчас это желание обострится в Вас еще сильнее. Старайтесь, однако, избегать излишней напористости и эпатажа. Спокойно обсудите свои идеи с любимым человеком и постарайтесь его заинтриговать. Если Вы действительно стремитесь сделать ваши отношения гармоничными и счастливыми, то должны прислушиваться друг к другу и учитывать желания второй половинки.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь политическом мероприятии. В Вас невероятно обострились Ваши идеалы, и Вы твердо намеренны их отстоять. Да и помимо всего прочего это событие даст Вам возможность повстречать столь же страстных и твердых натур.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [12/06/2020]

Вы будете отлично ладить с близкими. Отношения сложатся отменно. Те, у кого есть дети, порадуются их примерному поведению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [12/06/2020]

Не все может пойти так, как намечено, так что будьте настороже. Удвойте внимание при подписании договоров и заключении сделок.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, что окажется на работе очень кстати. Любые препятствия на пути к цели Вы решительно сметете. Важно только следить за тем, чтобы между Вами и коллегами/начальством было кристальное взаимопонимание. Выражайтесь как можно точнее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/06/2020]

Проблем со здоровьем возникнуть не должно, если только вы не начнете создавать их себе, чрезмерно эмоционально на все реагируя. Не забывайте, что завтра Скорпионам надо быть скорее расчетливым, а если вы начнете выплескивать свою энергию, расточая бурю эмоций по любому поводу, то так измотаете себя к концу дня, что и заболеть не долго.

АстроМеридиан

Благодаря нынешней позиции Марса Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровье. Но имейте в виду, что Ваша энергичность может превратиться в сильнейшее нервное напряжение. В случае бессонницы не стоит сразу пить лекарства. Травяные чаи помогут Вам гораздо более эффективно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [12/06/2020]

Сегодняшний день может получиться для тебя как очень удачным, так и просто провальным — и на этот раз это будет зависеть не столько от тебя, сколько от окружающих тебя людей. Поэтому старайся проводить время только с позитивными и благожелательными людьми — излучаемая ими энергетика заметно скрасит твое существование.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подчистить хвосты во всех своих старых проектах и делах. До тех пор, пока Вы это не сделаете, Вы не сможете двигаться вперед. Поэтому не откладывайте решение этого вопроса в долгий ящик и с самого утра принимайтесь за работу. После того как Вы с ним разберетесь, Вы сможете вновь вернуться к развлечениям и веселому общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!