Гороскоп — Скорпион [13/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/06/2020]

Звезды на вашей стороне. Можно и нужно действовать решительно. Настойчивость и уверенность в своих силах помогают вам произвести нужное впечатление на влиятельных людей, заручиться их поддержкой. Окружающие доверяют вам – постарайтесь не обмануть их ожидания.
Могут заметно измениться к лучшему отношения с близкими. Вы найдете способ оставить в прошлом все разногласия и споры. Часто интуиция подсказывает лучшие решения в неоднозначных ситуациях, и вы прислушиваетесь к ее подсказкам. В конце дня вероятны приятные романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Большинство людей боятся рисковать, но не Вы. Жить полной жизнью — таков Ваш путь. Если это означает быть отвергнутыми или смущенными, пусть будет так. Люди восхищаются Вашей смелостью, но они также немного пугаются ее. Только те, кто разделяет Вашу склонность к крайностям, могут противостоять Вашему жару — вот почему Ваш круг общения небольшой, но мощный. Если Вам нужно сбросить с души некий груз, обратитесь к одному из этих друзей-единомышленников. Они понимают Вашу истинную природу и примут Вас, несмотря ни на что.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/06/2020]

Смело назначайте свидание любимому человеку — завтра начнется новый виток в ваших взаимоотношениях..

АстроМеридиан

В этот период Вам может казаться, что Вам будет лучше проявить осторожность и сбавить обороты в общении с любимым человеком. Скорее всего, это будет обусловлено ощущением того, что Ваша пассия утратила к Вам интерес. Однако на самом деле это не так. Поэтому вместо того чтобы отходить в тень, проявите инициативу и приложите усилия к тому, чтобы вновь разжечь в Ваших отношениях страсть.
Похоже, что сегодня Вам придется задержаться на работе допоздна. Конечно, Вы будете этому совсем не рады, но пусть Вас утешает мысль о том, что уже очень скоро наступят выходные, и ничто не будет мешать Вам наслаждаться общением со своей пассией и друзьями.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/06/2020]

Сегодня хороший день для планирования или заключения брака, так что если Ваши дети или внуки готовятся связать себя матримониальными узами — в добрый путь! Кроме того, сегодня отличный день для переезда или ремонта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/06/2020]

Вы, Скорпионы, вполне можете завтра позволить себе оставить текущие дела на сослуживцев и заняться новым направлением развития бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно добиться равновесия между гибкостью и оригинальностью. В профессиональных вопросах Вам будет сопутствовать удача — но только при условии, что приняты все нужные меры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/06/2020]

Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Помедитируйте, попробуйте улыбнуться всем своему телу. Хорошего Скорпионам дня. Вот и доигрались. Завтра Скорпионам может показаться, что вы разваливаетесь на части. Не надо впадать по этому поводу в пессимизм. Возможно, так организм реагирует на погодные условия или на эмоциональный дискомфорт. Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Помедитируйте, пройдитесь мысленно по всем чакрам, попробуйте улыбнуться всем своему телу. Вот и прошли неприятные ощущения. Хорошего Скорпионам дня.

АстроМеридиан

Можете быть уверены — сил и энергии Вам будет не занимать. Однако Вы склонны будете растрачивать их совершенно бездумно. Чтобы избежать подобного, займитесь спортом, следите за питанием и как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/06/2020]

Если в последнее время ты пребывал в рассеянном и невнимательном умонастроении, то сегодня тебе удастся наконец вновь собраться с мыслями. Однако, на этот раз в рассеянном состоянии будут пребывать твои друзья. Приготовься к тому, что им будет сложно уследить за ходом твоих мыслей, и будь готов при необходимости пояснять им свои слова.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы всерьез задуматься о продолжении своего образования. В этот период Ваши усилия в этой области будут приносить Вам особенное богатые плоды. Поэтому не стесняйтесь давать волю своей любознательности и отправляться на поиски новых знаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!