Гороскоп — Скорпион [12/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/07/2011]

Подходящий день для всевозможных контактов, в первую очередь деловых. Свое мнение высказывайте прямо, ваши собеседники это оценят. Также это хорошее время для приобретения лекарств, инструментов, запчастей, средств связи и передвижения, учебников, путеводителей, информационных носителей, спортивного и туристического снаряжения. Не стоит долго терзаться сомнениями, выбирая маршрут поездки или час для прогулки.

Женский Журнал

В первой половине дня возможны неприятные события – это следствие влияния негативных тенденций, которые давали о себе знать накануне. Все остальное время будет спокойным и комфортным, вы даже немного поскучаете. Важные для вас проекты благополучно реализуются, и работа над ними не требует титанических усилий.
Окружающие – и деловые партнеры, и близкие люди – снисходительны к вашим слабостям и находят вам оправдание, если вы допускаете мелкие промахи и оплошности. Чувство юмора и оптимизм повышают вашу привлекательность для представителей противоположного пола.

Ледди@mail.ru

Вы действительно должны гордиться тем, как владели собой в последнее время, особенно учитывая тот факт, как сильно к Вам присматривались (а Вы ведь этого не знали, не так ли?). Эта гордость и далее будет нести Вас вперёд, но будьте начеку и остерегайтесь нескольких препятствий, которые встретятся Вам на этом пути. Если столкнётесь с какими-либо преградами, не приходите немедленно к выводу, что утратили всё своё волшебство. То, что у Вас есть, это реальное мастерство, и оно никуда не денется. Вы — настоящий.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/07/2011]

Скорпионов ожидает яркая вспышка сексуального удовольствия, причем от элементарных, казалось бы, интимных действий их партнера. Дело в том, что сегодня вы наконец-то сумеете расслабиться и почувствовать, как сексуальная энергия вашего любимого человека проникает внутрь вас и ласкает каждую клеточку и каждый сантиметр вашего тела… .

Женский Журнал

Вас ждут с нетерпением, так что не теряйте времени даром, а лучше всего позвоните любимому и отправляйтесь на свидание.

АстроМеридиан

У Вашей половинки сейчас непростой период в жизни. Поддержите ее. Будьте сильным плечом, на которое можно опереться. Надежным фронтом. Спасительной жилеткой. Потерпите ее плохое настроение, слезы и тяжелые вздохи. Любовь, к сожалению, — это не только романтические вечера на скамейке под луной.
Держите ухо востро — в Вашей жизни назревают серьезные перемены! Возможно, что интересная Вам симпатяшка наконец-то сумеет разобраться в своих чувствах и ответит Вам взаимностью. Наберитесь терпения и наблюдайте за дальнейшим развитием событий.

Оракул

Не давайте мелким обидам прокрасться в ваше сердце и отдалить от второй половинки. Сейчас как раз тот период, когда необходимо наладить благоприятную обстановку в вашей паре, без этого не возможно процветание. Не исключено, что младшим домочадцам потребуется поддержка, так что придется заготавливать ободряющую речь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [12/07/2011]

Если у вас еще нет цветастых штанов, разноцветной кофты, ботинок с помпонами и синтепонового носа, срочно обзаведитесь всем этим. Так как ваша сегодняшняя миссия – развлекать и веселить, а как это можно сделать более эффективно, чем в костюме клоуна? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [12/07/2011]

Неужели вам еще не наскучило все вечера проводить у компьютера, изо дня в день играя в одни и те же игры. Почему бы, вам сегодня ни пригласить свою супругу в театр ли ресторан, ее удивлению просто не будет предела. Сделайте сюрприз домашним, кто же, кроме вас сможет перекрасить серые будни во что-нибудь более привлекательное?

АстроМеридиан

Ни в коем случае не отчаивайтесь и не опускайте руки — Вы с партнером уже очень близки к реализации всех Ваших давнишних целей и грез. Сохраняйте спокойствие и выдержку и не забывайте регулярно устраивать передышки и восстанавливать силы — это поможет Вам сохранить прекрасную физическую форму и высокую жизненную энергию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/07/2011]

Подождите хвататься за новые проекты, вы еще не успели их, как следует обдумать, да и старые дела нужно сначала закончить.

АстроМеридиан

Если сегодня кто-то из Ваших коллег по работе будет посягать на какие-то Ваши достижения или победы, то проявите твердость и постойте за себя. Не позволяйте своим соперникам попирать Ваши интересы и дайте им достойный отпор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/07/2011]

После городской загазованности чистый воздух на природе покажется вам настолько приятным, что у вас может закружиться голова. Если есть возможность, то постарайтесь выехать за город, где вы почувствуете настоящее единение с природой. Так же вы сможете ощутить огромный прилив сил и энергии, которая потребуется вам для активной трудовой деятельности. Плюс у вас пройдут головные боли и нормализуются обменные процессы организма.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья, на Вас будет оказывать позитивное влияние Плутон. Прекрасное время для борьбы с заболеваниями почек. Пейте много минеральной воды, ешьте продукты-диуетики: вишню, анис, траву огуречника. В качестве приправ используйте эстрагон, лук, кервель.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/07/2011]

Вы действительно должны гордиться тем, как владели собой в последнее время, особенно учитывая тот факт, как сильно к Вам присматривались (а Вы ведь этого не знали, не так ли?). Эта гордость и далее будет нести Вас вперёд, но будьте начеку и остерегайтесь нескольких препятствий, которые встретятся Вам на этом пути. Если столкнётесь с какими-либо преградами, не приходите немедленно к выводу, что утратили всё своё волшебство. То, что у Вас есть, это реальное мастерство, и оно никуда не денется. Вы — настоящий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/07/2011]

Похоже, что сегодня Ваши друзья будут предлагать Вам принять участие в каком-то очень увлекательном замысле или затее, но у Вас будет куча других дел и забот, с которыми Вам будет необходимо разобраться. Конечно, Вам будет очень непросто отказать своим товарищам, но сейчас это действительно необходимо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!