Гороскоп — Скорпион [13/03/2018]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/03/2018]

Благоприятный день для делового общения. Любые вопросы, связанные с работой или бизнесом, можно обсуждать в приятной, непринужденной обстановке – так будет проще договориться, найти решения, которые устроят всех. Возможны заманчивые предложения, однако не торопитесь принимать их: есть шанс добиться более выгодных условий. Покупки лучше отложить до конца дня.
Вероятны интересные поездки. В дороге можно завязать знакомства, которые наверняка окажутся полезными. Некоторых Скорпионов к тому же ждут романтические приключения.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы встанете не с той ноги. Но не стоит судить весь день по своему утреннему настроению. Ваш негатив развеется уже к обеду, и все благодаря неожиданным подаркам судьбы. Если Вы сразу настроитесь на положительное завершение дня и не будете думать об утренних проблемах, все пройдет, как по маслу. Не настраивайте себя на плохое — верьте в лучшее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/03/2018]

Скорпионам не хватает внимания? Вы, Скорпионы, знаете что делать, а результат не заставит долго ждать.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы можете проснуться в довольно мрачном настроении, но по ходу дня оно заметно улучшится, особенно если Вы сумеете сконцентрироваться на мыслях о будущем. Ваш оптимизм в личной жизни в этот день будет приносить Вам поистине огромную пользу, и Вы наконец осознаете, что нет смысла зацикливаться на прошлом. Устремите свой взор вперед и поверьте в то, что дальше Вас будет ждать только счастье и любовь.
Сегодня Вы будете совсем не настроены на активную социальную деятельность, и Вам будет хотеться просто побыть одному. Ну что же, не отказывайте себе в этом желании. Отмените все планы на вечер и проведите его в тихой и спокойной обстановке своего дома.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [13/03/2018]

У Вас будут прекрасные отношения с детьми. Ваше общение с ними будет отличаться прямотой и дружелюбием. Возможны споры, но Ваша дипломатичность поможет обойти все острые углы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/03/2018]

Не вздумайте паниковать! Это вовсе не проблема. Достаточно здраво оценить происходящее и вы сумеете найти нужное решение.

АстроМеридиан

Прекрасный день для тех, кто работает с клиентами. Влияние Нептуна в благоприятном аспекте поможет Вам наладить контакт с людьми и успешно выполнить стоящие перед Вами задачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/03/2018]

Завтра у вас повысится уровень энергии, ее вполне хватит на все ваши дела. Не тяните время и воспользуйтесь благоприятными обстоятельствами, отдыхать вы будете только, когда разберетесь со всеми делами. Побольше уверенности в своих силах, оптимизма и хорошего настроения, тогда Скорпионам будет легче со всем справиться и вы меньше устанете.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичных светил Вы сможете рассчитывать на прекрасную физическую и психологическую форму. Тем не менее, негативный аспект Юпитера может сделать Вас легкой жертвой вируса или инфекции. Особенно осторожными следует быть тем, кто родился в первую декаду знака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/03/2018]

Сегодня Вы встанете не с той ноги. Но не стоит судить весь день по своему утреннему настроению. Ваш негатив развеется уже к обеду, и все благодаря неожиданным подаркам судьбы. Если Вы сразу настроитесь на положительное завершение дня и не будете думать об утренних проблемах, все пройдет, как по маслу. Не настраивайте себя на плохое — верьте в лучшее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/03/2018]

Если Вы давно хотели расширить круг своего общения и обрести несколько новых влиятельных знакомых, то сегодняшний день получится для Вас очень удачным. Вы сможете произвести на окружающих очень благоприятное впечатление, а Ваши успехи привлекут к Вам внимание со стороны ряда по-настоящему важных персон.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!