Гороскоп — Скорпион [12/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 11-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/02/2012]

В этот день Скорпионы становятся авантюристами, искателями приключений, которые задумываются о чем угодно, но не о последствиях собственных поступков. Вам, конечно будет весело и интересно – сегодня; но позже, когда придет время подводить итоги, придется признать, что осторожность и здравый смысл не помешали бы.
Не потакайте своим слабостям. Конечно, баловать себя очень приятно, и сегодня вы можете себе это позволить, но нужно и меру знать. Любые злоупотребления вредны, любые проявления легкомыслия ведут к проблемам.

Ледди@mail.ru

О Вашем обаянии ходят легенды, но сегодня его может оказаться недостаточно, чтобы зажечь огонь в глазах некоторых собеседников. Не отчаивайтесь! Сосредоточьте свое внимание на людях, которые ценят Вас по достоинству, и не пренебрегайте ими ради того, чтобы завоевать восхищение новых людей. Некоторым личностям требуется время для того, чтобы открыться и присоединиться к компании, так что не стоит торопить события. Вы сумеете завоевать их расположение, но для этого должно пройти немного времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/02/2012]

Покажите сегодня вашему спутнику жизни всю вашу смелость и готовность воплотить в жизнь самые смелые его эротические фантазии! Непринужденно поинтересуйтесь, о чем ваш партнер мечтал мальчиком, когда только начинал мастурбировать? О чем рассказывал друзьям, как о свершившемся факте (хотя на самом деле этого никогда не было)? А теперь рассказывайте хриплым шепотом любимому на ушко его же фантазии – и готовьтесь принимать огонь его чресел на себя! .

Женский Журнал

Сегодня не время искать новые приключения. Сделайте перерыв и отдохните от флирта, у вас и других забот сегодня хватает.

АстроМеридиан

В этот день Вам захочется легких и необременительных отношений, без каких бы то ни было обязательств с Вашей стороны. Тогда придется Вам смириться с тем, что и у Вашей второй половины таких обязательств перед Вами не будет: два свободных и в общем-то чужих друг другу человека…
Похоже, настало время поделиться Вашими убеждениями с другими людьми, и Ваше нынешнее настроение как раз для этого подходит. Продемонстрируйте судьбе, каким гибким может быть Ваше мышление, и в ответ она наполнит Вашу жизнь яркими и романтическими событиями.

Оракул

Он может быть с вами разным – добрым, мягким, или жестоким и бескомпромиссным. Все зависит от того, правильно ли вы выбрали тактику своего поведения. Приспособившись к его настроению, вы сможете играть на его чувствах, словно на музыкальном инструменте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [12/02/2012]

Левой пятке в известной поговорке приписывается некоторое легкомыслие и сумасбродство. И, между прочим, зря, возможно, у кого-то подсознание находится именно в этой части тела. Если вы относитесь к числу таких людей, то именно веления, доносящиеся из нижней левой части организма, вам стоит сегодня слушать в первую очередь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [12/02/2012]

Завоевать любимого человека — дело непростое, зато, как счастливы Вы будете вместе, если Вам это наконец-то удастся. Будьте более терпеливы, нежны, ласковы. Помните, что для нее нет никаких преград, ни расстояний, ни времени, не даром же говорят, что любви все возрасты покорны. Так что желаем удачи, и верьте в успех!

АстроМеридиан

Сегодня Вам, вероятно, придется изрядно потрудиться, чтобы сохранить мир и согласие в Ваших отношениях с партнером. Но не удивляйтесь, если поймаете себя на мысли о том, что Вы предпочли бы посвятить день другим, более приятным Вам делам. Это ни в коем случае не является признаком каких-то серьезных проблем в Ваших отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/02/2012]

Сегодня у вас может хорошо получиться многое из намеченных ранее задач. Постарайтесь все выполнить, день для этого удачный.

АстроМеридиан

Вы обладаете очень живым и деятельным интеллектом, но старайтесь не торопить события и не делать никаких поспешных выводов. Сейчас Вы пребываете в чересчур эмоциональном состоянии, и если Вы не будете держать себя в руках, то можете сгоряча сказать нечто такое, о чем впоследствии будете жалеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/02/2012]

Единственное, чем вас может потревожить организм — это ближе к вечеру может появиться головная боль. Особенно, если вы будете много нервничать и питаться где попало. По возможности, постарайтесь уйти пораньше домой, примите горячую ванну с экстрактом душицы или эвкалипта и обеспечьте себе полноценный восьмичасовой сон.

АстроМеридиан

Вам просто необходимо расслабиться! Когда и на работе, и в личной жизни на Вас столько обязательств, как тут не переутомиться! Поддерживать себя в форме Вам поможет спорт. Выбирайте щадящие виды спорта — плавание, стретчинг.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/02/2012]

О Вашем обаянии ходят легенды, но сегодня его может оказаться недостаточно, чтобы зажечь огонь в глазах некоторых собеседников. Не отчаивайтесь! Сосредоточьте свое внимание на людях, которые ценят Вас по достоинству, и не пренебрегайте ими ради того, чтобы завоевать восхищение новых людей. Некоторым личностям требуется время для того, чтобы открыться и присоединиться к компании, так что не стоит торопить события. Вы сумеете завоевать их расположение, но для этого должно пройти немного времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/02/2012]

Сегодня Вы рискуете сказать что-то такое, о чем впоследствии можете пожалеть, поэтому будьте очень осторожны в выборе слов. Иногда Ваше остроумие работает чересчур стремительно! Обуздайте его, будьте предельно корректны, и Вам удастся избежать всех потенциально конфликтных и щекотливых ситуаций.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!