Гороскоп — Скорпион [13/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 12-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/05/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/05/2022]

Будьте особенно осторожны в начале дня. Это время определенно не подходит для того, чтобы принимать важные решения или кардинально менять планы. Ладить с окружающими будет сложнее, чем обычно. Даже давние знакомые не всегда будут понимать вас правильно. Но конфликтов и споров не возникнет, если вы сохраните спокойствие.
Со временем влияние позитивных тенденций усилится. Поддержка звезд станет более ощутимой, а исполнение давних желаний – возможным. Порадуют встречи со старыми друзьями, романтическое свидание будет исключительно удачным.

Ледди@mail.ru

Чтобы решить сложный вопрос, меньше о нем переживайте. Это не значит, что нужно махнуть рукой на то, что требует ответственного отношения. Но как бы ни тревожила Вас ситуация, просто поймите, что положение не безвыходное. Взглянув на нее ка бы со стороны, Вы поймете, что процесс работает на Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/05/2022]

Завтра вечером Скорпионам вредно находится в одиночестве. Если у вас еще нет сердечной привязанности, надо как-то исправлять положение.

АстроМеридиан

Вы полностью готовы начать новую увлекательную главу своей личной жизни. Так, если Вас не устраивает нынешнее положение вещей в Ваших отношениях с партнером, Вы не побоитесь совершать в них рискованные шаги. Выходите за рамки устоявшейся рутины! Отправляйтесь на поиски приключений и не пугайтесь даже самых невероятных предложений и идей!
Если сегодня Вашего внимания будет слишком настойчиво добиваться какой-то человек, который будет Вам совсем не интересен, то не стесняйтесь прямо ему отказывать, если почувствуете, что он начинает слишком Вас донимать. Конечно, Вам будет непросто ответить ему «нет», но это очень полезный навык, который Вам явно не помешает освоить.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/05/2022]

Благоприятный аспект Юпитера вызовет у Вас желание улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. И у Вас действительно появится возможность упрочить свое и их финансовое положение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/05/2022]

Вы, Скорпионы, завтра возможно удивите своих партнеров своей бездеятельностью, не обращайте внимания на их недоумение, ждите своего часа.

АстроМеридиан

Беспокойный Юпитер может создать Вам некоторые трудности на работе. Важно быть осторожными и занять оборонительную позицию в ожидании более удачного стечения обстоятельств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/05/2022]

Даже при напряженном рабочем дне, постарайтесь выкроить время на отдых в середине дня, не говоря уже о полноценном отдыхе вечером. Завтрашний день идеален для отдыха за городом. Постарайтесь выбраться на природу, чтобы вволю надышаться свежим воздухом и хорошенько «провентилировать» свои легкие от городского смога. Если такой поворот событий не «вписывается» в ваши планы, то не откажите себе хотя бы в таком удовольствии, как вечерняя прогулка.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и энтузиазма как никогда, однако не стоит из-за этого доводить себя до изнеможения. Влияние светил словно подарит Вам крылья.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/05/2022]

Сегодня ты будешь разрываться от переполняющей тебя энергии. Выходи за порог и опробуй что-нибудь совершенно для тебя новое — и обязательно возьми с собой нескольких своих друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/05/2022]

Старайтесь не подавлять свои чувства и не сдерживать их в себе. В каком бы настроении Вы сегодня ни пребывали — в игривом и легкомысленном или в сосредоточенном и практичном — но в любом случае не пытайтесь с ним бороться и спланируйте свой день таким образом, чтобы он прошел в наиболее приятном и удачном для Вас ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!