Гороскоп — Скорпион [13/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 12-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/09/2020]

День складывается непросто, но вам очень помогает умение ладить с разными людьми, догадываться об их желаниях и намерениях, договариваться о совместных действиях. Если потребуется помощь, не придется долго искать тех, кто придет на выручку: кто-то сразу предложит поддержку.
Некоторые дела могут оказаться сложнее, чем вы ожидали. В таких случаях лучше не спешить. Дайте себе немного времени, чтобы во всем разобраться, найти более простой путь к цели. Во второй половине дня у некоторых представителей знака появятся отличные идеи.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь не начать смотреть на конкретную ситуацию неоправданно холодно или пессимистично. Вы видите только черное и белое, а между ними — ноль. Но принятие такой зашоренной точки зрения — это первый шаг к шаблонности, к отказу от вдохновения. Что-то мотивирующее пытается привлечь Ваше внимание. К счастью, оно довольно настойчиво.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/09/2020]

Не ждите, пока «сказка скажется», отправляйтесь сами на поиски своего счастья. Возможно, столкнетесь с ним у двери.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия будет пытаться насильно принуждать Вас к чему-то такому, на что Вы не будете настроены, то Вы определенно не станете идти у нее на поводу. Вы будете готовы проявить твердость и начать решительно отстаивать свою точку зрения. И в конечном счете Ваш любимый человек пересмотрит свою манеру поведения и непременно примет Ваше мнение в расчет. Более того, проявленная Вами принципиальность может еще больше повысить Вашу привлекательность в его глазах.
Примите участие в каком-нибудь добровольческом начинании или вступите в какую-нибудь благотворительную организацию — это даст Вам возможность познакомиться с множеством новых интересных людей, разделяющих Ваши основные жизненные ценности и идеалы. Вы сумеете сделать этот мир немного ярче и светлее — и по ходу дела обретете массу новых знакомых и друзей.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/09/2020]

Вы будете разрываться между работой и семьей, но если не терзать себя при этом ненужным чувством вины, все легко разрешится. Давнюю домашнюю проблему удастся урегулировать — к огромной радости всех.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/09/2020]

Посвятите все сегодняшнее время работе и уверенно добивайтесь стоящих перед вами целей, обстоятельства Скорпионам благоприятствуют.

АстроМеридиан

Луна имеет репутацию неблагоприятного светила, однако ее влияние совсем не обязательно означает неприятности. Она поможет Вам четко понять, что и для чего Вы делаете, и как это нужно делать. С другой стороны, под ее же влиянием Вы станете очень уж требовательны и нетерпимы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/09/2020]

Если у вас нет времени активно заниматься спортом, то вполне можете ограничиться небольшой пешей прогулкой до места работы. Постарайтесь держать свой организм на подъеме сил, тогда вы всегда сможете сконцентрироваться на рабочей деятельности и преодолеть любые трудности. Не стоит забывать об утренней зарядке, она поможет Скорпионам не только проснуться, но и лучше снабжать питательными веществами и кислородом клетки вашего организма.

АстроМеридиан

Юпитер, Плутон и Марс будут оказывать влияние на Ваше здоровье. Эффект от этого будет двойной: с одной стороны, Вы можете испытывать недомогания психологической природы; с другой, если болеете, то сможете быстро пойти на поправку. В рамках профилактики постарайтесь не увлекаться жирной пищей, занимайтесь спортом и старайтесь на все смотреть с юмором.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/09/2020]

Обязательно записывай все идеи, которые будут приходить тебе в голову сегодня. В чем бы ни заключались твои замыслы, но они определенно стоят того, чтобы запомнить их на будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/09/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении, которое ничто не сможет испортить, и куда бы Вы ни отправились, повсюду за Вами будет следовать веселье. Уговорите своих друзей составить Вам компанию в Ваших увлекательных начинаниях и приключениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!