Гороскоп — Скорпион [12/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/10/2011]

Появляется шанс заняться чем-то действительно интересным и многообещающим. Правда, для этого придется схлестнуться с кем-то из конкурентов, но вы найдете способ выйти из боя победителем. Настойчивость и решительность способствуют скорейшему достижению нужных результатов. Не бойтесь вести себя жестко – сегодня это лишь внушает окружающим уважение.
Перемены к лучшему вероятны и в личной жизни. Благодарить за них следует вашу интуицию: она срабатывает вовремя и дает на удивление толковые подсказки. Возможна любовь с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы так самоотверженно трудились, что окружающие задаются вопросом, за какую медаль Вы соревнуетесь. На самом деле они просто завидуют Вашим способностям. Поэтому не позволяйте завистливым и глупым замечаниям помешать Вам помогать другим людям. Вы получаете огромное удовольствие от того, как влияете на их жизни. Продолжайте действовать в том же духе и радоваться этому. А если Вы начнете относиться к этому как к тяжкой повинности, это значит, что пора сделать перерыв.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/10/2011]

Сегодня ваш партнер поделится с вами какой-то довольно важной информацией. Возможно, в этом состояла его стратегическая задача на этот вечер, а может быть, он сделал это нечаянно, разомлев от ваших горячих ласк. В любом случае, вы можете гордиться победой и думать, как бы распорядиться свежеприобретенными сведениями. .

Женский Журнал

Сегодня у вас будет хороший день в интимном отношении. Самое главное — не бойтесь нового, это сегодня окажется наиболее приятным.

АстроМеридиан

Звезды рекомендуют сегодня провести вечер за просмотром фильмов. Качество их не очень важно, главное – переживать все экранные страсти вместе. Или смеяться над откровенной нелепостью сюжета. Или возмущаться плохой игрой актеров. Это уже от фильма зависит.
Займитесь сегодня дома медитацией или просто спокойно поведите время. Ваша жизнь стала столь запутанной, что Вы уже не уверены в своих желаниях. Поэтому очистите свой разум и отгородитесь от всего, что Вас отвлекает. Отключите все средства связи и прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Оракул

Зайдя слишком далеко в своем флирте с противоположным полом, вы рискуете накликать на себя гнев своей второй половины! А кому приятно, когда за его спиной строят глазки другим? Ваш любимый может начать проявлять замашки тирана. Проведите предстоящие выходные вдвоем и намекните любимому, что главная цель — не отдохнуть и выспаться, а насладиться обществом друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [12/10/2011]

Вам вообще нужно требовать двойной прибавки! Ну и что, что вы работаете не за двоих — зато вы делаете атмосферу в офисе радостной и позитивной. А это дорогого стоит, даже если вас можно застать на рабочем месте полчаса в день. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [12/10/2011]

Как бы ни устали Вы на работе, проявите сдержанность в общении с родственниками. Особенно с теми, кто внезапно нагрянул к Вам в гости. Согласитесь, не стоит портить семейный ужин войной с любимой тещей или свекровью. Держите себя в руках, и Ваши близкие будут гордиться Вами. Так же спокойно следует общаться и с другими членами Вашей семьи, не стоит срывать на них Вашу усталость и раздражительность.

АстроМеридиан

Постарайтесь внести толику фантазии и яркости в свои отношения с любимым человеком. Дайте волю своему бурному воображению, и Вас посетит множество интригующих замыслов, которые помогут сделать вашу совместную жизнь намного более увлекательной и романтичной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/10/2011]

Именно сегодня у Вас будет реальный шанс понять, что Вы не зря потратили время для того, чтобы стать специалистом в своем деле.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с коллегами будут постоянно возникать какие-то финансовые разногласия и споры. Старайтесь сохранять самообладание и выдержку в общении со своими товарищами по работе и приложите максимум усилий, чтобы достичь мирного урегулирования всех бушующих между вами конфликтов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/10/2011]

Постарайтесь максимально снизить нагрузку на ноги, сегодня они могут стать излишне чувствительными. А также быть подверженными грибковым заболеваниям. Поэтому, рекомендуется внимательно следить за тем, чтобы не ходить босиком в загрязненных местах. Начавшаяся сегодня болезнь может оказаться довольно продолжительной, поэтому примите все необходимые меры профилактики против инфекций.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что набрали вес, то самое время сесть на диету. Издеваться над собой не следует — просто ешьте легкую пищу и занимайтесь спортом. Эти не такие уж страшные усилия принесут великолепные плоды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/10/2011]

В последнее время Вы так самоотверженно трудились, что окружающие задаются вопросом, за какую медаль Вы соревнуетесь. На самом деле они просто завидуют Вашим способностям. Поэтому не позволяйте завистливым и глупым замечаниям помешать Вам помогать другим людям. Вы получаете огромное удовольствие от того, как влияете на их жизни. Продолжайте действовать в том же духе и радоваться этому. А если Вы начнете относиться к этому как к тяжкой повинности, это значит, что пора сделать перерыв.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/10/2011]

За Вашей спокойной и рассудительной наружностью скрывается очень пылкая и авантюрная натура. Но Вы не привыкли выставлять свою решимость и отвагу напоказ и красоваться ею перед окружающими Вас людьми. Однако сегодня один из окружающих Вас людей может совершенно неожиданно для Вас подметить присущую Вам склонность к новаторству и риску.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!