Гороскоп — Скорпион [12/11/2011]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/11/2011]

В первой половине дня еще сохраняется влияние позитивных тенденций, которым вы могли пользоваться накануне. Так что это именно на это время нужно планировать все важные дела и встречи, а также – походы по магазинам. Чем ближе вечер, тем более бестолково и неосмотрительно вы тратите деньги.
Чувство юмора может вас подвести: близким ваши шутки покажутся обидными, даже жестокими. Поэтому старайтесь придерживаться чуть более серьезного тона, особенно – если имеете дело с людьми чувствительными и склонными к глубоким переживаниям по пустякам.

Ледди@mail.ru

Азартные игры далеко не всегда напрямую связаны с деньгами и Лас-Вегасом. Достижение успеха сейчас не зависит от удачной комбинации карт или совпадения выигрышных чисел. Ключ к нему в том, чтобы превзойти все ожидания окружающих. Не ведите себя так, как рассчитывают другие люди — выйдите за привычные рамки и действуйте как можно более решительно и агрессивно. Пусть окружающие гадают, что происходит — это лишь подстегнет их интерес к Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/11/2011]

Не спешите, а то успеете! Остерегайтесь принимать скоропалительные решения и идти на неожиданные поступки. Рассудительность сегодня станет лучшим советчиком – даже в сексе. Только не рассуждайте вслух. .

Женский Журнал

Особо сильных всплесков эмоций не ждите, но ведь всегда приятно провести тихийвечер в обществе любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете вдохновение и желание сделать что-то особенное, выдающееся и значимое в Вашей личной жизни. Приложите все усилия для того, чтобы это благое намерение не пропало без вести в анналах Вашей истории. Сегодня замечательный день для свершений!
Неиспорченные отношения – хорошие отношения. Поэтому если интересный Вам человек попросит у Вас денег взаймы, то тщательно обдумайте ситуацию. Ничто не разрушит зарождающуюся любовь быстрее невозвращенного долга. И внимательно взгляните на обстоятельства – возможно, этот эпизод должен стать для Вас ярко выраженным сигналом об опасности.

Оракул

Отнеситесь с пониманием к отсутствию должного внимания к вам со стороны вашего любимого человека. Возможно, он и сам не рад такому стечению обстоятельств, но многое, к сожалению, зависит не от него. Тех, кто собирается на первое свидание, звезды предупреждают об опасности сболтнуть или сделать лишнее под влиянием алкоголя. Будьте осторожны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [12/11/2011]

Привычный календарь не всегда существовал в том виде, к которому мы привыкли. Так что и вам никто не мешает разработать свой собственный календарь и расставить там красных дней столько, сколько пожелаете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [12/11/2011]

Давая советы своим детям, внимательно следите за формулировками, чтобы вы смоглидонести до них именно то, что хотели, и у них не было возможности истолковатьваши слова на свой лад, это задача не из легких, но она вполне выполнима, особенноесли вы заранее тщательно подготовитесь к этому разговору.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум осмотрительности и осторожности сегодня и отложите все свои рискованные замыслы и затеи на какой-нибудь другой раз. Не переживайте: если рядом с Вами будет находиться Ваша вторая половинка, то даже самые рутинные заботы и дела покажутся Вам чрезвычайно увлекательными и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/11/2011]

Будьте осторожны, не подписывайте сомнительных соглашений, даже если на первыйвзгляд они кажутся выгодными для вас.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет нужно сохранять предельную внимательность и осторожность в общении с окружающими Вас людьми. Вслушивайтесь в каждое их слово и тщательно продумывайте свои ответы. Сегодня все окружающие Вас люди будут чрезвычайно впечатлительны и эмоциональны и могут по малейшему поводу выйти из себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/11/2011]

Посещать парикмахерскую можно только в том случае, если вы в точности знаете,какую прическу хотите видеть у своего отражения в зеркале, Иначе ваш поход можетзакончиться тем, что вы будете долгое время ходить с косынкой на голове, прячапод ней стрижку, которую сделали по своей недальновидности.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на отличную физическую форму. Усталость Вас не коснется, равно как и стресс. Начните заниматься спортом или поработайте по дому.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/11/2011]

Азартные игры далеко не всегда напрямую связаны с деньгами и Лас-Вегасом. Достижение успеха сейчас не зависит от удачной комбинации карт или совпадения выигрышных чисел. Ключ к нему в том, чтобы превзойти все ожидания окружающих. Не ведите себя так, как рассчитывают другие люди — выйдите за привычные рамки и действуйте как можно более решительно и агрессивно. Пусть окружающие гадают, что происходит — это лишь подстегнет их интерес к Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/11/2011]

Похоже, что сегодня Вам наконец-то удастся проанализировать все известные Вам факты и собрать мозаику своей жизни воедино. Вы сможете без труда разобраться во всех нюансах происходящих в ней событий и обрести ряд новых поклонников и друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!