Гороскоп — Скорпион [12/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/08/2011]

Женский Журнал

Этот день будет складываться самым благоприятным для вас образом. В первой его половине вы получите приятнейшее известие от человека, который уже сыграл однажды важную роль в вашей жизни. Сейчас можно восстановить отношения, начать совместную работу над каким-то новым проектом. Границы ваших возможностей раздвигаются очень широко, постарайтесь воспользоваться благоприятным моментом.
День связан со значительным обострением интуиции, что позитивно скажется на ваших отношениях с близкими людьми. Сегодня вы не только понимаете тех, кого любите, с полуслова, но и оказываете им помощь именно тогда, когда она необходима.

Ледди@mail.ru

Ваша способность сохранять самообладание в море хаоса — это одно из самых ценных Ваших качеств. Именно оно окажется весьма кстати в ситуации, как справиться с которой поймут очень немногие люди. Ваша проницательность позволяет Вам отбрасывать мелодраму и добираться до сути каждого вопроса. Поэтому когда люди сегодня будут горячиться или расстраиваться, Вы сможете восстановить согласие, напомнив всем об общей цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/08/2011]

Скорпионов настолько увлечет идея обновления их жилища, что их активные перестановки, несомненно, захватят и область интимного. Возможно, что вам вообще на какое-то время захочется обойтись без кровати – а вместо нее соорудить любовное ложе из кучи матрасов и подушек. .

Женский Журнал

Не нужно вам весь день сидеть в одиночестве. Не сомневайтесь в чувствах своего любимого, лучше поспешите к нему на свидание.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек покажет себя с лучшей стороны. Причем с настолько лучшей, что Вы и думать забудете о том, что у него есть какие-то недостатки. Пожалуй, розовые очки будут в этот день Вашим самым нужным и модным аксессуаром. Постарайтесь с ними не расставаться.
Постарайтесь умерить присущую Вам консервативность и проявите открытость и непредвзятость мышления по отношению к новым убеждениям и идеям. Внесите некоторые перемены в привычный образ жизни. Это поможет Вам открыть перед собой множество новых жизненных возможностей и перспектив.

Оракул

Две половинки сердца бьются в унисон. Вы – единое целое, и в обыденной жизни, и в любовных отношениях. Доверяйте ему как самой себе, и научите его доставлять вам истинное наслаждение. Он прилежный ученик, и к тому же, превосходный учитель!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [12/08/2011]

Старайтесь не разговаривать сегодня с незнакомыми людьми. Звезды предостерегают, что такие разговоры окажутся попросту напрасной тратой времени. К категории «незнакомых людей» относятся, кроме всего прочего, продавцы, кассиры и водители автобусов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [12/08/2011]

День улыбнется тем, кто не будет гнаться за призрачным счастьем, а получит удовольствие от пребывания в кругу семьи, где спокойствие и домашняя добрая обстановка еще больше порадуют и успокоят душу. Не забывайте про детей. Поиграйте вместе с ними в старые и новые игры. Вспомните свое золотое детство.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вы будете пребывать в довольно хорошем и спокойном настроении, Вам будет трудно принимать какие бы то ни было решения. Разносторонность и широта Вашего мышления могут начать действовать Вашим товарищам на нервы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/08/2011]

Полная концентрация на решении деловых вопросов поможет вам сегодня преодолеть все трудности на пути процветания вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю присущей Вам изобретательности и окунуться в смелые изыскания и новаторские эксперименты. Опробуйте принципиально новый подход к построению маркетинговой, социальной или производственной политики Вашей компании, и Вы сможете добиться в этом поистине небывалых успехов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/08/2011]

Период наиболее благоприятен для всевозможной трудовой деятельности, проблемы со здоровьем отойдут на второй план. Но не стоит думать, что такой подъем сил продлится вечно. Если вы будете сейчас бездумно использовать ресурсы своего организма, то скоро от вашей работоспособности не останется и следа. Попробуйте научиться вовремя отдыхать, это поможет вам в повседневной деятельности быстро мобилизовать свои силы.

АстроМеридиан

Несмотря на Вашу нынешнюю склонность к мечтаниям и пессимистическим мыслям, сил и энергии прибавится, и нужно думать, куда их потратить. Отличной идеей будут занятия спортом на свежем воздухе, прогулки, забота о саде. Чаще бывайте на природе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/08/2011]

Ваша способность сохранять самообладание в море хаоса — это одно из самых ценных Ваших качеств. Именно оно окажется весьма кстати в ситуации, как справиться с которой поймут очень немногие люди. Ваша проницательность позволяет Вам отбрасывать мелодраму и добираться до сути каждого вопроса. Поэтому когда люди сегодня будут горячиться или расстраиваться, Вы сможете восстановить согласие, напомнив всем об общей цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/08/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и совершить какой-нибудь рискованный шаг в личной жизни. Если у Вас уже есть вторая половинка, то Вам удастся наполнить Ваши с нею отношения атмосферой романтики и страсти. А если Вы только собираетесь ее обрести, то проявленная Вам решимость позволит Вам без труда завоевать сердце интересной Вам симпатяшки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!