Гороскоп — Скорпион [13/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/02/2012]

Успех в этот день – вопрос самодисциплины. Если вы будете бездельничать, идти на поводу у своих капризов, откладывать полезное ради приятного, то придется довольствоваться очень и очень скромными победами. А ведь шансы добиться более значительных результатов есть, и не так уж они малы.
Неплохой день для начала новых отношений, и деловых, и романтических. Но следует иметь в виду, что не всегда эти отношения будут складываться легко, не всегда партнер будет делать то, что вам нравится. Домашние проблемы, даже незначительные, становятся источником сильных негативных эмоций.

Ледди@mail.ru

Самое время проявлять большую избирательность в том, с кем Вы проводите свое свободное время. Если у Вас очень активно развиваются некие отношения, Вам, возможно, стоит отодвинуть их на задний план, пока Ваше расписание не позволит проявлять большую гибкость. В данный момент Вашей умственной пропускной способности просто недостаточно, чтобы уделить этим отношениям то внимание, которого они заслуживают. Это не игра — это серьезное дело, требующее серьезного внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/02/2012]

Сегодня вам стоит поискать новые формы для выражения своей сексуальности, ваш гардероб давно перестал удовлетворять необходимым требованиям. Так что соберитесь и дойдите до магазина, а чтоб веселее было, можете прихватить с собой ненаглядного, чтобы он лично следил за таким тонким процессом. Возможно, в одной из кабинок для примерки он захочет помочь вам раздеться. .

Женский Журнал

Не будьте беспочвенно подозрительным и ревнивым. Ваши отношения с любимым будут развиваться нормально, если вы их не испортите.

АстроМеридиан

Все Ваши проблемы из-за того, что Вы слишком много думаете о них. Если бы Вы уделяли им меньше времени, они бы были и не проблемами вовсе, Вы бы их даже не заметили. А Вы и сами волнуетесь, и Вашего любимого человека переживать заставляете. Все ведь касается непосредственно его.
Вы обладаете прекрасными социальными навыками, но иногда Ваше общение с людьми может быть односторонним. Собеседник не будет предоставлять Вам нужной информации до тех пор, пока Вы прямо об этом не попросите. Настало время провести откровенный разговор с интересным Вам человеком.

Оракул

Он может быть с вами разным – добрым, мягким, или жестоким и бескомпромиссным. Все зависит от того, правильно ли вы выбрали тактику своего поведения. Приспособившись к его настроению, вы сможете играть на его чувствах, словно на музыкальном инструменте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [13/02/2012]

Плюньте на свои собственные дела – они вам уже дано надоели, не так ли? Влезьте по уши в дела чужие. Так гораздо интереснее, плюс – никто не будет спрашивать с вас за результат. А сие важно, ибо он вполне может оказаться плачевным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [13/02/2012]

Обсуждайте в семье все крупные покупки и все ваши проблемы. Это не только помогает принять верное решение, и не оставит в стороне никого из ваших домашних, но и по-настоящему сближает. Ведь объединяет не только совместный труд, но и совместное принятие решений. Вот еще один способ сохранить вашу семью дружной.

АстроМеридиан

Вы можете считать свои взгляды и убеждения в отношениях с партнером окончательно установившимися и нерушимыми, но какой-то новый человек или идея может устроить в них настоящий переворот (в хорошем смысле слова). Похоже, настало время немного поэкспериментировать в своем подходе к личной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/02/2012]

Что посеете — то и пожнете. Если вы не позаботитесь об успехе своего предприятия сейчас, потом ему уже ничего не поможет.

АстроМеридиан

Даже если сегодняшний день получится для Вас не особенно радостным и веселым, Вы все равно будете питать глубокую любовь к своей работе. Насладитесь этим божественным чувством и поделитесь им с другими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/02/2012]

Отдыхайте и набирайтесь сил, они вам понадобятся. Посетите сауну или бассейн, смойте с себя накопившуюся усталость и напряжение. Но будьте аккуратнее — не выходите на улицу с невысохшей головой или одетым «нараспашку», повышается вероятность простуды. Особенно берегите от сквозняков спину и поясницу.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятнейшей позиции в Вашем знаке поможет Вам обрести прекрасный тонус. Обратите только внимание на влияние Марса, из-за которого Вы будете склонны перетруждаться и рискуете в итоге переутомиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/02/2012]

Самое время проявлять большую избирательность в том, с кем Вы проводите свое свободное время. Если у Вас очень активно развиваются некие отношения, Вам, возможно, стоит отодвинуть их на задний план, пока Ваше расписание не позволит проявлять большую гибкость. В данный момент Вашей умственной пропускной способности просто недостаточно, чтобы уделить этим отношениям то внимание, которого они заслуживают. Это не игра — это серьезное дело, требующее серьезного внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/02/2012]

Атмосфера этого дня будет наполнена агрессивностью и напором, и Вы будете вести себя намного решительнее обычного. Окружающие начнут прислушиваться к Вашим словам и директивам, и Вам будет очень приятно ощущать эту вновь обретенную власть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!