Гороскоп — Скорпион [13/01/2023]

Опубликовано в Четверг, 12-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/01/2023]

Без ложной скромности рассказывайте о своих успехах и победах: сегодня очень многим будет полезно узнать о них. На ваши знания и таланты обратят внимание весьма влиятельные люди. Если сейчас вы поведете себя правильно, то вскоре получите интересные предложения, касающиеся работы или бизнеса.
Старайтесь быть внимательными к близким: сегодня для них особенно важны ваши понимание и поддержка. Не исключено, что придется обсуждать какие-то непростые вопросы. Важно делать это спокойно и конструктивно.

Ледди@mail.ru

Даже если многое из происходящего кажется Вам не очень интересным, Вас все равно может поглотить рутина. Вам будет легко двигаться сквозь повседневные дела, мимоходом решая разного рода проблемы. Однако в какой-то момент Ваше внимание может переключится на что-то важное, вероятно, связанное с вопросом продвижения по карьерной лестнице. Так что воспользуйтесь этим шансом, чтобы показать свои превосходные навыки и продуктивность.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/01/2023]

Не рекомендуем отправляться домой или в гостиницу с тем, с кем Вы, Скорпионы, только что познакомились. Не мешает сначала узнать человека.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете совершенно не настроены на общение с другими людьми — в том числе и с Вашей пассией. Однако ей может быть невдомек, что Вы предпочли бы провести этот день наедине со своими мыслями, и, как следствие, ее излишняя навязчивость может Вас раздражать. Не допускайте, чтобы это обстоятельство создавало почву для конфликта. Лучше прямо скажите любимому человеку о том, что Вам нужна небольшая передышка — и он отнесется к этому с пониманием.
Похоже, что в этот период в Вашей душе будет бурлить масса спутанных и противоречивых переживаний, и Вашей пассии будет очень трудно Вас понять. Однако это не повод беспокоиться о будущем Ваших отношений. Время от времени подобное состояние находит на каждого из нас, и уже через пару дней все вновь наладится.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/01/2023]

Ваши усилия не останутся бесплодными, и сегодня можно ожидать позитивных сдвигов в семейной жизни. Продолжайте избранный курс и наслаждайтесь общением с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/01/2023]

Вы, Скорпионы, отвлекаетесь и не видите настоящей проблемы, которая мешает Скорпионам в работе, проанализируйте еще раз происходящее вокруг.

АстроМеридиан

Этот аспект Нептуна сделает Вас очень чувствительными к критике в Ваш адрес и даже к косым, как Вам покажется, взглядам коллег. К счастью, благодаря влиянию других светил на Ваших шансах на успех все это никак не отразится. Ваши проекты получат зеленый свет, а сами Вы будете полны энергии и энтузиазма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/01/2023]

Скорпионам надо быть осторожнее, чтобы чрезмерное увлечение работой не дало негативных последствий. Вы, Скорпионы, иногда перегружаете свой организм, задаете ему темпы, с которыми ему не так просто справиться. Завтра особое внимание обратите на голову. Постарайтесь предохранять ее от ударов, особенно случайных, бытовых травм.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасное самочувствие, способствуя большей дисциплинированности и самоконтролю, в то время как влияние прочих светил поможет обрести более высокий тонус. В интеллектуальном плане Вы станете более логичными и вдумчивыми, станете видеть мир в его целостности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/01/2023]

Похоже, что сегодня в тебе невероятно обострится интуиция, наблюдательность и смекалка, и ты почувствуешь, что тебе по силам разгадать абсолютно любую загадку или секрет. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы «раскусить» того необычного человека, которого доселе никак не мог понять.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/01/2023]

Сегодня у Вас может создаться ощущение, что в Вашей душе поселился кто-то еще. Вы будете во всем видеть «две стороны медали», которые зачастую будут в корне противоположны друг другу. Выделите время на то, чтобы разобраться в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!