Гороскоп — Скорпион [12/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/02/2011]

Женский Журнал

Ваши поступки кажутся окружающим необдуманными и экстравагантными. За вами наблюдают с интересом и осуждением – не самое приятное внимание, тем более, что предлагать помощь или хотя бы дать полезный совет явно никто не собирается. Отношения с любимым человеком становятся более прохладными, сегодня и вы заняты исключительно собственными проблемами, и ваша «половинка» ведет себя отстраненно.
При этом день оказывается чрезвычайно благоприятным для творческой деятельности, у многих Скорпионов обнаруживаются неожиданные таланты. День будет связан с большими успехами на новом поприще.

Ледди@mail.ru

Вы в гуще событий, да еще в какой! Возможно, Вам кажется, будто Вы влезли в джунгли чуть глубже, чем следовало. Там комары, там обезьяны, так жутковатые ползучие гады, названий которых Вы не знаете. Вы потеете и чувствуете себя не в своей тарелке. Да, это фаза одновременно и волнующая, и лишающая присутствия духа, поэтому приложите максимум усилий, чтобы получить удовольствие от нового опыта и идти вперед!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/02/2011]

Женский Журнал

Сегодня не время искать новые приключения. Сделайте перерыв и отдохните от флирта, у вас и других забот сегодня хватает.

АстроМеридиан

В этот день звезды желают Вам терпения. Пожалуй, без этого качества Вам трудновато будет находиться рядом с Вашим любимым человеком дольше десяти минут. Впрочем, если Вам удастся проявить чудеса выдержки, Ваши старания вернутся Вам сторицей. Вы не пожалеете!
Настало время сделать свою личную жизнь несколько более упорядоченной и поставить перед собой ряд реалистичных и достижимых целей. Однако старайтесь при этом не сдерживать полет своего воображения и амбиций. Если Вы всегда мечтали написать роман, совершить кругосветное путешествие или полностью перестроить свой дом, то это только поможет Вам в поисках Вашей второй половинки.

Оракул

День подходит для того, чтобы показать себя с лучшей стороны. Можно воспользоваться этим шансом, чтобы завоевать доверие любимого человека. Придумайте что-нибудь оригинальное, чтобы произвести фурор. Не бойтесь экспериментировать и проявлять себя в новых качествах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [12/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [12/02/2011]

Завоевать любимого человека — дело непростое, зато, как счастливы Вы будете вместе, если Вам это наконец-то удастся. Будьте более терпеливы, нежны, ласковы. Помните, что для нее нет никаких преград, ни расстояний, ни времени, не даром же говорят, что любви все возрасты покорны. Так что желаем удачи, и верьте в успех!

АстроМеридиан

Вы обладаете очень необычным и ярким чувством юмора, которое кажется Вашей второй половинке чрезвычайно притягательным и сексуальным. Вы без труда сможете вызывать улыбку на ее лице, благодаря чему почувствуете себя по-настоящему харизматичным и уверенным в себе человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/02/2011]

Сегодня у вас может хорошо получиться многое из намеченных ранее задач. Постарайтесь все выполнить, день для этого удачный.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять предельную внимательность и наблюдательность. В итоге Вы сможете выявить ряд важных нюансов, которых не заметил никто из Ваших коллег. Это в свою очередь поможет Вам добиться признания и уважения со стороны своих товарищей по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/02/2011]

Единственное, чем вас может потревожить организм — это ближе к вечеру может появиться головная боль. Особенно, если вы будете много нервничать и питаться где попало. По возможности, постарайтесь уйти пораньше домой, примите горячую ванну с экстрактом душицы или эвкалипта и обеспечьте себе полноценный восьмичасовой сон.

АстроМеридиан

Не стоит совсем отказываться от жирной пищи. Жиры входят в состав клеточной мембраны и потому необходимы для функционирования нашего организма. Нужно просто знать разницу между «хорошими» и «плохими» жирами. В целом лучше предпочесть животным жирам растительные, хотя жирная рыба вроде лосося и тунца тоже очень полезна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/02/2011]

Вы в гуще событий, да еще в какой! Возможно, Вам кажется, будто Вы влезли в джунгли чуть глубже, чем следовало. Там комары, там обезьяны, так жутковатые ползучие гады, названий которых Вы не знаете. Вы потеете и чувствуете себя не в своей тарелке. Да, это фаза одновременно и волнующая, и лишающая присутствия духа, поэтому приложите максимум усилий, чтобы получить удовольствие от нового опыта и идти вперед!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/02/2011]

Сегодня Вы почувствуете себя Шерлоком Холмсом, способным без труда проводить логические параллели между самыми разными и на первый взгляд совершенно несвязанными фактами. Воспользуйтесь своим выдающимся интеллектом, чтобы облегчить жизнь для себя и своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!